Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 17:39

Как я и обещала, представляю вашему вниманию отзыв на очередную версию патчей от J:ON

J:ON Molecula Anti-Dark Circles Eye Patch
До этого я весьма и весьма успешно опробовала патчи J:ON Molecula Anti-Aging Eye Patch
J:ON Molecula Anti-Dark Circles Eye Patch
И, разумеется, мне очень уж не терпелось сравнить их с одноименными собратьями в фиолетовом саше.

Еще существуют патчи J:ON также в синем саше, однако, на момент покупки в моем любимом ИМ их, к сожалению, не было в продаже... Жаль, мне бы очень хотелось сразу составить для себя более полное представление о патчах данного бренда.

Краткая характеристика

• Количество - 1 пара в упаковке
  • Объем - 12 гр.
  • Цена - 17 грн./упаковка

Описание товара в ИМ

Тканевые патчи для глаз устраняют темные круги и следы усталости, осветляют и выравнивают тон кожи, придают сияние. Благодаря гиалуроновой кислоте интенсивно увлажняют нежную кожу вокруг глаз, сохраняя ее упругость и эластичность. Экстракт ласточкиного гнезда стимулирует процесс регенерации кожи, питает и смягчает ее, предотвращает преждевременное старение.

Состав

J:ON Molecula Anti-Dark Circles Eye Patch

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Portulaca Oleracea Extract, Sodium Hyaluronate, Chlorphenesin, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Swiftlet Nest Extract, Colloidal Gold, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Carbomer, Triethanolamine, Glychrrhiza Glabra Root Extract, Glycine Max Seed Extract, Prunus Armeniaca Fruit Extract, Malpighia Emarginata Fruit Extract, Citrus Paradisi Fruit Extract, Gastrodia Clata Root Extract, Fragrance.

Анализ состава на Экоголике показывает, что формула патчей имеет множество натуральных компонентов, которые действительно изо всех сил должны стараться привести кожу в тонус, а также выровнять и осветлить ее тон.

Другие характеристики

Упаковка - глянцевое, плотное саше в благородном фиолетовом оттенке.

J:ON Molecula Anti-Dark Circles Eye Patch

С обратной стороны имеется вся необходимая потребительская информация

J:ON Molecula Anti-Dark Circles Eye Patch

Часть из нее подается даже на русском языке.

Стандартно также имеются боковые насечки для вскрытия саше

J:ON Molecula Anti-Dark Circles Eye Patch

Внутри упаковка однослойная, фольгированная. Сами патчи помещены внутрь без какого-либо дополнительного контейнера.

Эссенция

Органолептика

• Консистенция - очень легкая, гелевая. Ближе к водянистой
  • Текстура - без выраженной липкости
  • Цвет - полностью прозрачный
  • Аромат - парфюмерных нот я не уловила. Если принюхаться, то можно различить запах чего-то ферментированного

Эссенции внутри было с приличным излишком.

Применение

Нанесите на очищенную кожу вокруг глаз. Разгладьте пальцами, чтобы выпустить пузырьки воздуха. Через 30 минут снимите патчи, а оставшуюся эссенцию аккуратно вбейте в кожу подушечками пальцев.

Особенности моей коже в зоне глаз

• мельчайшие, единичные мимические морщинки
  • гипертонус
  • кожа плотная, с адекватными жировыми пакетами; сосудики не просвечивают
  • иногда присутствует легкая тусклость вследствие усталости

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Сразу спойлер - патчи J:ON Molecula Anti-Dark Circles Eye Patch впечатлили меня почти также сильно как и анти-возрастные; и я полностью готова признать их для себя эффективными.

Ткань и размер патчей

Ткань данных патчей является довольно плотной! Но при этом с гигроскопичностью у нее проблем нет.

Что касается размера, то патчи довольно крупные, будут хорошо перекрывать зону малярных мешков, если, вдруг, у вас таковые имеются.

Посадка патчей под глазами

J:ON Molecula Anti-Dark Circles Eye Patch

Эти патчи хорошо разместились в зоне глаз, во время экспозиции довольно плотно прилегали к коже и вниз по лицу не уползали.

Ощущения от ношения патчей полностью комфортные!

Эффект

Показываю как выглядела кожа в зоне глаз до применения патчей

J:ON Molecula Anti-Dark Circles Eye Patch
Перед применением я как следует очистила кожу любимой пенкой и прошлась по ней тоником

После 30 минут экспозиции кожа приобрела уже вот такой вид

Что я отметила на себе

• В плане устранения гипертонуса патчи отработали не идеально, однако, в остальном все довольно благополучно. По итогу кожа стала более подтянутой и ровной по тону. Утренняя припухлость (хоть она и была не сильно выраженной) тоже полностью сошла на нет.
  • Эффект здесь мне пришлось закрепить еще и кремом, так как я ощущала что-то вроде стянутости кожи

J:ON Molecula Anti-Dark Circles Eye Patch

Для удобства оценки результата прикрепляю также коллаж из До/После

Верхнее фото - "до"

Нижнее фото - "после"

МИНУСЫ

За исключением чувства легкой нехватки увлажненности минусов нет.

ВЫВОД

J:ON Molecula Anti-Dark Circles Eye Patch
Патчи J:ON Molecula Anti-Dark Circles Eye Patch оказались не бесполезны в моем базовом уходе за лицом и я уверена, что продолжу ими пользоваться и дальше.

Оценка товару 5

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • В составе много активов
  • Доступность
  • Колличество пропитки.
  • Комфорт применения
  • Не аллергенны.
  • Слегка осветляют и разглаживают кожу
  • Устраняют припухлости под глазами
  • Цена.
Недостатки
  • Немного не хватило увлажненности
Mrs.Hanna27рекомендует
29.12.2020
В последнее время полюбила тканевые патчи, они лучше увлажняют, чем гидрогелевые Smile
29.12.2020
Ого, даже так) здорово! Мне тоже тканевые очень понравились. Но большинство их все равно пока не признают так как гидрогелевые (((
29.12.2020
Я тканевые патчи ни разу не брала, пользуюсь гидрогелевыми.
02.01.2021
я рискнула Big smile тоже в них не верила какое-то время
Мне тканевые патчи в свое время показались не слишком эффективными и я вернулась к гидрогелевым. Может стоит дать им второй шанс
02.01.2021
даже не знаю, кому что нравится. Смотря чем пользуетесь. У тканевых патчей окклюзия более слабая, не всем такой достаточно. Но мне было очень даже ок.