Павло-Очаковская коса, Азов - отзывы

• Стоит ли выкладывать большие деньги за вид на Азовское море!? ФОТО
    В прошлом году у нас не было возможности выбраться на море. Решили мы на несколько дней с подругой устроить себе отпуск. А так как мы живем не в курортных городах, хотелось найти место для бюджетного отдыха, но с "претензией на высокое искусство"))) Выбор пал на Азовское море, Таганрогский залив.
  • Это просто КВЕСТ какой-то❣Мощная энергетика, атмосферно и с юмором...
    Решили мы с мужем на выходные культурно отдохнуть и узнать новое о местах Ростовской области, а так как у нас есть рядом древний город Азов, выбор пал на него, из всех представленных достопримечательностей решили идти в музей и тепло и есть что посмотреть.
  • 12.03.2019 - 15:58
    Супер романтичное историческое место
    Город Азов, маленький городок на берегу реки Дон, находится всего в 30 минутах езды на машине от г. Ростова-на-Дону. Милый, южный, тихий, провинциальный - место, чтобы отдохнуть от суеты большого города. Сегодня хочу рассказать вам о Крепостных валах с Алексеевскими воротами.
  • 08.09.2019 - 06:08
    Возьмите что-нибудь прекрасное, состарьте, добавьте что-нибудь ужасное, снова состарьте, сдайте в аренду и вкушайте дивный коктейль под названием "База отдыха "Азов". Бюджетный отдых на берегу Азовского моря.
    Какие мои основные критерии выбора жилья на отдыхе: Первая линия, близость к морю. Вообще, предпочитаю выйдя из номера сразу оказаться на пляже. Люблю встречать рассвет на морском берегу, или на балконе))), люблю занимать хорошие места на пляже (а для этого нужно встать по-раньше) Удобства в…
  • 28.11.2016 - 23:26
    Как звучит Реквием Моцарта в католическом соборе? Видеозаписи симфоний великого композитора
    Люблю ходить на концерты живой музыки, хотя получается не часто выбраться на подобные концерты. Но повезло, и обнаружила объявление о концерте "Моцарт. Реквием". Реквием - это не просто классическая музыка, которую написал великий композитор, это заупокойная мелодия.
  • 12.09.2013 - 11:33
    замечательное качество и обслуживание
    Ужебольше четырёхлет мы всей нашей немаленькой семьей пользуемся услугами стоматологической клиники "Евростандарт". О ней можно сказать только хорошее. Сыну было лет пять-шесть, когда мы повели его туда. Перестал бояться стоматологов.
  • 06.06.2014 - 22:40
    Учат хорошо, проверено на своей голове
    В эту школу в качестве бесплатной модели я попала по рекомендации незнакомой девушки из Интернета. Как типичный студент я заинтересовалась такой возможностью, ведь в Санкт-Петербурге хорошо постричься - удовольствие дорогое. О школе я расскажу только с одной стороны - со стороны модели.
  • 21.07.2014 - 10:57
    Побывала в пятый раз) Место историческое, об остальном...внутри отзыва)
    Мимо ресторана с одноименным названием "Крепостной вал" трудно пройти туристу, оказавшемуся в славном Азове, потому что расположен он в месте знатно-историческом, рядом с оборонными насыпями, на которых воевали казаки против турецкой армии.
  • 23.12.2018 - 12:39
    Потрепанный жизнью бассейн
    Евангелическо-лютеранская церковь святых Петра и Павла - лютеранская церковь в Санкт-Петербурге , известная еще как Петрикирхе.Как добраться: Расположена по адресу Невский проспект 22-24. Ближайшая станция метро Невский проспект. Въезд и парковка со стороны Большой Конюшенной.
  • 12.01.2021 - 15:40
    Атмосферный и приятный музей, дающий полное представление о советском быте. Возможность увидеть огромную библиотеку поэта Тычины, насчитывающую 21 тысячу книг.
    Привет! Сейчас, в непростое карантинное время так хочется отдохнуть, расслабиться, душою и мыслями отвлечься от мрачной зимы. А так как лично для меня лучший отдых - узнавать что-то новое и интересное, то мы все же решились между карантинами выбраться в новый музей - музей Павла Тычины , который и…
  • 19.01.2021 - 11:29
    Базилика святых Петра и Павла - драгоценность Вышеграда.
    Базилика святых Петра и Павла является главной драгоценностью в Вышеграде, одного из самых старых районов Праги. Самое высокое здание локации, построенное на самой высокой точке района и его видно с Градчан.