Опубликовано 1 Июль, 2018 - 20:09

год или более

Давайте перейдем к описанию самой игры. Hearthstone-карточная игра в которой вы сражаетесь выбранной колодой и классом против другого игрока. Звучит неплохо да и жанр интересный.Вот только есть у этой игры минусы. Дело в том что карты и колоды из воздуха не берутся. Бесплатно даются только базовые колоды которые в сотни, если не в миллионы раз хуже чем популярные карты и колоды. Что самое ужасное это то. Что в этой игре чем лучше карта, тем больше она имеет возможностей.Вы сейчас спросите наверное. А что тебе не нравиться в этом? Карты же можно получить путем простой игры. Да можно. Но для этого нужна пыль(ресурс) который можно получить путем распыления карт(из базового набора-тех карт что даются бесплатно карты пылить нельзя), для этого надо пылить покупные карты.Вот сейчас у некоторых возникает вопрос. А как получить карты если нужна пыль, а пыли у вас нет? А все очень просто.Помимо пыли в игре присутствует и альтернативный ресурс-золото. Его можно получить путем выполнения ежедневных заданий и побед против других игроков. Но вот именно с этого и начинается главный недостаток игры. За 100 единиц золота можно купить 1 бустер. И все бы ничего, но только бустеры можно купить за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ до 40 ШТУК за 50 ДОЛЛАРОВ, а это приблизительно 3200 РУБЛЕЙ.Только представьте себе. 1 человек играет 1000 игр и у него в игре накопилось только пару нормальных карт. А вот другой может просто купить их, а потом открыть их и в итоге из этих бустеров обязательно выпадут хорошие карты. Игры с Донатом никогда не являлись хорошими и никогда ими не будут. Но это только полбеды. Дело в том что в игре из хороших карт строятся популярные колоды и с популярной колодой игрок получает достаточно большое преимущество, мне не нравятся такие игры в которых сам игрок ничего не решает. А решает его кошелек. Ну а теперь переходим к следующему минусу.Второй минус это рандом. И как же он проявляется? Да везде абсолютно. Давайте начнем с тех самых бустеров о которых я говорил чуть выше. В тех бустерах хранится до пяти карт, одна из которых будет обязательно редкой. Всего в игре пять качеств:обычная(серая),редкая(синяя)эпическая(фиолетовая) и легендарная(золотая) ну а пятая это базовая, но мы рассматриваем только четыре так как я уже говорил что базовые это бесплатные карты. Вот в этом бустере никогда не знаешь какая карта выпадет. А может выпадет 5 легендарных? А может это очередной пак в котором четыре обычные? Никто не знает. Ну про минусы я уже сказал. Давайте будем оптимистичны и перейдем к плюсам. Почему я решил начать с минусов? Да потому что мне она нравится. Итак, наш первый плюс это хорошая озвучка. Она реально классная. Второй то что она бесплатная, Хотя если учесть что там есть Донат это далеко не плюс. Ну и наконец плюс который будет полезен игрокам в World of Warcraft и Heroe of the Storm- это бесплатный ездовой конь в варкрафте, который дается за несколько матчей ну и ковер в виде карточки за то же самое. Ну а больше я плюсов не вижу уж извините. Игра по сути является пустой оболочкой. Красивая, так и хочется поиграть, но она обманчива и сама игра ничего интересного из себя не представляет. Прошу, пожалуйста, не совершайте моих ошибок. Я влил сюда 1000 рублей. И ради чего? Чтобы достичь высокого ранга? Ну и что мне это дало?

