Паяльник Candan CM-06 - отзывы

Бренд: Candan
Тип техники: Паяльник

• Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва. Расскажу про паяльник который меня очень выручил меня при строительстве своего жилого дома. Производитель Турция. Этот сварочный аппарат купили за 40$ и ни разу не пожалели. Оправдал себя в первый час работы.
  • 26.03.2018 - 16:34
    Половинка от паяльной станции
    Люблю я иногда что-то пособирать, или починить и так уж получается что чаще всего это связано с электроникой, а раз электроника то без паяльника никуда. Раньше как то обходился 40 ваттным старичком ЭПСН 40220 с гордой надписью цена 2р.45коп.
  • 13.10.2020 - 13:59
    Хороший паяльник за доступную цену.
    Давно мечтал о хорошем паяльнике и периодически просматривал Aliexpress. Остановил свой выбор на паяльнике JSD-908S. Выбрал комплект с подставкой и сменными жалами и припоем за 670 руб. Паяльник компактный. Греется быстро. В руке лежит удобно. Идеально подходит для мелких работ.
  • 13.04.2017 - 18:41
    Недежный недорогой электропаяльник отечественного производства.
    Сегодня я хочу оставить отзыв об электропаяльнике производства белгородской Слюдяной Фабрики. Мне нужен был недорогой и надежный электропаяльник для домашних нужд - отремонтировать гирлянду, наушники и тп.
  • 18.09.2017 - 23:29
    Хороший паяльник для дома
    Купил данный паяльник для работы с микросхемами и мелким ремонтом для дома, кончик жала плавит припои при общей температуре 400 градусов, удобный держатель, не очень понял зачем нужен выдвижной ящичек, для использования припоя не подходит, т.к.
  • 04.10.2018 - 18:50
    Куплен на вечер. Работает еще всё.
    Этот паяльник был куплен мужем в далеком 2015 году за 150 руб. буквально на один вечер для замены крохотного smd элемента на плате. Потом он утащил его на работу и, оказывается, пользовался им все это время.
  • 30.07.2019 - 16:04
    Отличный паяльник для деликатных работ. Хорошие характеристики, эргономичный внешний вид и заоблачная стоимость для инструмента.
    Добрый всем день! Продолжая перемежать отзывы на косметику описанием всяких технических новинок представляю вам сегодня орудие бандитов из 90-х паяльник от компании MILWAUKEE. Модель M12 SI-0.
  • 04.10.2020 - 19:15
    Жуть
    Купил его по маленькой цене, как мне кажется, да зря.. Всё началось с того, что когда я хотел спаять деталь, то он начал немного пахнуть горелым и дымиться чуть-чуть. Ну я подумал, что это нормально и это так нагревается.
  • 14.04.2021 - 16:18
    Стильный паяльник с толстенным проводом
    Приобретён в 2019 году. Умеренно эксплуатируется и по сей день примерно два раз в месяц, при чём в варианте уже пересобранном. Из всех конструкций, что я выбирал среди сегмента от 500 до 1500 рублей, этот мне показался наиболее симпатичным.
  • 04.09.2013 - 15:18
    Одноразовое китайское ЧУДО
    Нужно было спаять две пары тонких проводков, а домашний паяльник мощный с широким жалом, поэтому пришлось приобрести это произведение китайского прома. Производитель Union Source CO., LTD Цзюсянь Роуд Нэшил Хай-ТэкЗоун, Нинбо, 315103, КНР. Брал дешево, поэтому было не жалко, если что пойдет не так.
  • Отличный клеевой пистолет для создания оригинальных подарков и декора. Фото моего творчества с помощью маленького клеевого помощника
    Приветствую) Для меня клеевой пистолет не просто какой-то инструмент для мелкого ремонта, а главный помощник в создании интересных изделий из бумаги, пластика, фольги и прочего. Особенно мне нравилось делать букеты из конфет и крепированной бумаги.
  • 07.04.2021 - 09:52
    Помощник в хозяйстве вообще и для детских поделок в частности
    Раньше у меня был клеевой пистолет из фикса, прожил довольно долго, но в один момент перестал включаться. То ли перегорел, то ли еще что. Пришлось искать новый, захотелось что-то помощнее. В итоге, нашла маленький беленький на али, цена 339 рублей была.
  • 25.01.2021 - 14:08
    Мой новый помощник – это перфоратор. Зачем переплачивать за бренд? 5 лет гарантии. Ремонт пошел быстрее.
    Всем привет! Наконец-то дошли руки до данного отзыва, столько раз начинала и все не было вдохновения. Перфоратор нужен в каждом доме, с его помощью осуществляется любой ремонт, установка и многое другое. До этого всегда одалживала сей инструмент, а сама присматривалась к Макита.
  • 25.03.2021 - 06:24
    Качество инструмента не идеальное, но низкий ценник от Fix Price решает всё! 😁
    Ручной инструмент является хорошим помощником в быту и его запас всегда не бывает лишним. Для любого вида работ есть свой инструмент, но бывают более универсальные наборы которые подойдут для выполнения разных задач и сегодня мы рассмотрим один из них в виде Цена за такой набор всего 199 рублей.
  • 01.03.2021 - 20:30
    Двухъярусную кровать своими руками можно сделать не имея опыта в этом деле. Мощный фрезер, мощность которого мы использовали только на 50%.
    Жаль, что квадратные метры в квартире не растут вместе с прибавлением в семье. Когда младшая дочь подросла, решили мы с мужем поставить в детскую двухъярусную кровать. Посмотрела я цены в интернете и обалдела. Из стоимости кровати стоимость материалов только процентов 30.
  • 25.02.2021 - 23:26
    Карманный нивелир
    Данный нивелир достался мне почти на халяву от знакомого. С фирмой ADA знаком не по наслышке. Имеется в моем арсенале инструмента ADA 3d liner 4v. А так же у знакомого на работе. Так что уже доводилось использовать инструмент данной фирмы.
  • 05.04.2021 - 11:47
    Мы познакомились в беде. Плюсы -минусы Пульсоксиметра Heaco CMS 50c .
    Доброго времени суток!!! Никогда не сталкивалась сатурацией и приборами для ее измерения, пока не началась пандемия коронавируса. Прошлый год мы пережили без потерь, потому что были всегда на чеку, постоянно обрабатывали руки, продукты и не шатались по людным местам.
  • 02.02.2021 - 08:36
    Бош для ультра-экономных🤔
    Сразу предупреждаю - данный обзор о модели "Калибр ЭП80026" - у неё переключение реверса щётками . Мне именно этот момент приглянулся больше. Есть ещё модель "Калибр ЭП800", у неё переключение рычажком над курком ( смотрим соседний отзыв).
  • 25.01.2021 - 16:36
    Отличный аппарат для домашнего использования. Лучший мастер у себя дома - ты сам!
    Примерно лет 8 назад муж менял все трубы на металлопластиковые. И их срок службы подошел к концу. В этот раз предпочтение отдали пластику, потому что эти трубы более долговечные, их легче сварить самому и они на порядок дешевле.   Надеюсь, отзыв поможет вам решиться на самостоятельные работы.
  • 08.03.2021 - 08:37
    Без амбиций, но удобен🤗
    Как любой человек заставший пионерские лагеря эпохи СССР я при слове лобзик мысленно представляю U-образную скобу, и тоненькую пилочку между усиков Но не, современный электро лобзик по конструкции напоминает скорее миксер из ГДР с обломком полотна из того места, откуда обычно торчат венчики для…