Опубликовано 2 Июль, 2021 - 19:22

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Гидрогелевых патчах для глаз Images Orange eye mask с экстрактом красного апельсина​​​​​​. Покажу фото ДО и После.

​​​​​​

Цена: 154 рубля

Количество: 60 штук

Производитель: Китай

Где купить: я брала на ВБ

ПРЕДЫСТОРИЯ

Пользоваться патчами я начала довольна таки недавно. До этого даже особо не знала о их существовании. Главной причиной стало то, что практически каждое утро у меня слегка опухшие глаза. И так было с детства. Не знаю почему и из-за чего. Через какое то время это проходит, но если нужно собираться быстро, то приходится краситься на припухлые веки.

И как то кажется осенью, прочитала или увидела где то рекламу про какие то патчи, что они отлично убирают отёки и освежают взгляд. И я загорелась приобрести себе такую палочку выручалочку на утро)

Я перепробовал много разных патчей, и дорогих и дешёвых, и решила как то заказать вот прям самые дешёвые и выбар пал на данные патчи, стоимость которых была всего 152 рубля за стандартную упаковку в 60 штук.

ФОТО ПРОДУКТА

Патчи Images были упакованы в картонную коробку, которая сверху была покрыта прозрачной слюдой. Все очень симпатично и качественно.

Упаковка из стандартного плотненького картона без каких либо ярких рисунков и надписей. Внутри имеется круглая пластмассовая баночка.

Баночка практически повторяет все надписи, которые есть на коробочке.

Крышечка откручивающаяся, под ней находится защитная мембрана и ложечка для доставания патчей (ну чтобы руками там не вазюкать в баночке). А мембрана для того, чтобы жидкость со временем не высыхала внутри.

Открыв мембрану, я начала доставать патчи, и сначала удивилась, почему они такие твёрдые прям как каменные, ну думаю вот они патчи за 150 рублей, ужас какой то. А потом пригляделась, что на самих патчах лежит прозрачная тонкая мембранка, она то мне и мешала взять патч.

Жидкости в патчах прямо много, она даже слегка плавает сверху. Аромат очень тонкий и ненавязчивый, пахнет каким то лосьоном или плёнкой для мытья.

Сами патчи имеют такой томатный оттенок. Либо оттенок красного апельсина. Но мне почему то больше напоминает томаты. Качество самих патчей мне понравилось, они в меру тонкие и в меру плотные, совершенно не рвутся и отлично сидят на глазах.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Увлажняющие гидрогелевые патчи с ниацинамидом, церамидом, гиалуроновой кислотой и экстрактом красного апельсина, усиленно питают и увлажняют кожу, ускоряют регенерацию тканей и активизируют защитные функции. Эффективно восполняют уровень влаги в коже, разглаживают мелкие морщины, выравнивают цвет. Патчи применимы как для кожи вокруг глаз, так и для области носогубных складок и зоны лба, - при регулярном использовании уменьшает выраженность мимических заломов и складок. Витамин C осветляет тёмные круги и ускоряет кровообращение, что обеспечивает выраженный лифтинг-эффект и уменьшение отёков.

На коробке вся информация написана на китайском языке. Как видим, патчи универсальные. Они и от морщинок и от отеков, что мне как раз и надо.

Состав:

Вода, глицерин, аллантоин, метилпропандиол, апельсина красного экстракт, Хондрус курчавыи (Ирландский мох)̆, гидроксиэтилцеллюлоза, церамид-3, ниацинамид, портулака экстракт, гидроксиэтилцеллюлоза, косметическая основа, гиалуроновая кислота, бетаин, портулак, Cl 16255, Ci 16185, каприлил гликоль, минеральное масло, аскорбиновая кислота, ароматизатор.

Если верить составу, то он прекрасный. Очень много разных экстрактов. И на последнем месте минеральное масло и ароматизатор.

Регулярное использование патчей обеспечивает мгновенное снятие отечности, устранение темных кругов под глазами, поддерживает оптимальный уровень влаги в клетках, обладает лифтинг-эффектом, повышают упругость и эластичность кожи.

