Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 16:43

У меня есть подозрение в заговоре высших сил против моего телефона. Зарядка в нем вырубается именно тогда, когда мне невероятно нужно позвонить.

Приехала я на автовокзал в чужой город с огромным чемоданом и не могу найти встречающих?

Отлично, самое время вырубиться.

Забыла важные документы дома и надо позвонить мужу, чтобы он их куда-то срочно подвез?

Кажется, пора разрядиться с 20% до 0 за одну минуту.

Может быть, на улице темно, как негру и не снилось, а я задерживаюсь по пути домой?

Дауай, до свидания.

Я еще не успеваю вытащить телефон, как он уже разряжен. Просто сверх-способность.

А все потому, что батарея слишком слаба для такой модели.

Но я почти уверена, что вы вряд ли встречали такой телефон)

Он не совсем обычный - это смартфон-фотоаппарат Samsung Galaxy S4 Zoom. Настоящая мыльница с выдвижным объективом.

Служит мне вот уже почти что три года.

А так как его закидоны с зарядкой стали все чаще, я решила порадовать телефон "банкой" - Power Bank от фирмы Ксайоми.

Живет он у меня уже больше года. К сожалению, моя ссылка сгорела, даю аналогичную - ***тык***.

Покупался он за 1150 рублей, сейчас он стоит столько же, или чуть больше при другой комплектации.

Во время скидок цена в самой простой комплектации может опускаться до 1000.

Доставка была достаточно быстрой, недели за 3 дошло.

Упакован пауэр-банк был в маленькую коробочку.

На официальном сайте Xaiomi можно сделать проверку на подлинность при помощи стикера на коробочке. У меня - оригинал.

В комплекте шел и удобный короткий юсб-провод.

Позже появились более расширенные комплекты: с силиконовыми чехлами, разными разъемами, разной длиной кабеля. Я заказывала более года назад, тогда у меня было без вариантов)

Сделал банк качественно и аккуратно, никаких царапин, кривых наклеек и всего прочего, чем могут грешить китайцы.

Цвет - бело-серебряный.

На нижней стороне есть информация об объеме: 10000 мАч.

Гаджет достаточно тяжеленький, по описанию весит 200 грамм. Размер - 9см длина, 6 см - ширина, 2 см - высота. Компактный для такого объема.

Использование.

У банка есть 4 диода для определения уровня заряда. Один диод - где-то 25%.

Нажав на кнопку включения, загораются диоды: 4 - полная зарядка, 1 - почти разряжен. Так же, диоды могут моргнуть и потухнуть - это значит, устройство полностью разряжено.

Кнопка включения используется только для индексации заряда. При подключении любого устройства на подзарядку, процесс начинается автоматически.

Сам внешний аккумулятор заряжается достаточно долго: может потребоваться 5-6 часов. Банк не поддерживает функцию быстрой зарядки.

Что касается использования, мне хватает аккумулятора для зарядки телефон раза 3-4. В принципе, это много и я не жалею, что не купила аккумулятор большего размера.

Не смотря на то, что качество материала достаточно высокое - банк не глянцевый, а какой-то мелко-шершавый, царапать мне его не хотелось.

Как ни странно, роль защитного чехла отлично сыграл мешочек от часов из Санлайта. Даже не помню откуда он у меня, возможно, дали бесплатно при покупке часов, быть может, когда-то купила сама.

В этом мешочке я его и таскаю вот уже с апреля 2016)

Кстати, точно такую же модель заказали моя сестра и подруга - все остались довольны.

Так что, очень рекомендую)

Читайте также:

Тритатушки тритата! Родилася крипота! МИКРО-МИНИ-НАНО КЛАВА. Плод сомнительной любви от ДНС: папа - стандартная клавиатура, а кто же мама?

Спасибо, что заглянули!

