Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 13:49

полгода или более

Электронным кошельком Payeer пользуюсь уже около года. Дело в том, что в некоторых случаях выплаты с интернетовских проектов удобно получать именно на него. А самое главное, что платить (то есть вводить деньги) на некоторые проекты тоже удобно и практично именно с этого кошелька вследствие маленькой комиссии (0,95%). Но это только, если деньги "вертятся" в системе. Если нужно делать вывод на Киви, на банковскую карту или на телефон, то процент выше (об этом ниже).

Главный плюс кошелька Payeer - это простота регистрации и пользования. Справится даже школьник. Никаких идентификаций личности как у Вебмани и Яндекс Денег. Просто через почту. Но в этой же простоте и главный минус кошелька - защищённость денег намного ниже. Например, при платежах не приходит смс сообщения на телефон для подтверждения платежа. Поэтому большие суммы на нём я бы не советовал держать.

Вот так выглядит титульная страница ресурса Payeer:

На главное странице отображаются все пункты меню и количество денег:

Важный момент - на кошельке можно хранить деньги как в рублях, так и в долларах и евро, а также в криптовалюте.

Теперь важный момент по поводу перевода и вывода денег.

1. Самый низкий процент имеет перевод на другой кошелёк Payeer - 0,95%

2. Вывод на телефонный номер российских операторов имеет комиссию - 2%.

3. Перевод на Киви, Яндекс.Деньги - комиссия 2,9% (минимум 10 рублей)

4. Ну а вывод на карту имеет вообще заоблачную комиссию - 3,9% + 45 руб. Правда, что интересно, можно выводить на карту системы "МИР" и это большой плюс.

Вот для примера шаблон вывода на Яндекс.Деньги. Всё наглядно и удобно. Если бы ещё комиссии были поменьше, то вообще было бы шикарно:

Условным минусом можно назвать то, что с этого кошелька нельзя сделать платёж за какие-нибудь коммунальные услуги.

Лично я вывожу деньги на номер мобильного оператора. Мне этого хватает, так как оборот средств на этом кошельке у меня небольшой - в пределах 1000 рублей в месяц.

Итоги:

Я бы назвал кошелёк Payeer кошельком "на всякий случай". Платежи делать с него удобно и доходят они практически мгновенно (и приходят на него тоже). В общем пользуйтесь им смело, только с большими суммами аккуратней.

Достоинства
  • Весьма удобный интерфейс
  • Мгновенные выплаты
Недостатки
  • Высокая комиссия при выводе
  • Слабая защита
Volk_Znatokрекомендует
11.12.2018
Благодарим Вас за использование системы PAYEER.
Для безопасности аккаунта:
Пожалуйста, не используйте одинаковый пароль на Payeer и других сервисах.

Используйте только наше приложение [ссылка] или [ссылка] для входа с мобильных устройств.

