Опубликовано 1 Июль, 2018 - 20:09

Давайте перейдем к описанию самой игры. Hearthstone-карточная игра в которой вы сражаетесь выбранной колодой и классом против другого игрока. Звучит неплохо да и жанр интересный.Вот только есть у этой игры минусы. Дело в том что карты и колоды из воздуха не берутся. Бесплатно даются только базовые колоды которые в сотни, если не в миллионы раз хуже чем популярные карты и колоды. Что самое ужасное это то. Что в этой игре чем лучше карта, тем больше она имеет возможностей.Вы сейчас спросите наверное. А что тебе не нравиться в этом? Карты же можно получить путем простой игры. Да можно. Но для этого нужна пыль(ресурс) который можно получить путем распыления карт(из базового набора-тех карт что даются бесплатно карты пылить нельзя), для этого надо пылить покупные карты.Вот сейчас у некоторых возникает вопрос. А как получить карты если нужна пыль, а пыли у вас нет? А все очень просто.Помимо пыли в игре присутствует и альтернативный ресурс-золото. Его можно получить путем выполнения ежедневных заданий и побед против других игроков. Но вот именно с этого и начинается главный недостаток игры. За 100 единиц золота можно купить 1 бустер. И все бы ничего, но только бустеры можно купить за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ до 40 ШТУК за 50 ДОЛЛАРОВ, а это приблизительно 3200 РУБЛЕЙ.Только представьте себе. 1 человек играет 1000 игр и у него в игре накопилось только пару нормальных карт. А вот другой может просто купить их, а потом открыть их и в итоге из этих бустеров обязательно выпадут хорошие карты. Игры с Донатом никогда не являлись хорошими и никогда ими не будут. Но это только полбеды. Дело в том что в игре из хороших карт строятся популярные колоды и с популярной колодой игрок получает достаточно большое преимущество, мне не нравятся такие игры в которых сам игрок ничего не решает. А решает его кошелек. Ну а теперь переходим к следующему минусу.Второй минус это рандом. И как же он проявляется? Да везде абсолютно. Давайте начнем с тех самых бустеров о которых я говорил чуть выше. В тех бустерах хранится до пяти карт, одна из которых будет обязательно редкой. Всего в игре пять качеств:обычная(серая),редкая(синяя)эпическая(фиолетовая) и легендарная(золотая) ну а пятая это базовая, но мы рассматриваем только четыре так как я уже говорил что базовые это бесплатные карты. Вот в этом бустере никогда не знаешь какая карта выпадет. А может выпадет 5 легендарных? А может это очередной пак в котором четыре обычные? Никто не знает. Ну про минусы я уже сказал. Давайте будем оптимистичны и перейдем к плюсам. Почему я решил начать с минусов? Да потому что мне она нравится. Итак, наш первый плюс это хорошая озвучка. Она реально классная. Второй то что она бесплатная, Хотя если учесть что там есть Донат это далеко не плюс. Ну и наконец плюс который будет полезен игрокам в World of Warcraft и Heroe of the Storm- это бесплатный ездовой конь в варкрафте, который дается за несколько матчей ну и ковер в виде карточки за то же самое. Ну а больше я плюсов не вижу уж извините. Игра по сути является пустой оболочкой. Красивая, так и хочется поиграть, но она обманчива и сама игра ничего интересного из себя не представляет. Прошу, пожалуйста, не совершайте моих ошибок. Я влил сюда 1000 рублей. И ради чего? Чтобы достичь высокого ранга? Ну и что мне это дало?

Достоинства
  • Бесплатна
  • Можно получить ездовое животное в WOW
Недостатки
  • Донатить\играть годами для получения норм карт
  • На удачу
  • Нужно много сил, для достижения успеха
  • Полный рандом
  • Простота
  • Скучная
  • Трудно получить хорошие карты.
Артур кудряшовне рекомендует