А с Вами снова была _Разрушеньице ↯

_Разрушеньице ↯рекомендует
05.09.2017
Я раньше думала, что он мне не нужен, пока не попробовала пользоваться. Нужнейшая штукенция.
05.09.2017
Класс! Надо себе тоже заказать! Я теперь поклонник Xiaomi. Спасибо за ссылку!
05.09.2017
Езжу я часто на дальние расстояния, телефоном в дороге пользуюсь постоянно: если не сама за рулём-навигатор, если везут меня - плеер,ВК, Инста. Спасибо за наводку, так как давно ищу адекватную "банку". А то, что она 200 грамм весит - у меня в рюкзаке обычно набитом до верху, этот вес не почувствуется)
05.09.2017
Такая вещь особенно нужна в дороге и в путешествии, всегда придет на помощь и подзарядит севший гаджет.
05.09.2017
Я мужу такой внешний аккумулятор дарила, довольный как слон был Smile
05.09.2017
Я тоже подумываю купить такую штуку - в поездках может пригодиться, потому что обычно много читаю в дороге, и на сутки заряда может не хватить. Здорово, что с Самсунгом совместим гаджет! Спасибо за инфу, в закладки отправила Wink.
05.09.2017
Нужная вещь! Я такой маме купила, у нее та же проблема. Телефон у вас действительно, необычный.
05.09.2017
Есть у меня такой гаджет, но другой фирмы. Мой заряжается от USB полсуток до 100% и весит как кирпич. Пора вложиться в более новую модель! Smile
Нужная штука!
06.09.2017
Штучка классная Wink
Телефотик тож Party
07.09.2017
Мне телефон понравился)
10.09.2017
вот я как раз ищу себе нечто подобно, спасибо за полезный отзыв...
14.09.2017
Полезная вещь 👍😊
16.09.2017
такой телефон действительно вижу впервые,любопытная вещица,а отзыв у него на вас есть/планируете писать?я бы почитал про это чудо природы)
тоже пора обзавестить пауэрбэнком,давно уже об этом подумываю,но пока не попадается сочетание хорошей цены и большого объема-меньше,чем 10400 нет смысла брать,у меня объем аккумулятора большой,хотелось бы иметь возможность минимум двух зарядок,иначе без толку все.
утащил в закладки.
Deathsummer , нет, отзыва нет и писать не планирую. К сожалению, его уже пару лет как сняли с продажи. Очень жаль, что Самсунг завернул эту линейку Zoom. Чувствую, еще мб полгода, и придется телефон менять. Даже не знаю на что, чтобы хотя бы приблизительно по камере было как у меня сейчас и ценой до 15-20 тыр. Ыыы, печаль :С
17.09.2017
Увесистый дружок, у меня есть похожий на 12000, если на ногу упадёт – мало не покажется.
Поэтому для города я купила полегче.
24.09.2017
У меня такая же прелесть! Прям радости нет предела, очень миниатюрный, легкий, заряжает быстро! Супер - вещь!! Laughing out loud
07.10.2017
_Разрушеньице ↯, жалко.ну.наверное не окупилась их необычная задумка,вот и свернули быстро линейку.такое бывает,увы.
выбор не велик,да(
21.10.2017
Классная и часто необходима штука
04.11.2017
Супер! У нас в семье тоже недавно появился пауэрбанк и я этому не нарадуюсь))вещь очень и очень нужная!
  • 07.05.2017 - 12:04
    Все о подделке xiaomi Power bank 10400mAh
    Всем привет!!! Эта история о том как я купила в магазине подделку power bank на 10400 mAh! Итак, давно хотела себе такую штуку что бы можно было зарядить свой сотовый телефон в любом месте, не принебригая разетки, и воаля!
  • 16.04.2017 - 10:54
    Компактный и объемный power bank
    Отличный power bank за свои деньги (ориентировочно 1600-1800 руб. по состоянию на март 2017 года). Внутри устройства монолитный аккумулятор, а не пресловутые батареи 18650 как это часто бывает.
  • 05.12.2016 - 11:17
    Самый навороченный power bank от Xiaomi 10000 Pro
    В моем пользовании побывало 3 портативных аккумулятора от компании xiaomi и сейчас пользуюсь их передовой версией Xiaomi Power Bank Pro 10000 usb type-c. Данный повер-банк является самым тонким, самым технологичным, самым энергозапасливым, самым быстрым, самым легким, самым быстрозаряжающим, самым…
  • 28.11.2016 - 16:00
    Не соответствует заявленной емкости
    Повербанк заказала в нагрузку к телефону с батареей на 4100 mAh. Хотелось иметь возможность хотя бы один раз полностью зарядить свой аппарат в условиях, когда нет доступа к розетке с электричеством. В интернете начиталась, что обычно повербанк выдает около 80 заявленной емкости.
  • 22.08.2019 - 12:08
    Лучший из существующих павербанков