МОЁ МНЕНИЕ

Как то я читала много информации, что патчи вредны, что якобы они наоборот вместо того чтобы увлажнять кожу, её обезвоживают. И не в коем случае нельзя покупать дешёвые патчи, они сделают только хуже. Честно, не знаю ничего и не могу как то согласиться или опровергнуть данную информацию. Я пользовалась и дорогими патчами (около 1500 рублей), и дешёвыми. Разницы не вижу. Мне главное временный эффект, снятие отёков и свежести.

От патчей Images Orange eye mask я если честно особо ничего не ожидала. Ну блин, это 150 рублей за 60 патчей. Почему я решила о них рассказать? Потому что патчи более чем оправдали мои ожидания.

______________________________________

Если честно, я не пишу отзыв если не могу предоставить фото ДО и После, либо фото макияжа и тп. Потому что считаю такие отзывы не совсем информативными. Какой толк в отзыве где я напишу, что, мол, это отличный гель для лица, не сушит, сужает поры. Или отличный крем, увлажняет кожа мягкая. Именно поэтому я и не пишу на крема, на умывашки и тд. Я не могу предоставить фотографии до и после. А их считаю главными.

______________________________________

На данные патчи я также не собиралась писать отзыв, но решила сама для себя сфоткать эффект на глазах и я увидела реально разницу. Поэтому поняла что отзыву быть!

Во первых патчи Images Orange eye mask с экстрактом красного апельсина​​​​​​ отлично держаться на глазах. Они не сползают совершенно. Наклеил, ну и буквально может на 1 мм сползут, что легко поправимо. Лучше хранить патчи в холодильнике, так эффект ещё более заметен и чувствуется приятная прохлада.

Также большой плюс, что патчи имеют размер под европейские глаза. Они большие. Бывало пользовалась такими патчами, что трудно было наклеить под глаза, слишком узкие.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Как я уже писала выше, по утрам на моих веках присутствует небольшая припухлость. С чем это связано я не знаю. Но она быстро проходит.

На фото ДО прям отчётливо видна припухлость верхнего века. Даже по складочке можно заметить как она нависает. Если что у меня в принципе веки нависшие. Но вот на фото сверху прям сильно.

На фото После видно, что припухлость ушла. Честно, я не знаю как это работает, патч то я наклеиваю снизу, а припухлость уходит сверху.

По поводу осветления синяков под глазами сказать не могу, у меня они особо не синие, да и тональником потом все равно все замазываю.

Держу патчи я примерно минут 20, иногда 25. Они быстро высыхают. Другие патчи я держала аж минут 50, а они все равно оставались немного влажными.

Сухой патч не липнет к рукам, имеет приятную силиконовую консистенцию. Я их просто выкидываю. Знаю, что патчи можно растворять в воде и потом протирать этой субстанцией лицо. Но с такими дешёвыми патчами как то лень производить такие манипуляции.

Что касается кожи, после использования патчей она очень мягкая и приятная на ощупь. Подтянутая, свежая. За 150 рублей это просто мега результат.