1. Измените пароль к аккаунту [ссылка]
2. Настройте подтверждение авторизации через telegram (бесплатно) или смс ($0.05 за одну смс) и включите master key, который был выслан на Вашу почту при регистрации [ссылка]
3. Смените пароль к Вашей почте (настройте двухэтапную авторизацию для [ссылка] [ссылка] , [ссылка] [ссылка] , [ссылка] [ссылка] )
4. Проверьте компьютер на вирусы [ссылка]
5. Отключите все расширения для браузера с которого заходите в кошелек
13.12.2018
Спасибо вам за инструкции. А вы официальный представитель Пеер?
03.02.2019
пару лет им пользуюсь
26.12.2020
Хороший способ покупать биткоины!
  • 24.09.2020
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня речь пойдет о кошельке Payeer, на который я наткнулся не случай, и так подробней опишу. Начну с того, что у меня на работе бывает очень много свободного времени и решил не тратить его на игры и фильмы, а тратить их на заработок в интернете.
  • Ребята всем привет, в этом отзыве я расскажу своё мнение о электронном кошельке peyeer   Этим кошельком я начал пользоваться несколько месяцев назад!
  • 08.10.2019
    Зачем нужен Payeer- кошелек? Казалось, бы: зачем нужен еще один электронный кошелек, если постоянно пользуешься кошельками систем Вебмани, Киви, Яндекс-денег? Вот и я тоже так думал, и вполне обходился вышеперечисленными кошельками, для работы на российских сайтах мне их вполне хватало.
  • 13.10.2018
    Зарегистрировался там буквально месяца три назад и честно могу сказать, что данный кошелёк мне нравится и очень удобен. Правда пользуюсь я им довольно редко и несколько раз переводил туда мелкие суммы с сайтов по заработку (там даже 50 рублей нет).
  • 11.06.2016 - 20:15
    Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ Вебмани! Зато нашла хороший способ вывода Webmoney даже в условиях проблем и подстав от этой компании. Обналичиваем Вебмани быстро, легко, просто, без лишних сканов и с небольшой комиссией (+скрины)! А еще расскажу, какой я лох))
    Люди добрые! Проблемы с Вебмани меня так достали, что мне срочно нужно публично пороптать на эту систему! Если не хотите читать мои долгие разглагольствования, а хотите как можно быстрее узнать о легком способе вывода Вебмани, смело прокручивайте отзыв до пункта "Вывод Webmoney просто, быстро и без …
  • 02.05.2019 - 01:22
    Обманные схемы удерживания денег клиентов сервисом Easy Pay
    Если вы ищете надежную систему онлайн платежей с оперативным саппортом - проходите дальше по коридору. Вам не сюда, эта калитка для тех, кто хочет познать все прелести геморроя за свои же деньги. Сервиса с таким кол-вом косяков я не встречала, разве только Ощадбанк.
  • 08.04.2014 - 06:35
    Мэил-кошелек (mail.ru - Деньги) - бесплатное пополнение разными способами.
    Я уже писала о таких электронных кошельках , как Киви , Яндекс и Веб-мани . Еще один вариант электронной системы - Маил деньги . Как не трудно догадаться, это один из сервисов [ссылка] , привязанный к почте. Кошелек состоит из 16 цифр и имеет имя Вашего почтового ящика.
  • 30.09.2018 - 18:43
    Обмен криптовалюты
    Искал в интернете криптовалютный обменник, для обмена рублей на криптовалюту BCN Bytecoin. И наткнулся я на вот такой сервис, под названием криптонатор. Почитал конечно отзывы о нем, так как стало интересно, что пишет народ об этом сервисе.
  • 04.03.2021 - 22:55
    Анонимный кошелек - иногда очень удобно.
    Электронные платежные системы. Сейчас без электронных кошельков никуда: ведь многие что-то зарабатывают в интернете, часто оплачивают товары или услуги в интернете. Поэтому тот или иной электронный кошелек есть у всех, а у многих и несколько.
  • 14.04.2013 - 15:30
    УЭК это что за зверь?
    Если честно, не знаю в какую категорию это лучше отнести, поэтому пока в Финансы.   Возможно некоторые из вас слышали об универсальной электронной карте, а кто-то впервые сейчас об этом узнал. Я поделюсь своим мнением и опытом использования. О карте я узнала в конце 2012 года из СМИ.
  • 10.06.2017 - 06:46
    Надоело стоять в очередях? Заведи Каспи кошелек и оплачивай не выходя из дома! Подробно: регистрация, проведение платежей, внесение средств! Для жителей Казахстана.
    Написать этот отзыв меня подвигла вчерашняя очередь в банке, куда я пришла за переводом состоящая отнюдь не из пенсионеров. Как ни странно, в наш век высоких технологий все еще куча людей, тратят свое время, нервы в очередях и деньги на комиссию банку, для того чтобы оплатить коммунальные услуги,…
