Патопсихологическое обследование (психодиагностика) - отзывы

• 03.05.2022 - 20:10
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 23.05.2022 - 08:11
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.
  • Самые большие губки бантиком в городе у меня! Но перед этим пострадала от рук плохого специалиста. Руководство по увеличению губ и советы опытного пациента
    Приветствую, милые дамы! Этот пост посвящается всем тем, кого природа обделила пухлыми губами. Ну и для тех, кто боится осуждения и никак не может осуществить свою мечту увеличить губы   С самого детства у меня были маленькие и тонкие губы, которых я начала стесняться, когда стала подростком.
  • 02.04.2022 - 05:04
    «Мейк, который всегда с тобой»👌Хотела быть красивой всегда, но что-то пошло не так💔Перманент у ученицы vs у мастера с кучей наград🤦‍♀️Теперь у меня разные брови, но одинаковые стрелки
    Мейк, который не стирается, и вообще всегда с тобой мечта почти каждой девушки. За исключением, конечно, тех, кто кайфует от самого процесса. Но далеко не всем нравится каждый день наводить красоту, и далеко не все имеют руки из того места, чтобы делать это ровно-аккуратно-симметрично.
  • 23.02.2022 - 00:08
    Клиника как конвеер, администратор хамка, глаза пока морщинистые
    Здравствуйте, верхняя блефаропластика в 31 год, в г. Пермь. Цена операции на консультации: 42 тыс+ консультация 1500 р.   Мое ДО   Жутко поднимая лоб я могла добиться гладкости века)   С момента консультации до операции прошло около недели. За это время я собрала анализы.
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 17.05.2022 - 07:08
    Сменить прямые волосы на настоящую кудрявую гриву? Пожалуйста! Ещё и цвет на себя другой примерить без вреда для своих волос? Да запросто! Однако, всё же афролоконы устроили меня не полностью. Мои впечатления, ощущения
    Всем привет) Про афролоконы я узнала, может, около года назад. Ну, может чуть меньше. Первая мысль - какая крутота! Мне хотелось попробовать что-то подобное, но я читала о возможных неудобствах, и было страшно. Да и цена останавливала.
  • 07.05.2022 - 13:38
    Стоит ли делать сложное окрашивание (airtouch, шатуш, микромелирование, омбре, балаяж и т.д.)? Фото сравнения инстаграмм vs реальность.Что делать если отрасло много корней на тотал блонде?
    Всем привет! Это мой первый отзыв на irecommend и он посвящается всем девушкам, которые хотят попробовать сложное окрашивание, но сомневаются и не понимают как будет выглядеть финальный результат в реальности на ваших волосах (а не на фото в инстаграмм).
  • 07.03.2022 - 00:41
    Эффективная процедура
    Долго не могла решиться на эту процедуру. Пугало жесткое воздействие на кожу, а кожа у меня тонкая и чувствительная. Решилась, когда перепробовала все доступные аппаратные методики. Осталось 2 варианта - операционная и безоперационная пластика. Долго выбирала врача и оборудование.
  • 13.02.2022 - 01:17
    Сутки с разорвавшимся аппендиксом. Спустя 30 дней меня выписали с температурой 39❌Что спустя 2 года. Период восстановления. Швы и жизнь до / после
    Всем доброго времени суток Два года назад я столкнулась с такой болезнью, как аппендицит. Вообще я сталкиваюсь с ней гораздо раньше, но мне удалось избежать дурных последствий.
  • 03.06.2022 - 11:35
    Сзади - значит не видно? Почему чистка спины важна так же, как и чистка лица. Фото не для слабонервных
    Всем привет! Подготовка к лету в этом году шла вполне планово: и похудела, и подкачалась, и даже лицо в порядок привела. Но беда пришла откуда не ждали - на моей спине буквально не было живого места от обрушившихся на неё высыпаний.
  • 27.04.2022 - 11:13
    SMAS - лифтинг. А есть ли лифтинг? Расскажу также, как повлиял на носогубку. Результат сразу и через 4 месяца с фото
    Всем привет! В последнее время я зачастила к косметологу, так как заметила, что признаки старения стали проявляться у меня все интенсивнее. Проблемы с носогубкой у меня были, можно сказать, всегда - строение лица такое.
  • Зашла в салон – дальше все как в тумане! Вышла – ни денег, ни прически нормальной. И я отдала за это 2500 рублей? У меня только один вопрос – КАК?
    Всем огромный привет, котятки!!!   Прически в салоне я делала, наверное, пару раз в жизни. Первый раз в 17 лет на выпускной в школе. Это был 2001 или 2002 год. Парикмахерская находилась в моем доме, я заранее записалась на утро.
  • 28.07.2022 - 15:13
    Бахромка довела до отчаяния, это тот самый случай, когда операция неизбежна. Рассказываю подробно о последствиях и периоде восстановления
    Всем привет! Я долго не решалась написать этот отзыв, но думаю, что он действительно будет многим полезен, поэтому хочу всё-таки поделиться своим опытом. В сети не так уж много информации по этому поводу, особенно от пациентов, а не врачей или вообще тупо копирайтеров.
  • 13.07.2022 - 10:41
    "А ты не пробовала больше есть?" или "У тебя глисты?". В 2013 году весила 54 кг при росте 170, сейчас мне 26 и я вешу 50 кг. Про депрессию и расстройство пищевого поведения.
    На данный момент это самый личный отзыв из всех, которые я писала на этом сайте. Я надеюсь, что кому-то мой опыт будет полезен и станет началом пути по принятию себя, я буду рада, если смогу помочь своим примером хотя бы одному человеку.   Что такое бодипозитив?
  • 13.02.2022 - 10:45
    Полет - нормальный🤩
    Доброго дня, я больше 5 лет занимаюсь йогой и медитациями, это позволяет мне бороться с негативными мыслями и стрессами. Мне нравится пробовать разные практики) Сегодня хочу рассказать о гвоздестоянии.   Я долго выбирала йога-центр и преподавателями, читая отзывы и заходя на социальные страницы.
  • 23.02.2022 - 16:42
    фгдс без наркоза
    Здравствуйте, в свои 20 с хвостиком первый раз в жизни проходила ФГДС. Человек с сильнейшим рвотным рефлексом даже при чистке зубов, скажу сразу вытерпеть - реально!   Не буду писать "умные скопированные статьи как многие тут" напишу по факту что хотят знать и на что получить ответ.