Я рекомендую Гидрогелевые патчи для глаз Images Orange eye mask с экстрактом красного апельсина!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
тоже нравятся патчи. сильный отек, конечно, не уберут, но синеву под глазами выбеливают и освежают. эффект временный, поэтому дорогие тоже не покупаю.
02.07.2021
У меня такие припухлости с детства и тут реально освежает взгляд)) разницы между патчами в 1500 и 150 не заметила)
ну как бы в этом и есть суть ваших впечатлений, а по фото это и не увидеть никак. Лучше такие отзывы без фото, чем абсолютно глупо лепить фото лица из рубрики "найдите отличия". Иногда смотришь такие до-*после и думаешь, а что автор хотел показать этими кадрами? Себя? Здравствуйте Big smile
03.07.2021
Ну если отличий нет, я такие фото выкладывать и не буду) тут я отчётливо вижу разницу)
Конечно, я с вами согласна, зачем выкладывать фото где нет разницы. Я про то, что такого здесь полно. Отзыв на крем для лица и фото до-после с ракурса почти до плеч. Для чего? Что там надо увидеть? Вот прям дико напрягает... Тоже считаю, если фото сравненияесть, там должно быть хоть что-то видно. Это почти как на парфюм до-после. Вот я пахну, вот я не пахну Big smile результат видите? Ага...
03.07.2021
Согласна)
  • 21.10.2020 - 22:47
    Увлажняющие, разравнивающие морщины патчи за 200 рублей! В 6 раз дешевле, чем в магазине
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Косметика с Али, дело такое: и дёшево и неизвестно, что в составе. Но патчи очень популярны и их скупают тысячами. И на Али продаются патчи такие же как и в магазине.
  • 01.10.2020 - 11:06
    Патчи, с отвратительным составом, который небезопасен для кожи вокруг глаз. Применение под глазами, на лбу и на морщинках. Чем я недовольна.
    Здравствуйте! Очень давно я смотрела на патчи от Nl, все хотела их попробовать но цена меня смущала, но хвалебная песнь консультанта сделала свое дело и я заказала себе новинку - гидрогелевые патчи для глаз NL International Be Loved с экстрактом лаванды. Стоимость данных патчей - 1290 руб.
  • 11.02.2020 - 13:51
    Слабенькие черные патчи для кожи вокруг глаз
    Черные патчи для глаз Коллагеновые масочки под глаза очень люблю, они настоящая палочка-выручалочка. Давно хотела попробовать черные патчики, завлекал именно цвет. Да, и на эффект было охота взглянуть. Вот купила на пробу. Покупала, конечно, на Алиэкспресс. Стоимость на момент покупки 104 руб.
  • 11.05.2021 - 03:09
    Замечательные патчи от темных кругов, подойдут не всем, но попробовать стоит!
    Всех приветствую! В данном отзыве речь пойдет об очень популярном в наше время косметическом продукте патчи. Удивительно, что относительно недавно мы даже и не знали, что это такое, но теперь благодаря Азии мы просто не можем без них обойтись. Представляете ли Вы свой уход без патчей? Я- нет.
  • 25.04.2020 - 15:24
    Мои первые корейские патчи
    Это мои первые патчи. Я не испытываю серьезных проблем с глазами, отеки по утрам и небольшие синяки меня не смущают, мешков в принципе нет, мелкие морщины проглядываются (25 лет).
  • 24.08.2021 - 20:44
    Патчи как патчи…очередные бесполезные…
    Добрый вечер мои дорогие читатели! В очередной раз убеждаюсь, что патчи- абсолютно бесполезная покупка! Ну совершенно не вижу никакого эффекта вот уже от использования патчей, наверное больше 5 лет!! Притом без разницы, какая ценовая категория! Хоть тысяча рублей, хоть двести за упаковку!
  • 01.04.2018 - 15:23
    ✌ Отличное увлажнение , сияющий взгляд, уменьшение темных кругов под глазами ✌
    Всем привет! Расскажу как придать коже сияющий вид , а глазам отдохнувший взгляд. Гелевая маска с экстрактом томата и глутатионом Производитель Baby Bright , Таиланд Сзади по фото видно широкий спектр их использования )) Я их использую традиционно под глаза Особенно после бессонной ночи , чтоб…
  • 01.08.2020 - 09:42
    Гидрогелевые патчи под глаза, пробовала впервые.
