Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mazda, 3
Год выпуска: 2009
Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 16:45

Недавно протестировал марешку, и теперь спешу поделится впечатлениями об этом творении японской мысли Smile потому что просто зацепило качество вообще.

Начну с минусов:
- немного шумная но это не особо какой минус, дорогу надо слышать;
- родная магнитола только на cd и mp3;
- задний ряд реально узкий и посадка не особо удобная;
- нет всяких мелочей типа брызговиков и защиты картера

Теперь плюсы:
+ управляемость, она просто отменная;
+ ощущения от езды офигенные что на 60 что на 160;
+ хороший багажник, можно перевезти хоть слона, если впихнуть конечно ;);
+ много всяких ниш под мелочь;
+ удобный бортовой компьютер, и главное простой;
+ автомат имеет ручной режим так что зимой будет реально удобно;
+ салон очень теплый как в шкодах;
+ отличный движек, разгон у него обалденный;

В общем машина отличная главное не забывать бензин заправлять и то делать. Машина реально стоит своих денег, есть кстати подлокотник с подстаканниками на заднем ряду - очень удобная мелочь Smile короче советую!
Достоинства
  • Красивая машина
  • Очень резвая
Недостатки
  • Плохая шумо и вибро изоляция
wmk.publicрекомендует
  • 10.03.2011
    выбирала себе машину, свиду приглянулась Мазда 3. Вроде и эконимичная и на вид симпотичная, пухленькая:) Но на этом ее основные достоинства и закончились. Когда проехала в городе по нашим дорогам, радости как-то поубавилось резко. Было ощущение, что еду на телеге.
  • 19.10.2013
    Здравствуйте уважаемые читатели! Очень бы хотелось написать отзыв на недавнее приобретение нашей семьи, а именно на автомобиль Mazda 3. Для начала хотелось бы сказать, что это авто к нас уже третье по счету.
  • 27.09.2011
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про самый надежный автомобиль в семейном классе. Начну с того, что такая Мазда у моих друзей. Покупали её 3 года назад в автосалоне новой. На данный момент пробег 46 000 километров.
  • 24.01.2018 - 12:56
    Хороший автомобиль за небольшие деньги
    Расскажу Вам сегодня об автомобиле Mazda 3. В моем случае это Mazda 3 седан, 2005 года выпуска, 105 л.с, 1.6. АТ. Цвет: черный раптор. Пробег на момент покупки: 168 000 км.   Купили мы эту машину после продажи TOYOTA CARINA ED - 1993 год выпуска. Решили брать автомат, т.к.
  • 18.02.2013 - 10:49
    Наша резвая Японочка)) + ее фото!
    Изначально планировали приобрести машину так сказать семейную, с большим багажником и просторным салоном. Хотели брать Фольксваген Джетта, но к сожалению машины надлежащего состояния и комплектации мы не нашли (автомобиль искали подержанный).
  • 01.02.2013 - 11:15
    красавица моя!
    Я просто обожаю свою маздочку!Машинка просто супер.Покупку сделал мой муж в октябре 2012года.Когда я впервые ее увидела, я в нее просто влюбилась(хотя я раньше была категорична к красному цвету)а зря....очень добротно смотрится,да и люди оборачиваются и как это приятно...Дизайн красивый…
  • 21.12.2018 - 13:34
    Самая лучшая в мире матрешка! Чисто женский взгляд на то, каким должен быть автомобиль Mazda-3. Расскажу, за что полюбила эту машину всей душой, и почему все-таки продали
    Это довольно странно, когда девушка пишет отзыв об автомобиле. Но я до сих пор, спустя столько времени, вспоминаю нашу малышку светлыми мыслями и искренне верю, что новый хозяин обращается с ней очень бережно. История нашей Mazda 3 Мы с мужем покупали эту машину в 2014 году.
  • 02.10.2017 - 17:09
    Лучший автомобиль для энергичных людей
    В нашей семье автолюбителей каждая покупка автомобиля является еще тем квестом. В условиях активной городской жизни, каждому члену семьи не обойтись без личного автомобиля. И хоть это и убавляет романтики в отношениях мужа и жены, но удобство и комфорт вещи, в которым очень быстро привыкаешь.
  • 16.05.2020 - 17:17