    Не знаю, что тут можно прям долго расписывать. Купил банку почти два года назад, до сих пор живая. Хватает на три полных зарядки смартфона и еще половину (надо понимать, что 20000mAh - это номинальная емкость, реальная - в районе 13-14 тысяч, замерять было нечем).
  • 21.12.2019 - 16:28
    Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 3 PRO 20000 mAh - неиссякаемый источник энергии!
    Казалось бы, ещё совсем недавно в наш обиход вошел такой вид устройств, как внешние аккумуляторы (или как их ещё называют - пауэрбанки), но уже трудно представить себя в дальней поездке без этой "палочки-выручалочки".
  • 07.02.2020 - 17:42
    И это самый мощный power bank? Чувствую, что меня развели, только не знаю где
    Всем привет! Что то не везет мне с павербанками и все тут. У меня уже была неудачная покупка аккумулятора на Али , от которого жестко глючил телефон, даже сеть пропадала.   Поэтому решила купить так сказать в отечественном магазине. Выбрала бренд Xiaomi.
  • 22.02.2020 - 14:16
    Очень достойно.
    Вот решился приобрести себе Внешний аккумулятор . Долго выбирал и в итоге выбор пал на данный продукт Xiaomi Mi 2S 10000 mAh . Да, искал что бы был мощнее..Xaomi фирма довольно известная, gпо этому долго не думал. И цена порадовала. Заказывал в интернет магазине. Пришел в качественной коробочке.
  • 05.01.2018 - 18:02
    Мой первый внешний аккумулятор. Свои функции выполняет уже больше двух лет.
    Ни для кого не секрет, что аккумуляторы в мобильных телефонах (а точнее смартфонах) очень быстро разражаются. Моей батареи в смартфоне хватало на сутки (причем телефон использовался не очень интенсивно).
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 19.05.2020 - 18:03
    Ирригатор этой модели посоветовал мне стоматолог. Кому нужен ирригатор, возможности данной модели и подводные камни, о которых пишут в интернете - расскажу, что знаю :) Плюсы, минусы, нюансы, как чистить зубы ирригатором - мой опыт и советы стоматологов
    Всем здравствуйте!! О том, что мне нужен ирригатор, я догадывалась и сама. А все потому, что у меня, по всей видимости, после удаления зуба мудрости энное количество лет назад "поехал" зубной ряд нижний - расширились межзубные промежутки. Так-то этого не видно, но вот когда ешь... сами понимаете.
  • 25.05.2020 - 19:43
    🛠 3D-принтер за 40 тысяч, который нужно собрать самостоятельно. Расскажу о 3D-печати абсолютно все. Прошла путь от "вау, коробка" до профессионала в этой области за несколько месяцев. Покажу много напечатанных моделей.
    Всем привет! Я уже рассказывала, что работала с 3D оборудованием и преподавала 3D-моделирование. Однако, я не сразу начала работать с дорогими серьезными 3D-принтерами стоимость несколько сотен тысяч рублей.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 01.07.2020 - 02:42
    Power Bank Redmi 20000 mAh - нужная вещь, но я рекомендую поискать что-то более компактное
    Наверное, уже многие приобрели такую штуку, как внешний аккумулятор или Power Bank. Сегодня я расскажу о том, которым пользуюсь уже почти год. Итак, заказывали данное устройство ёмкостью 20.000 mAh на сайте Aliexpress за 900 руб. Цвет устройства на сайте было выбрать нельзя, т. к.
  • 08.05.2020 - 13:52
    "Расти, орех" Ежедневные тренировки дают результат 🍑 .До/После. Компьютерная программа Идеальная попа
    Приветствую! Подтянутое тело к лету не хочет наверное, только, я даже не знаю кто. Но точно не я. Мне всегда хотелось спортивную фигуру, как у девушек в социальных сетях.
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 16.05.2020 - 18:50
    Удобный, стильный, мощный при минимальной стоимости! А что ещё нужно от фена?! Смотрим как выглядят волосы после сушки этим феном!
    Приветствую всех! Сравнительно недавно я увлеклась техникой Xiaomi и теперь в моем доме довольно много техники от этого бренда. На самом деле ее начал активно покупать муж, чтобы упростить нам жизнь, тут и робот-пылесосы и умный дом и чего только нет.
  • 11.06.2020 - 08:11
    Что за зверь такой, этот ЭЛЕКТРОННЫЙ блокнот? ✧ Как и для чего мы приспособили электронный блокнот Aceline ✧ Цена | Характеристики | Недостатки модели N-1
    Привет всем!   Муж в магазине DNS увидел что-то необычное, а именно Электронный блокнот, стоил он не дорого, потому и купил, авось и пригодится где Тем более даже в упаковке блокнот уже выглядит презентабельно!