Опубликовано 15 Март, 2021 - 12:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Каждый человек хотя бы раз в жизни просыпался утром с небольшими отеками и припухлостью вокруг глаз. Факторов, из-за которых человек может проснуться с припухшими веками, множество, но, к счастью, далеко не все из них имеют отношение к проблемам со здоровьем. Для меня сложно отказать от чая вечером, а то и перед сном, ну а на утро я получаю результат сами понимаете какой...

Я часто видела, как мои подруги используют патчи, они нахваливали это чудо-средство, ну а я в свою очередь скептически относилась к этому. Но как-то очередной раз проснувшись утром и увидя себя в зеркало поняла, что надо что-то предпринимать, отеки с лица долго сходят, а хочется выглядеть лучше, да и как можно быстрее.

Естественно я искала средство, чтоб бюджетно, и результат хороший. Я воспользовалась сайтом Wildberries, и остановилась на SIAYZU RAIOCEU EYE MASK HYALURONIC ACID.

ОПИСАНИЕ

Патчи помогут справиться с отеками, темными кругами и другими проблемами с кожей вокруг глаз, сделают кожу глаз идеально гладкой, мягкой и шелковистой. Гиалуроновая кислота обеспечивает интенсивное увлажнение, поддерживает оптимальное РН кожи, предотвращает обезвоживание, предупреждает раннее увядание, возвращая коже природную гладкость. Патчи также можно наклеивать и на носогубные складки, лоб. Способ применения: после снятия макияжа и очистки лица наложить патчи на область под глазами на 15-20 минут, а затем снять.

ЦЕНА - 217 руб

ССЫЛКА С САЙТА [ссылка]

СОСТАВ- гиалоурановая кислота

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - Китай

СРОК ГОДНОСТИ - 36 месяцев

КОМПЛЕКТАЦИЯ- 60 шт (30 пар)

Я заранее понимала, что чудо может не произойти, люди все разные и у всех разные типы кожи, но все же рискнула заказать, тем более отзывов совершенно не было, а купило данный товар более 30 человек. Ну так себе.

ВНЕШНИЙ ВИД

На коробке отсутствует русифицированная наклейка, что очень огорчает. На сайте в графе "состав" было написано только гиалуроновая кислота, а хотелось бы знать весь состав. Ну а китайский язык, увы я не знаю.

Пришли патчи в целлофановой обертке. Вскрываю, коробка целая, баночка тоже целая. Плотно закручивается крышка баночки, что не дает протекать жидкости и нет контакта с воздухом.

Защитной пленки нет.

Присутствует пластиковая перегородка, которая НЕ ПЛОТНО закрывается. Есть пластиковая ложечка.

ПАТЧИ

Вот в таком виде мне пришли патчи. Они помятые. Запах у них достаточно специфический, не навязчивый.

Время выдержки в среднем составляет 15-20 минут. Дольше держать не стоит. Кожа матовая становится, приятная. В 1 применение могу сказать, что справились патчи со свой задачей хорошо.

Достоинства
  • Немного увлажняет кожу под глазами
maryssia34рекомендует