    Мазда 3 Рестайлинг - резвая и маневренная малышка, которая ни разу не подвела.
    Приветствую   Хочу поделиться своим отзывом об автомобиле - Mazda 3 BK Рестайлинг 2006 года выпуска.     Об автомобиле Переднеприводный седан с автоматической 4-х ступенчатой коробкой передач. Двигатель «Z6» объёмом 1,6 литра с мощностью в 105 лошадиных сил.
  • 19.10.2016 - 11:43
    Типичный японец
    Владел автомобилей Mazda 3 в кузове BL 2011 года выпуска в кузове седан, с двигателем 1.6 и механической коробкой передач. До неё была тоже Mazda 3 с таким же двигателем и коробкой но 2008 годы выпуска в кузове BK хэтчбек. Первой Маздой реально наслаждался, в ней было всё что нужно.
  • 19.06.2017 - 10:34
    Машина, в которую нельзя не влюбиться!
    Не буду расписывать технические характеристики - их легко отыскать на просторе интернета. Просто расскажу об опыте управления данным автомобилем и о своих ощущениях. Mazda 3. Это имя. Это бренд. Это японское качество. Подтвержденное. Добротное. В этом авто нет изъянов - я не нашла.
  • 19.10.2017 - 14:50
    Zoom-zoom, дерзкая, классная , приметная, много фоток
    Привет Всем! Я не знаю согласитесь Вы или нет, но новый дизайн Мазды просто бомбический Год выпуска нашей мазды конец 2013 года. Этот кузов в России появился уже в 2014 году. Автомобиль в нашей семье уже больше года.
  • 08.05.2021 - 16:34
    Покупка автомобиля в Германии- седаны у немцев не популярны и пришлось поискать, ехать за ней 400 км в другой город. За сколько купили, цена
    Вот почему-то обычные автомобили -седаны, каких полно в любом автосалоне России, в Германии не популярны. Немцы предпочитают хэчбеки, ну или что-то типа полу-джипов, говоря женским языком. Мне такие категорически не нравятся, тем более такой у нас уже был.
  • 02.04.2021 - 14:15
    Надёжность
    Попала ко мне в руки, купленная в большой спешке и почти без осмотра, Мазда 3 в кузове седан и от роду ей было 14 годиков. Страна сборки Япония. На момент покупки в машине уже был контрактный двигатель и она была крашена полностью.
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 12.03.2021 - 18:50
    Skoda Kodiaq - мое лучшее приобретение
    Я стал обладателем сего чуда - Skoda Kodiaq - совсем недавно, за рулем этой красотки буквально пару месяцев. но уже созрел для того, чтобы поделиться своими впечатлениями!))) Для начала - внешний вид. Выглядит достаточно эффектно, мощно, но при этом машину можно назвать и грациозной.
  • 12.03.2021 - 19:34
    Красивая, надёжная и недорогая машина. Каково девушке на Шевроле? Расскажу про минусы и недостатки
    Приветики мои хорошие   Давно я не рассказывала про автомобили, ситуация срочно исправляю. Сегодня пойдёт речь о красавице 2008 г. Chevrolet достаточно много, но сложно найти что-то стоющее, как правило придётся ехать другую область за достойным автомобилем.
  • 24.02.2021 - 09:54
    Доделай сам. Сравниваем патриота с патриотом, в чем разница кроме цены и года?
    Всем привет! На этот раз буду обсуждать с вами патриота, но уже свежего, 2020 года. До этого я уже писала отзыв на модель 2019 года . И вот прошло два года и в мои руки попадает это "сокровище". Попал он ко мне с пробегом 34 км.
  • 18.02.2021 - 22:07
    Практичный и не дорогой в обслуживании KIA Sorento🤍Отличный семейный автомобиль
    Сегодня хочу оставить свой отзыв о нашем автомобиле Kia Sorento 2013г., объём 2.4 л., бензин, 175 л.с. Описание Автомобиль является внедорожником, но я бы отнесла его к классу кроссовер, все таки для полного бездорожья не подойдёт, больше городской вариант.
  • 02.03.2021 - 13:54
    класс
    Начнем рассказ наверное с того, какими автомобилями пользовался и имел в распоряжении. Очень давно, ещё с Отцовского аккаунта писал отзыв о Toyota Land Cruiser 100 Отзыв о Toyota Land Cruiser. Тогда наверное мне было лет 15-16. На нем можно сказать и началась моя карьера автомобилиста.