Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 08:42

В этом стрелковом клубе мы были пару лет назад на корпоративном мероприятии. С тех периодически мне присылают смс от них с выгодными акциями, но поехать пока нет возможности. Хотя мне там понравилось.

Хороший отдых - это прежде всего свежие положительные эмоции и яркие впечатления. И если у вас есть единомышленники, которые не прочь пострелять и которым интересно познакомиться с современным оружием, то я рекомендую посетить этот клуб. Можно организовать мероприятие на праздник, отметить день рождения, ну или съездить просто так компанией.

В нашей компании было 8 человек, у нас помимо стрельбы был заказан ещё и фуршет. Новогоднее мероприятие обошлось в 70000 рублей. Но если без фуршета, то все будет гораздо дешевле, так как цены на еду, на мой взгляд, там завышены.

Место для меня атмосферное , на входе ёлочка, под ней ящики использованных патронов.

Прежде чем выдадут патроны для стрельбы, нужно заполнить анкету и пройти осмотр врача.

Далее мы пошли с инструктором, нас познакомили с техникой безопасности, потом показали, как пользоваться оружием, и мы стали стрелять, там были разные комплексы упражнений. Я боялась, что будет непонятно, и у меня не получится, так как на подобных мероприятиях я была впервые. Но всё оказалось проще, чем ожидалось, по крайней мере, после первого выстрела уже не так страшно.

Пистолеты были разные, у каждого свои особенности, я не очень в этом разбираюсь, и то мне было интересно!

В зале можно сфотографироваться, так же профессиональный фотограф сделал по фото каждому участнику с оружием.

На самом деле, на стрельбище так не построишь, там без защитных наушников оглохнуть можно.

В конце мероприятия каждый получил сертификат о пройденном курсе.

И карту клуба с пробитой отметкой о том, что мы успешно прошли вступление, и теперь можно двигаться дальше. Smile

Впечатления от посещения у меня остались только приятные. По деньгам тут надо понимать, что в караоке конечно сходить дешевле, поэтому решайте сами. Smile Но мне здесь понравилось, могу рекомендовать!

Спасибо всем за внимание к отзыву! Wink

Достоинства
  • Интересно
  • Масса впечатлений
  • Можно познакомиться с разным оружием
  • Увлекательно
Недостатки
  • Высокие цены
luna7077рекомендует
19.12.2017
Мы мимо него чатенько проезжаем, но внутрь не заглядывали) у мужа и у меня есть свое личное оружие, в тир уже не тянет)
Интересное место )
Отличное времяпрепровождения!
Интересное местечко Smile
Как круто и необычно Smile
19.12.2017
Надо же, этот клуб находится в моём городе, в Дзержинском! Laughing out loud И всё ноги не дойдут посетить, эх...
19.12.2017
Ой, нет, это точно не для меня, я больше по песням Big smile
19.12.2017
Прекрасную идею для интересного проведения свободного времени Вы предложили в отзыве. Но это, конечно, далеко не караоке! Laughing out loud
Интересное место)
19.12.2017
охохохо вот это классное времяпрепровождение)
Интересное развлечение!)
19.12.2017
Я бы постреляла! После того, как разобралась какой глаз прицельный и стала попадать- жутко полюбила энто дело)))
19.12.2017
От такого места точно получишь массу впечатлений.
Просто супер)
敬意を持って!
Представляю, как там классно! Love
Я бы обязательно сходила!
19.12.2017
Никогда не посещала подобные клубы) Но интерес просто зверский! Нужно поискать такое в своем городе
20.12.2017
С удовольствием бы постреляла в тире ?
20.12.2017
Главное, что впечатления остались хорошие! Я бы тоже хотела пострелять)
20.12.2017
Каждому по интересам: муж в стрелковый клуб, а я в караоке Big smile
о,я бы постреляла, там главное - правильно нацелиться Wink
муж любит пострелять, а же просто глазею))
Очень хочется попробовать пострелять Love
Интересный опыт! Big smile
20.12.2017
Захотелось посетить с мужем такое место Love
24.12.2017
Интересное место. Давно не была в тире:)