Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 20:18

?GREETING?

Я не собиралась покупать еще одни патчи под глаза (тем более целую банку), но это был подарок в Золотом яблоке при покупке косметоса от Merbliss, а я уже давно пускала слюни на многофункциональный кушон со сменным блоком и отделением с кремовыми румянами и корректором. Уже почти дописала на него отзыв)

?PKGE.?

Как бы стандартная, но в хорошем смысле этого слова.

Продается в коробочке, которую можно открыть сверху, как книжку, а, чтобы достать, ее нужно вскрыть сбоку. Не вижу в этом сакрального смысла, потому что внутри ничего, кроме названия, не написано, но выглядит красиво и как-то празднично что ли)

На упаковке также есть пометки с экстрактом алое в составе, anti-wrinkle эффектом и увлажнением.

Банка выполнена из тяжелого пластика, ощущается намного более качественно, чем другие патчи, которые я пробовала (даже выше ценником).

Стандартная крышка с закруткой, крышка-фиксатор и ложечка, которая бывает в патчах часто, но не всегда.

Состав мне тоже понравился. Много разных прикольных штук в составе: экстракт огурца, лаванды, кокосика и др.

?SERUM+TEXTURE?

Сыворотки в баночке много, производитель не пожалел) Текстура легкая, скользкая, но патч (из тонкого мятного гидрогеля) не сползает и уверенно зафиксирован именно там, куда вы его положили.

Наверное, это первые несползающие патчи, которые я пробовала.

Аромат у патчей нестандартный и легкий. Я очень этому рада, потому что стандартный аромат патчей, порой, ощущаешь даже, когда едешь с девушкой в одном лифте.

?TIPS&TRICKS?

Если вы хотите максимальный эффект от патчей, то попробуйте до патчей нанести на кожу под глазами свой крем вокруг глаз или сыворотку, так уход+патчи дадут wow-эффект.

?EFFECT+RESULT?

В целом, патчи дают успокаивающий эффект (убирают покраснения под глазами), увлажняющий эффект (кожа вокруг глаз не стянута, гладкая и ровная), отбеливает потемнения (мои небольшие синячки проходят за 10-15 мин носки).

Кстати, патчи нужно носить 20-30 минут, они не высыхают мгновенно, а как бы держат влагу.

?Нюанс. После снятия патчей я обязательно убираю сыворотку от патчей, иначе с ней скатывается макияж.

Достоинства
  • Не сползают
  • Охлаждающий эффект
  • Приятная эссенция
  • Рабочий состав
GOLD MEDUZAрекомендует
08.04.2020
Патчи иногда очень выручают Smile
Извините, позвольте вопрос не по отзыву, мне понравилась ваша идея с фонами на ткани, реально смотрится красиво и лаконично, я просто не рьяный любитель цветочков, бусинок и веточек, они как-то подъзаезжены уже, позвольте позаимствую идею. У вас шёлк или другой материал?
19.04.2020
Слышала такую информацию, что патчами нельзя часто пользоваться. Как часто именно Вы пользуетесь патчами??
19.04.2020
Вообще, вы правы. Даже пластические хирурги говорят, что частое использование патчей врадно.

Баночка с этими патчами стоит у меня рядом с ноутбуком, использую их, когда чувствую экстра сухость под глазами, напряжение и усталость в области глаз.