Опубликовано 4 Март, 2018 - 13:51

несколько раз

Собирание пазлов это хобби, которое затягивает раз и навсегда. Большие пазлы для взрослых чаще бывают с изображением каких-то пейзажей, дома, трава, небо. Такие сюжеты собирать довольно скучно. Поэтому на этот раз хотелось чего-то яркого, поднимающего настроение.

Как оказалось у марки Castorland очень много красивых необычных картин. Эти котики стали нашим первым знакомством. Они просто невероятно яркие со множеством различных линий и узоров. На этой картинке хочется разглядывать и разглядывать каждую деталь.

Теперь подробнее окачестве пазла. Детали выполнены достаточно хорошо, из плотного картона, не расслаиваются, не мнутся, вырезаны четко, ровно. Единственным минусом считаю только не крепкое соединение деталей между собой. В процессе сборки картинку очень легко поломать.

По моему мнению пазл на 1500 деталей это самый оптимальный вариант по сложности и размеру,хотя сами детальки довольно мелкие. Очень понравилось, что все детали имеют необычную форму, так что никогда не случится такого, что на одно место подходит несколько штук, как это бывает в дешевых марках.

Мы собираем обычно пазлы на ватмане, чтобы можно было аккуратно убрать под диван или на шкаф. Этот вариант 68*47 см отлично вписывается.

Мы уже собирали эту картинку несколько раз и каждый раз интересно. Советую!

А также советую еще одну картину этой же марки с совой, которая выполнена в таком же стиле и вместе они смотрятся как яркий цельный дуэт.

Достоинства
  • ! качество
  • Великолепная картинка
Недостатки
  • Не плотное соединение деталей
Редиска17рекомендует