Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 15:50

От 2500 если акции в магазине, а так около 3000

В фитнес индустрии я уже давно. Перепробовала многое из добавок, а однажды зайдя в очередной раз за протеином решила взять ещё и жирик, да помощнее, ибо лето было не за горами.

Долго выбирая и обсуждая состав, решили спайдера надо брать. Много о нем слышала, отзовы положительные, фирма проверена, состав мне подходит. Цена в разумных приделах.

Опять же, уповать на жиросжигатель не стоит. Тренировки регулярные, правильное питание - основной залог отличной физической формы. В качестве бонуса добавить в рацион жирик и будет счастье.

Начала с одной капсулы, тренировки и пп. (У меня хроническое пп головного мозга)

В конце курса пила уже по 4-5....

А все потому что эффекта было 0! Если после приёма lipo 6 концентрат, просто липо, мне хотелось есть постоянно, потела в зале, как будто марафон пробежала, по итогу после них не плохо просушивалась. То от паука ничего! Вообще! Написано про кучу побочных, но не было. Тренировки у меня вечером. Часов в 6 я пила капсулы и шла в зал. Никакого термо, тремора, усиленного сердцебиения, никакого похудения. Сон здоровый, аппетит обычный, т.е. даже не разгонял метаболизм, не подавлял аппетит. НИЧЕГО!

Самая левая покупка из всего спортпита.

Ни о чем

Ann_Gне рекомендует