Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:35

Лежала в ноябре 2014 года в патологии беременных. Палаты очень чистые, новые, уютные. По обустройству и комфорту ставлю крепкую 5, несмотря на 2 туалета и 1 биде на этаж, 2 душа- очередей не было)). Везде все чистенько, аккуратненько и светло). Что касается персонала. Порадовало то, что на все процедуры всегда зовут. В процедурном отдельное спасибо Кате, приятная медсестра, поговорит, успокоит) Однако там не все такие. Там работают молодые девчонки, не очень приветливые. Врачи тоже не особо что рассказывают, надо все выспрашивать). Боялась туда ложиться на сохранение, но очень удивилась, там хорошо) Кстати, в столовой еда очень даже сносная, можно было есть почти все (иногда каши даже сладенькие), меню разнообразное и съедобное).

Достоинства
  • Аккуратно, чисто, уютно
Недостатки
  • Не очень доброжелательный персонал
marishkal0905рекомендует
  • 03.06.2017
    Здравствуйте. Хочу поделиться уже вторым отзывом на ЖД роддом. 2019. Надеюсь, что информация будет полезна тем, кто вот вот собирается там рожать. Плановая госпитализация на роды у меня была назначена на 8 августа, однако роды пришлись на другое число.
  • 30.03.2015
    Рожала в ноябре 2009г. но все помню как вчера. Делали экстренное кесарево. Сначала врача ждала в палате 40 мин., а потом еще и анастезиолога столько-же. После кесарева никто не сказал что нужно ворочаться с боку на бок. так мне на только что зашытый шов, врач под 90 кг.
  • 18.11.2014
    Мои роды в Железнодорожном роддоме в Медгородке. Рожала я в далеком 2012 году, в самую лучшую дату 2012 года. Конечно, я хотела рожать в областном роддоме, но мне туда не попасть… Смирилась, что буду рожать в ЖД, настроила себя на позитив.
  • 15.09.2012 - 17:57
    Думаю, как везде.....
    К родам я, в отличии от большинства мам, не готовилась, а роддом выбирала, чтобы мужу с работы было бы удобнее что-нибудь привести.Не могу сказать, что роддом хороший, скорее он в ужасном состоянии, но в Ижевске большинство таких роддомов, а подмазываться и устраиваться в явные роддома-фавориты у…
  • 02.11.2015 - 11:05
    Мои роды в Оренбургском Перинатальном центре
    Хочу написать подробный отзыв для девочек, которые еще выбирают роддом или уже решили рожать в Перинатальном центре. Когда была беременна не смогла сама найти достаточно информации о роддомах именно в отзывах. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. В перинатальном центре я рожала в 2014г.
  • 18.01.2018 - 11:33
    Волшебный дом с врачами от Бога и ужасными условиями.
    Очень хочется рассказать об одном великолепном доме в городе Владимир. Это дом, в котором ежедневно совершается чудо. Самое настоящее волшебство. Совершается оно не само, а великолепными людьми. Это роддом номер 2 и работающие в нем врачи.
  • 02.09.2018 - 21:30
    Республиканский клинический перинатальный центр, или роддом № 4 г. Уфы. Стоит ли там рожать? Естественные роды или кесарево? Отзыв. Мифы и реальность.
    Родильный дом 4 г. Уфы , который после объединения с медицинским учреждением через дорогу, стал называться Республиканский клинический перинатальный центр , - одно из лучших медицинских учреждений не только Башкортостана, но и всей России...
  • 07.12.2016 - 14:59
    Сохранение. Роды. Чего ждать, что взять с собой - расскажу, исходя из своего опыта. Отзыв о роддоме, который будет полезен не только жительницам Краснодара, но им - в первую очередь. Без страшилок.
    Доброго времени суток!   Четвертый роддом, без преувеличений, является одним из наиболее популярных роддомов города Краснодара. По моим личным наблюдениям, чуть ли не 90 знакомых девушек, собирающихся рожать, на вопрос "где?" отвечают: "в 4-м роддоме".
  • 05.07.2017 - 00:45
    В этом роддоме дважды произошло чудо- рождение моих малышей!!! Палаты, условия, питание, персонал!!! Расскажу про все плюсы и минусы, которые нашла!
    В областном роддоме я рожала 2 раза. А также 1 раз лежала на сохранение в период первой беременности, которая протекала с некоторыми осложнениями. Все подробно рассказала тут . Поэтому в 34 недели я была направлена на стационар для лечения в 1 роддом г. Владимира .
  • 11.01.2019 - 16:53
    Городской родильный дом №2: курсы для беременных, платные партнёрские роды, фото платных палат.
