Patty&Bun • Котлета&Булка, Краснодар - отзывы

• 08.10.2018 - 20:38
    Бургеры не очень
    Мы с мужем можем назвать себя любителями бургеров: у нас есть любимое заведение-бургерная, мы и сами любим их готовить дома и пробовать в новых местах. Для меня важнее всего несколько моментов. Во-первых, как и в любом кафе, это санитарные нормы.
  • 26.03.2018 - 18:03
    Беда.
    Это копия из моего письма руководству заведения. Строго не судить.)   Добрый день! Вчера посетили Ваше заведение и появлялось желание написать отзыв, чтобы Вы имели понимание того, как оно выглядит со стороны.
  • 27.10.2017 - 14:39
    Жизнь мне дана одна, и прожить я ее хочу вкусно. Beer, Buns and Burgers - бургерная с пьяными бабушками и отвратительными мужиками. Альтернатива Макдональдсу или раскрученное место с невкусной едой?
    Здравствуйте! Сети бургерных начинают заполонять Россию-матушку, по вкусу нашим соотечественникам пришлась заморская хавчинка. Я обожаю вкусно поесть, жизнь мне дана одна, и прожить я ее хочу вкусно.
  • 30.06.2018 - 08:56
    Мощные булки!
    Мы гуляли по ТРЦ Космос и, конечно, нам захотелось покушать и посидеть в каком-либо месте. Собрались ехать на фудкорт и, как ни удивительно, увидев на дверях лифта рекламу о бургере за 99 рублей не смогли сдержаться. Оказалось, что его можно приобрести в бургерной канадской франшизы Burger club.
  • 28.10.2018 - 11:13
    Трансформация бургера. "ДО" и "ПОСЛЕ" транспортировки
    В честь открытия второго заведения в городе. В этой бургерной была не плохая акция - скидка 50 в течении одного дня. По этой причине я решила заскочить и попробовать их бургер, так как конкретно в этом месте их еще не ела.
  • 18.02.2020 - 15:03
    Этот божественный запах и вкус! Попробовав раз - влюбитесь навсегда!
    Добрый день, уважаемые читатели! Признаюсь во грехе - люблю вкусно покушать. И думаю я такая не одна. Сегодня хочу рассказать Вам о бургерной "Вкус Мяса" Открылась она у нас не очень давно и тем не менее ребята растут и становятся лучше.
  • 22.08.2018 - 21:22
    Краснодарский парень на один вечер или бургерное разочарование... Фото бургеров ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ прилагаются....
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о Бургерной лавке «Краснодарский парень», которая находится по адресу: город Краснодар, ул.Северная 358… Не так давно мы с мужем решили отметить годовщину свадьбы в кругу друзей именно в этом заведении.
  • 04.11.2016 - 13:41
    Вкусная пицца с доставкой на дом
    Честно сказать, я не любитель писать отзывы о заведениях и тратить на это свое время, но в этом случае я это решил сделать. Потому что пиццу которую я заказал в этом Makitao мне очень понравилась и настолько запала ко мне в душу, что я не смог устоять от того, чтобы рассказать вам об этом.
  • 20.12.2017 - 14:18
    Хипстерская бургерная
    В Бар зашли, чтобы просто поужинать, его нам порекомендовали местные жители. Хороший выбор всякого пиво, но желания его изучить на момент посещения не было. Мы пришли туда просто за бургерами. Из напитков заказывали чай, прекрасный мятный травяной чай с медом! Теперь про бургеры.
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • Я слишком пьяна или моя еда правда шевелится?! | Впечатления от посещения Устричного Бара в центре Краснодара
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь об устричном баре Oyster's . Он расположен в центре города Краснодар на улице Рашпилевская, 101 Официального сайта у заведения пока нет, но есть развитый инстаграм и страничка ВКонтакте.
  • 04.09.2020 - 10:53
    Такое незатейливое название «подарили» ресторану быстрого питания в Краснодаре- «Петрушка»🌿, зато какой калейдоскоп блюд здесь встречает посетителей!
    Собираясь с детьми в Краснодар, посоветовалась со знакомыми, где там лучше перекусить, и одним из предложенных заведений стал ресторан PETRUSHKA ( «Петрушка»).
  • 24.08.2020 - 12:59
    Ощущение, что готовят не для людей, а для свиней. Море майонеза, самые дешевые сосиски и литры жира. Часть еды я просто выкинула - есть невозможно.
    Всем привет. Не так давно я переехала на новое место жительства в совершенно пустую квартиру. Она настолько пустая, что тут нет даже плиты - и такое бывает. И пока все тут налаживается, питаться приходиться подножным кормом - тем, что добрые курьеры принесут. Ну, или тем, что уже готово в магазине.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • Майонез из преисподней, жирный блин и хамство на кассе, но я все равно туда хожу!
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь о семье ресторанов LUBO в Краснодаре, а точнее о трех их видах, которые иногда совмещены между собой: рестораны быстрого обслуживания ЛЮБО кондитерские ЛЮБО кофейни LUBOCOFFEE   Дизайн экстерьера и интерьера Поскольку сеть насчитывает большое количество точек по…
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • 31.07.2020 - 18:51
    Через пять лет я поняла, ЧТО Суши-Даром добавляет в сеты вместо красной рыбы! Однако все равно считаю доставку хорошей, пусть с небольшим обманом. Расскажу про акции, доставку и ловушки для новичков от фирмы
    Дисклеймер: если вы профессиональный сушеед, разбираетесь в тонкостях приготовления рыбы фугу и можете с закрытыми глазами назвать 10 фирм соевых соусов на вкус, то вы не оцените мой отзыв и эту доставку. Я люблю то, что вкусно - шаурму люблю, Макдоналдс люблю, Додо пиццу не люблю.
  • 16.07.2020 - 14:18
    Жирно, калорийно, но безумно вкусно. Я не могу с уверенностью утверждать, что в BBQ BUFFET готовят лучшие бургеры в городе, но в это место хочется вернуться. Мой 2000-й отзыв
    Судя по информации в ВК, заведение BBQ Buffet открылось в Магнитогорске 25 февраля 2020. Я его заприметила пару месяцев назад, но в силу обстоятельств (то оно было закрыто, то мне было не по пути туда) я его впервые посетила пару дней назад.   Адрес заведения: г.Магнитогорск, ул.Жукова, 11а.
  • 21.09.2020 - 06:52
    Курьер ПОСЛАЛ меня на три веселых буквы, а администрация даже не извинилась. Или как простой вечер воскресения превратился в нервотрепку с моими оскорблениями. Еще и роллы привезли в виде каши
    Всем доброго дня. Изначально я сбиралась писать этот отзыв в исключительно позитивном ключе, но ситуация, произошедшая сегодня просто довела меня до состояния верхней степени бешенства, а потому отзыва любви не случится. Случится только отзыв обиды, непонимания и полного разочарования.