  • 03.04.2015 - 22:10
    Просто об этом должен знать каждый!
    Попала по своему незнанию,наверное свойственно многим девушкам и блондинкам и брюнеткам делать дела не всегда подумав основательно, особенно когда лимит на время...Вот и у меня случилось в одном из видео контентов посоветовали " добрые люди " воспользоваться этим "чудо" кошельком, мол без проблем…
  • 26.05.2021 - 09:14
    Кошелек МТС деньги – мой опыт вывода денег с номера МТС и перевод на карту МИР, расскажу сколько времени занимает, сколько составляет комиссия. Оплата штрафов, квартплаты с кэшбеком и другие возможности
    Всем привет! Ранее заработок с сайта Irecommend я выводила при помощи Яндекс денег, заказала даже пластиковую карту для удобства. Но тут неожиданно данные выплаты отменили, и теперь выводить деньги можно на счета сотовых телефонов.
  • 06.03.2022 - 13:58
    Накопительный счет "Сейф" - ставка до 18% годовых! Расскажу, почему я выбираю накопительный счет, а не вклад, а также как получать максимальную доходность.
    Всем привет!   В текущих реалиях центральный банк был вынужден повысить ключевую ставку до 20 годовых. Буквально год назад ставка составляла 4,25 годовых, а сегодня - 20!
  • 13.07.2022 - 16:02
    Хотела получить халявную 1000, а получила геморрой на пятую точку. Как вместе с картой мне открыли Брокерский счёт, Депозитарный договор, три депо счëта, финансовый договор и договор радиотелефонной связи. Когда карта это не просто карта.
    Всем хорошего дня! Видели эту акцию Тинькофф блэк? Пусть тебя пригласит друг: Ну ок, мы решили, ну, а чё нет. Выгодно ж, деньги поделим. И нет, это не мошенничество, если Вы вдруг так подумали. Просто деньгами можно распоряжаться на Ваше усмотрение - ну вот наше именно такое.
  • 06.03.2022 - 07:18
    Сбербанк Управление Активами "прыжок веры", где вместо соломки подстелили гору ржавого металлолома. Убила ШЕСТЬ ЧАСОВ, чтобы отправить заявку на вывод денег и СЕМЬ ДНЕЙ, чтобы их получить. Закрытие ИИС в Сбербанке после 24 февраля 2022 года
    Я вроде не полная дура, но иногда у меня бывают замашки веры в крупные Российские компании. В таком неожиданном порыве два с половиной года назад я принесла свои кровно заработанные 165 000 рублей в Сбербанк тогда еще, сегодня они просто Сбер.
  • 21.06.2022 - 19:59
    Где потратить webmoney в 2022 году? Я купила за wmz сертификат озон.
    Привет. Я, как многие, получала выплаты на айреке webmoney. В марте закрыли возможность оплачивать wmz алиэкспресс и я задалась вопросом какие китайские площадки принимают вебмани. Итог нескольких дней мониторинга: никакие.
  • Получи 1000 рублей, и заработай еще.
    Всем привет. Хочу поделиться опытом сотрудничества с банком альфа банк. Многие наверное слышали, дебетовой карте от альфа банка, после получения которой вы совершаете покупку на любую сумму и приходит кэшбэк 1000 рублей.
  • 04.04.2022 - 02:23
    Куда упал мой порфель и мои заметки об "инвестировании" в реалиях нашей жизни...
    Добрый день,   Я считаю, беда многих простых людей, и моя в том числе, что мы все начинаем делать поздно: когда это уже слишком раскручено, на этот счет даже есть теория - это теория Эверетта Роджерса «Диффузия инноваций».
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 12.02.2022 - 22:52
    Карта ПРАЙОРИТИ ПАСС - работает не только для бизнес-залов в аэропортах, но и на ж.д. вокзалах. Правда, постоянно ужесточаются условия.
    Я стараюсь много путешествовать, и, конечно, в дороге приятно получить бесплатный дополнительный сервис. Возможно, многие слышали о карте Priority Pass - своего рода проходке в бизнес-залы.
  • 10.04.2022 - 05:41
    Давай, до свидания! ⬇️ Падение с 5 до 1 балла ➤ "СберПрайм плюс" молча изменил условия подписки с 11 апреля
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящён изменению условий от 11 апреля 2022 года подписки "СберПрайм плюс" от Сбербанка, из-за которого мне пришлось переписать отзыв и снизить оценку с 5 баллов до 1 балла.   Предыстория. Я уже 2 года как «подсела» на доставку продуктов.
  • 19.04.2022 - 13:42
    Рискнули и взяли ипотеку в столь тяжелое время. Лучше поздно, чем никогда. Ипотека от Сбербанка через ДомКлик.
    Словами не передать как нам надоело скитаться по съемным квартирам, да еще с двумя детьми. Трудно осознавать, что до сих пор у тебя нет своего угла. Купить квартиру без ипотеки для нас с мужем нереально, чего скрывать то. Да и ипотеки мы всегда боялись как огня.