    Приветствую! Разными патчами под глаза пользоваться мне уже приходилось, а вот гидрогелевые для меня в новинку. Я как человек с хроническим эффектом панды не могла прости мимо таких обещаний: Состав в патчах обещал быть фантастическим, я возложила много ожиданий, и в отзыве раскрою все свои…
  • 19.11.2020 - 18:03
    Женьшень против отёчности, пептиды для питания кожи. Но лучше бы я взяла уже проверенные патчи... Рассказываю, как сработал продукт малоизвестного производителя на чувствительных глазах.
    Приветствую! Я люблю патчи. По утрам я почти всегда просыпаюсь помятой, лицо так вообще иногда словно пчёлы покусали. Отдохнувший взгляд и свежий вид - заслуга хороших патчей, если у вас (как и у меня) проблемы с нормальным сном.
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 17.08.2021 - 20:49
    Что будет, если использовать патчи каждый день в течение месяца
    Рассматривая себя недавно в ярком свете, обнаружила намечающиеся мелкие морщинки под глазами. И, как типичная девочка, конечно я запаниковала. И побежала заказывать отложенные в известном ИМ патчи. Отложила я их по совету одной прекрасной девушки на этом сайте.
  • В считанные минуты приведут вас в порядок и освежат взгляд!
    Всем привет! Каждое мое утро начинается с того, что я смотрю на себя в зеркало и думаю «как бы избавиться от тёмных кругов под глазами и припухлостей». И всегда прибегаю к различным уходовым средствам, чаще всего это патчи для глаз.
  • 05.07.2021 - 17:23
    Очень круто и очень дешево. Хорошие патчи по приемлемой цене.
    Всем большой привет!!!   Патчи для глаз очень плотно вошли в мою жизнь, так как я наконец-то их поняла. Они действительно нужны, я не понимаю, как я жила раньше. Сегодня расскажу про патчи, которые я купила на Вайлдберриз по очень смешной цене для такого продукта.
  • 17.06.2021 - 07:23
    На 100% белорусские патчи. Не удержалась от покупки из-за оформления - делюсь впечатлениями от использования. До и после
    Всем привет) Белорусский бренд Модум не так известен, как некоторые другие. Да и в продаже продукция не так распространена, к сожалению. Однако, видно, что бренд стремится к развитию, и недавно они нашли, чем выделиться.
  • 04.08.2021 - 16:07
    Доступный модный уход из соседней Пятерочки. Подойдет для баловства, но не решит проблему, хотя все равно ему это простительно
    Во время декрета патчи меня очень выручали. Если я хочу создать хорошее утро, то делаю себе вкусный завтрак, беру в руки книжку и наношу на кожу патчи прямиком из холодильника.
  • 05.08.2021 - 14:43
    • Необычные, но эффективные патчи с разогревающим эффектом •
    Привет всем! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о Массажных патчах-катаплазмах для области под глазами "Коррекция недостатков" от Estelare . Общая информация. Где купить - Wildberries, OZON и т.д. Стоимость - около 200 рублей. Описание. Внешний вид.
  • 15.08.2021 - 07:18
    Прикольная маска в удобном формате, неплохо очищает, не сохнет и не стягивает кожу
    Я тоже повелась на популярную маску в стике, решила взять на пробу Формат необычный и на вид удобный, глина полезная, чего б не взять Описание товара - основные характеристики: Полное наименование: Green mask stick Очищающая маска для лица Вес: 40 г Страна производства: Китай Срок годности : 2 года …
  • 10.07.2021 - 10:46
    K-beauty. Jolse. Удивительная линейка от Haruharu! У меня мини-версия в оригинальном дизайне. Подробно о составе.
      Продолжаю серию отзывов о приобретениях...нет, не так... о чудесных приобретениях на сайте Jolse   Средства в наборе я случайно заметила на Jolse во время скидок. Другие продукты Haruharu я тоже рассматривала с большим интересом! Они очаровательны! Этот выдержанный стиль, эти формы...
  • 01.08.2021 - 21:11
    Патчи с экстрактами великого плода любви. Или как мне подарили самые красивые в мире патчи!
    Не знаешь что подарить? Дари патчи! Этой логике следуют все мои друзья, а потому совсем скоро я расскажу вас ещё о некотором количестве такого рода косметики. Ведь не так давно мне надарили стооооолько!     А вот патчи это то что я использую почти каждый день.