    Здравствуйте !   Недавно захотелось посмотреть, есть ли на любимом Айреке ветка отзывов на роддом, в котором я рожала. Что-то подумалось, что имеет смысл написать и свои впечатления. Потому как сама я долго терзалась, будучи беременной...
  • 17.04.2016 - 01:52
    Мои вторые роды в перинатальном центре: есть с чем сравнить, поэтому и плюсы, и минусы, а также фото палат и родзала. +++Добавление про мои третьи роды в этом же центре.
    Здравствуйте! Если вы сюда заглянули, значит тема родов и материнства для вас сейчас очень актуальна. Перинатальный центр в Волгограде был введен в действие уже после того, как у меня родился первый ребенок. А находится этот центр в 5 минутах езды от моего дома и работы.
  • 27.10.2013 - 12:48
    Врачи хорошие, но условия как в Каменном веке! Капуста кормящим и не работающий душ!
    Областной перинатальный центр в городе Астрахань находится при Александро-Мариинской областной клинической больнице. У нас его просто называют Александровский роддом. В нем я побывала 2 раза. Родила дочку в 2010 году, а в 2013 году-сына. Роды прошли нормально, без осложнений.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 18.06.2020 - 07:40
    Латвия. Рижский роддом. 2 роды с разницей 2.4 года. Стоит ли именно туда рожать ехать?
    Приветствую будущие и настоящие мамочки! Сегодня я расскажу о вторых родах в Рижском роддоме. Покажу немного фото внутри и снаружи, опишу опыт моих родов.   Здание Роддома имеет 7 этажей.
  • 02.06.2020 - 13:18
    Как я нашла своего гинеколога в Воронеже. Мои истории, очень личные. Прошу без тапок, рассказываю как есть.
    ๑๑ Здравствуйте, дорогие читательницы! ๑๑ Думаю, многие авторы знают, насколько выгодно писать на клиники отзывы в долгосрочной перспективе. Поэтому пишу на чистом энтузиазме, желая поделиться своим не малым опытом поиска адекватного врача.
  • Второй раз бы здесь не рожала, но в целом приемлемо. Подробно об отделении патологии, родовой и послеродовой палате
    Совсем недавно я стала мамой в первый раз и Луговской роддом - это место, где я впервые встретилась со своей малышкой. Изначально, правда. я совсем не планировала рожать в этом роддоме, в планах был роддом по другому адресу. Но, так сложилось, что пришлось рожать именно здесь.
  • 07.06.2020 - 00:56
    Роды в МиД: рваные желтые ночнушки, некорректное поведение, навязывание гв, не давали смесь и многое другое
    Я не из тех людей, которые заплатив деньги за услуги требуют, чтобыносили на руках и заискивающе заглыдывали в глаза, я хочу качественный сервис, который будет выше, чем в государственных клиниках.
  • 12.05.2020 - 12:00
    "Мать и дитя" в Барнауле - квалифицированные специалисты, доброжелательная атмосфера и современные технологии в помощь женщине, которая хочет стать мамой
    В клинику российской сети "Мать и дитя" я обратилась впервые в начале, кажется, в феврале 2019 года, когда поняла, что в нашей семье есть репродуктивные проблемы, и их нужно решать. Время в репродуктологии работает против нас, к сожалению.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Муж COVID +. Система здравохранения Казахстана рухнула под натиском коронавируса. Люди предоставленны сами себе. Наш опыт пребывания с дочкой в стационаре инфекционной больницы с подозрением на коронавирус как контактные первой очереди!
    Приветствую Вас!   Ну что? Вот хаос коронавируса достиг и нас, Казахстан в целом, и нашу большую семью в частности. Да и не только семью... Мыслей много, эмоций еще больше. Маты просто разрывают мою головушку. И как писать без них я просто не знала в начале.
  • 03.06.2020 - 08:31
    Всем познаётся в сравнении.
    Здравствуйте! В Ролильный дом #1 я попадала на сроке 32-33 недели. Расскажу все по порядку, чтобы было все понятно. Тренировочные схватки у меня начались достаточно рано в 25 недель, в первую беременность только в 28, они не были болезненные, просто каменел живот в течении дня не более 5 раз.
  • 18.05.2020 - 12:53
    Плановые роды в НИИ ОММ Екатеринбурга декабрь 2019
    Всем привет! Я живу в небольшом городе Свердловской области и первого ребёнка рожала по месту жительства, поэтому есть с чем сравнить и второй раз рожать я решила в НИИ ОММ, куда меня направили после одного анализа на сахар с результатом выше нормы, на консультацию.
  • 24.07.2020 - 14:51