Опубликовано 30 Январь, 2020 - 15:53

несколько раз

5 пар патчей за 99 рублей - это даже звучит страшно, но в этой жизни нужно попробовать все, так что я все же решила рискнуть и купила эти патчи в Fix Price. Забегая вперед хочу сказать, что никакого ожога я не получила и мои глаза после применения этого продукта остались на месте.

Где купить: лучше всего брать в Fix Price, там самая выгодная цена, но я видела их и в других магазинах
Цена: 99 рублей за 5 пар
Производство: Россия

В коробке находится 5 пар патчей, каждая пара в своей отдельной упаковочке. Коробка в магазине ничем качественно не заклеена, следовательно, нужно обязательно проверять количество патчей внутри, потому что разные недобросовестные люди бывают.

Про оформление коробки ничего особенного сказать не могу, потому что за 50 рублей хочется сказать спасибо, что вообще какая-то коробка есть. Ладно, шучу. На лицевой стороне очень много разных надписей, все так и кричит "возьми меня, я супер", а также есть фотография корейской женщины. Хочу отметить, что основной на коробке цвет - голубой, очень приятный для глаза оттенок.
Сзади на коробке есть вся информация о продукте, причем сверху крупным шрифтом информация указана на русском языке, а ниже, более мелким шрифтом - на других языках. Шрифт очень понятный и читабельный.

Каждая пара патчей упакована отдельно, это очень удобно, на упаковке есть специальная штучка, чтобы можно было удобно ее открыть.

Сами по себе патчи гидрогелевые, они немного толще привычных мне корейских, но никаких неудобств это не доставляет. С одной стороны они более гладкие, чем с другой, поэтому сразу видно, как их нужно наклеивать на область под глазами. Сидят они комфортно, почти не сползают (особенно если лежать с ними, боюсь, в стоячем положении они просто упадут), пропитки внутри упаковки очень много. Никаких неприятных ощущений во время использования я не ощутила, а это уже хорошо. После того, как я их сняла, я не заметила совершенно ничего, конечно же, не прошли мои отеки и синяки под глазами, однако, усталость глаз немного прошла, что, собственно, мне и было нужно. Я не жду чудес от косметических средств, если у вас синяки под глазами, нужно не пытаться их скрыть, а искать причину и устранять ее. Патчи использую исключительно для приятного ощущения холодка, благодаря которому проходит усталость после долгого рабочего дня. Эти патчи для меня вполне выполнили свою функцию.

После того, как пропитка высыхает, она не кажется липкой и совсем не ощущается на коже. Аромат во время использования никакой не ощущается. Форма у патчей идеальная, лично для меня они ровно такого размера, какого должны быть.

В итоге не могу сказать, что это лучшие патчи в моей жизни, так как, по сути, они не делают практически ничего, с таким же успехом можно было положить под глаза что угодно прохладненькое, но при этом приятные ощущения от использования я все же получила.
Также хочу отметить, что многие ведутся на как бы маленькую цену данного продукта, но если сделать перерасчет на пару, то эти патчи будут стоить по 20 рублей за штуку, при этом у корейских патчей, которые я обычно покупаю, цена примерно такая же (но от них ощущения чуть приятнее).

Достоинства
  • Есть небольшой эффект
Недостатки
  • Визально слабый эффект
  • Плотность
alyona.lyamina.рекомендует