Достоинства
  • Бесплатна
  • Можно получить ездовое животное в WOW
Недостатки
  • Донатить\играть годами для получения норм карт
  • На удачу
  • Нужно много сил, для достижения успеха
  • Полный рандом
  • Простота
  • Скучная
  • Трудно получить хорошие карты.
Артур кудряшовне рекомендует
  • 23.01.2019 - 04:02
    Моя вторая жизнь в виртуальном мире. Играю больше 10 лет и никакой зависимости нет ☺ Как я стала модератором. Гайд для новичков, чтобы помочь определится с выбором.
    Игромания - это как наркотическая зависимость, нельзя так просто взять и завязать. World of Warcraft - это игра, которая поглощает с головой. На нее подсаживаешься как на наркотики и не можешь вот так просто взять и перестать играть. Ты садишься на час, а в себя приходишь утром.
  • 02.04.2013 - 10:42
    Одна из лучших командных игр
    Игра Heroes of Newerth представляет из себя специализированную платформу для игры в подобную карту дота в Warcraft. Играя в нее можно расслабиться и пообщаться с такими же игроками как и Вы. Как и многие другие игры подобного жанра, так и эта сочетает в себе как соло игру, так и командную.
  • 13.02.2018 - 04:35
    Интересное, красочное, захватывающее смешение героев игр Blizzard.
    Я люблю компьютерные игры и все, что с ними связано. А Blizzard мои любимые поставщики игровых вселенных. Серьезно, я считаю, что несмотря на имеющиеся минусы, команда близзов самые лучшие разработчики игр и каждая их игра достойна уважения.
  • 04.08.2021 - 20:12
    Погружение в легендарную Вселенную Warcraft: спустя столько лет? Всегда! (с)
    WarCraft, без преувеличения — легендарная игра. Вряд ли есть люди старше пятнадцати и моложе сорока, которые бы про нее не слышали. Название знакомо даже тем, кто максимально далек от компьютерных игр и никогда в них не играл.
  • 11.01.2015 - 19:51
    ,,Если ваш дедушка никогда не рассказывал, как он прошел через Великую Отечественную, то Red Orchestra 2 с лихвой компенсирует этот пробел.,,
    Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad - Великолепная игра про Великую Отечественную! реализм : придется просчитывать траекторию пуль и снарядов, выслеживать врага, согнувшись в три погибели в укрытии,делать перевязки, отдыхать от бега, просить патронов у ребят и подкрепления по радио.
  • 21.11.2015 - 23:39
    Размещать отзыв на Heroes IV рискованно! +скрины + где взять новые карты
    Объясню, почему. Аудитория данного сайта - большей частью милые дамы, а также прекрасные кавалеры, которые настолько разумны (и, наверное, взрослы), что уже имеют опыт использования разных технических штук, полезных в хозяйстве, поэтому делятся результатами.
  • 09.04.2013 - 05:35
    Любимая стратегия
    Многие скажут "как можно любить 5ю часть??? Герои 3- это классика".Да возможно,я играла в 3 часть,но не прониклась тем духом,для меня ближе 5ка.Плюсы:1.Интересный сюжет2.Два дополнения,даже три(в третьем одна карта)3.Красивая графика(ну мы же знаем что это не главное:))4.Красивые…
  • 26.11.2013 - 21:20
    Стоит!
    Конечно стоит! Я раньше играл в ХоН, но вышла дота 2 и я перешел на нее. Это было очень глупо. В хоне меньше багов и недочетов, когда в доте она ими кешит. Но мне не нравится хон из-за того, что разработчики решили откинуть всех русских на отдельный сервер.
  • Кликай, тапай, жми на экран.И может ты станешь героем Утопии.
    Мир компьютерных кликеров обширен.Но по большей мере это игры с достаточно скудной анимацией и графикой.На этот раз я нашел довольно интересную игру.Суть которой кликать, т.е другими слова нажимать на экран, покупать героев и прокачивать снаряжение.Этот рпг-кликер наделен неплохой графической…
  • 25.06.2021 - 17:10
    не хватает уборки дома? можно поиграть в уборку в sims! 😁 знали ли вы, что комки пыли могут быть милыми?
    Всем привет! Сегодня посмотрим на ещё один комплект от Sims 4 "Ни пылинки!". Если в Нарядах из прошлого представлена одежда, а в Сельской кухне и Личном оазисе - предметы декора, то этот комплект даёт нам больше разнообразия именно в игре, а не просто её украшает.
  • 04.08.2021 - 20:12
    Погружение в легендарную Вселенную Warcraft: спустя столько лет? Всегда! (с)
  • 12.08.2021 - 20:54
    Одна любовь на всю жизнь или самая, на мой взгляд, лучшая часть серии
    Доброго времени суток всем, кто заглянул или просто Сул-сул!))) Недавно в очередной раз вспомнила о любимом симуляторе, и захотелось поделиться своим мнением с читателями) Устраивайтесь поудобнее, приятного чтения Моё знакомство с серией игр The sims началось в уже далёком 2000 году с первого…
  • 19.07.2021 - 15:03
    Дочь не радует, меня же оторвать не возможно!
    Мне не повезло!!! Выросла я не в богатой семье, и в 90-тые мы не могли себе позволить купить денди. Спасибо подружке соседке, ей подарили и я приходила играть к ней. Иногда она даже давала мне его на выходные. Первое Dendy я приобрела в 31 год, и то не себе...
  • 01.07.2021 - 17:59
    паранормальное атакует! почувствуйте себя в роли борца с духами 😱 теперь симы могут бояться; больше новых действий и предметов! (много скриншотов)
    Всем привет! Каталог "Паранормальное" вышел в начале этого года, но добрался до него я только сейчас. До этого то времени не было, то желания. Сейчас же стало интересно, что же там всё-таки за каталог такой.
  • 21.07.2021 - 19:05
    Таро Колесо Года российского производства
    Здравствуйте, дорогие друзья! Где-то полгода назад мне подарили новую колоду Таро Колесо Года . И внутри что-то щёлкнуло, да так, что сейчас у меня уже 10 колод Таро и два оракула, но это другая история)).
  • 06.08.2021 - 22:29
    По ту сторону злодейства.
    Всех приветствую! Познакомившись в этом году с шикарной Dishonored , я не упустила случая изучить вдоль и поперёк все дополнения к первой части. А их, как мне известно, всего два: The Knife of Dunwall (Ножклинок Дануолла) и The Brigmore witches (Бригморские ведьмы) .
  • Спасти мир, сойти с ума или просто шататься без дела? Выбор за тобой!
    Всем привет! С вами Домашняя Пума и очередной обзор на игру, на этот раз TES 4 OBLIVION. В первый раз я поиграла в эту игру в 2006 году - в год выхода. Тогда мой компьютер тянул ее с трудом и особо поиграть не удалось.
  • Спустя много лет мой ответ "НЕТ!"
    Всем Мяу! С вами Домашняя Пума и разговор о компьютерных играх. В World of Warcraft я играла с 2012 года, тогда мне казалось, что эта игра мне не надоест никогда.
  • 08.09.2021 - 10:08
    Как сделать симс интереснее? Челленджи!
    Всем привет! Недавно меня посетило вдохновение снова играть в симс, но как же получить удовольствие, если обновы такие короткие? И я нашла способ! Спасибо сайтам ДараСимс и СимсМикс. Челленджей на самом деле море, фантазия у игроков что надо!