Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 10:11

380руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет ✋?

Сегодня хочу рассказать вам о патчах с цветками золотого османтуса с алиэкспресса.

И так заказала я свои патчи на али, цена довольно демократичная 380р, и мне оставалось только дождаться посылки, спустя месяц я получила заветные патчи. Упакованы хорошо,

баночка с патчами упакована в коробочку, сама банка запечатана мембраной что бы не испарялась жидкость это хорошо!

В самой банке как заявляет производитель 80 патчей ( сама не считала ?)

сами патчи в виде круга с прорезью для глаза, кстати хочу сразу отметить прорезь не удобная но лайфхак разрезаем пополам и накладываем только на нижнее веко ?? Мне так больше нравится можно и делами заниматься и в принцессу превращаться ?

Описание производителя:

Увлажняющий,Омолаживающий,Против отёчности,От кругов под глазами,Отбелевающи

1. В банке с патчами есть цветочки похожи на наш Российский сухоцвет ?
  2. жидкости в банке более чем достаточно, патчи не сухие
  3. патчи сделаны из волокон похожи чем то на влажные салфетки
  4. запах приятный (не резкий, когда патчи на лице запах не чувствуется)
  5. состав не указан не на Русском не на английском
  6. Также способ применения не указан

патчами пользуюсь больше недели каждое утро, как писала выше разрезаюсь как бы один патч на два и накладываю только на нижнее веко от 10 до 20 минут далее патчи высыхают и сами отваливаются.

После недельного использования хочу отметить кожа стала более увлажнённая так же убирает отеки глаз возможно из за того что патчи храню в холодильнике. Мимические морщинки на месте, круги под глазами тоже на месте ?

вывод как увлажнения и приятная бьютипроцедура подходит, но не круги, не морщины не убирает...

Всем удачи ?

? WOW не пропусти

Наикрутейшее густое масло тут

Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Отлично увлажняет
  • Убирает припухлости под глазами
  • Экономичное
Недостатки
  • Вырез для глаз слишком узкий
  • Липкое
  • Не выполняет обещаний
  • Не справляется с синиками и кругами под глазами
  • Нет описания по приенению на русском
  • Нет описания по применению и состава на русском яз
Мария11031992рекомендует
13.04.2018
мда, жаль что не эфеективны Sad