Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:33

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня речь пойдет о туши для ресниц MAYBELLINE The falsies Push-Up Drama.

Это вроде бы новинка от Maybelline, я очень много о ней слышала , как плохих , так и хороших отзывов.

Вот решила и сама попробовать эту новинку.

Пришла я радостная из магазина с новой тушью, начала наносить ее , и была очень разочарована.

Вот как выглядит сама кисть. Она силиконовая.

Тушь начала плохо наноситься , образуя комочки, склеивая,совершенно не поднимая ресницы вверх, а лишь наоборот, утяжеляя.

Ох и намучалась я с этим продуктом, пробовала даже потом расчесать ресницы другой кистью, но все равно эффект был ужасен.

Мои ресницы без туши, чтобы вы могли видеть разницу.

Мда, так и не добилась я эффекта Push-ap, а только получила гусиные лапки(

Maybelline меня разочаровал, обычно у них была хорошая косметика, а тут что то не очень хорошая тушь.

Вот и все, до свидания!

Достоинства
  • доступная цена
Недостатки
  • безобразно склеивает ресницы
  • не придает объем
  • тяжелая
wearinesssне рекомендует
  • 27.11.2015
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу про ещё одну новинку Maybelline - это замечательная тушь. Где купить: Л'Этуаль, киоски Maybelline. Цена: 400 - 500 рублей. Производитель: Италия. Объём: 9,5 мл. Оттенок: Насыщенный чёрный. Упаковка и дизайн: Просто вау! Яркая, стильная, красивая, необычная!
  • 26.09.2017
    Доброго времени суток! Хочу вам пожаловаться рассказать об очень неудачной покупке. Как со мной частенько бывает, пошла я в магазин за какой то мелочью, а притащила домой новую тушь. Не удержалась и сразу же ей попыталась накраситься.
  • 15.08.2016
    Привет! Свой первый отзыв я посвящу MAYBELLINE The falsies Push-Up Drama! Я обладательница длинных и прямых ресниц. К выбору туши подхожу всегда придирчиво и тщательно (гуглю все о понравившейся туши, читаю отзывы, только потом иду и покупаю). Но эту тушь я купила совершенно спонтанно.
  • 01.08.2016
    Доброго времени суток! Сегодня хочу оставить отзыв о недоразумении туши от Maybelline. Купила эту тушь случайно по акции в Подужке. Я частенько пробую разные уши, но такой неудачной мне не попадалось давно. Начну с того, что я не являюсь обладательницей густых и длинных ресниц.