Опубликовано 4 Май, 2016 - 13:59

После того, как я закончила свою первую алмазную картину, я заказала себе ещё несколько.

В отличии от первой, которую я выкладывала полностью, квадратными стразиками, эта выкладывается не полностью, а только павлины и круглыми стразиками.

Заказывала я работу на Aliexpress , вот ссылка. До Москвы она добралась за полтора месяца. Продавец скрутил полотно в трубочку, так при транспортировке ничего не помялось! В набор входит само полотно пакетики со стразами, 5 зиппакетиков, тарелочка, палочка и липкий розовый наполнители ( не знаю, как правильно его обозвать) для палочки. При работе я пользовалась пластиковым контейнером из первого набора, так как мне он показался намного удобнее тарелочки. Палочка для страз оказалась вполне удобной, правда иногда, при наклеивании страз к полотну из палочки выпадал липкий наполнитель. Пришлось приловчиться, чтобы избежать этого. Работу я сделала за несколько дней, хотя её реально сделать и за один день, но я делала только в свободное время, которого у меня мало. Стразиков хватило и даже осталось ещё очень много.

Готовая картина мне очень нравиться, все стразики красиво переливаются на свету, осталось заказать раму в багетной мастерской. И жду новые картины из Китая!

AlsuFaрекомендует
Очень красиво получилось!