Паззлы CubicFun 3d puzzle Небоскреб Эмпайр-стейт билдинг - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: CubicFun

• 12.10.2014
    Купила наша бабушка как-то для любимого внука это чудо! Сыну 5 лет и он естественно собрать ничего не смог))) Но вот родители ооочень подсели на эти паззлы. Внутри помимо паззлов есть вкладыш с историей об этой достопримечательности Нью-Йорка и инструкцией, достаточно подробной и понятной.
  • 28.03.2015
    Приобрела ради интереса, обычные пазлы собирала и много, а вот 3D увидела впервые. Сначала купила самый дешевый ( в районе 200 если не ошибаюсь), так как не знала , так ли это просто как говорил продавец, и даже не представляла какая красота получится итоге.
  • 12.09.2017 - 08:08
    Статуя Свободы+много ФОТО модели
    Пополняю коллекцию своих 3д пазлов. Сегодня это статуя Свободы. Для сборки требуются только ваши умелые ручки; немного терпения и время. У меня сборка заняла около 55 мин., дольше чем обычно. Так как после извлечения всех деталей я заметила,что на оборотной стороне на них не проставлены номера.
  • 12.07.2016 - 19:30
    Красотень без капли клея ♥
    Очень хотел мой 11-летний сын 3D пазл "Собор Василия Блаженного". Не стал ходить вокруг да около и прямо сказал: "Хочу на день рождения!". "Аллилуйя!" - подумала я. Не нужно ломать голову над подарком.   Цена и место покупки. Покупала пазл в интернет-магазине Wildberries в мае этого года.
  • Колыбель Парижа на ладони! Посмотрите на мой маленький Нотрдам де Пари.
    Всем привет! Наверное, все уже слышали о 3D пазлах. Это занятие для тех, кто любит повозиться с мелочевкой. Для детей оно хорошо тем, что развивает мелкую моторику и мышление, а для взрослых - успокаивает нервы и развивает кругозор. Ну и наконец - это просто красиво.
  • 15.06.2021 - 10:54
    Детская 3D головоломка и стильная интерьерная композиция с подсветкой
    Здравствуйте!Речь пойдет о 3D пазлах.Была цель собрать именно Эйфелевую башню. Среди нескольких вариантов выбор пал на фирму CubikFan, потому что эта модель с подсветкой, цена, соответственно, выше аналогичных.
  • 29.01.2016 - 01:00
    Почувствовала себя Людвигом Баварским
    Накануне нового 2016 года, моя мама покупала подарки для всех членов нашей семьи. Своему внуку(моему сыну), она позвонила мне по телефону и сказала, что купила собирать ему замок. Я напряглась. Почему? Ответ найдёте здесь irecommend.rucontentlyubit-li-ego-kto-nib... .
  • 01.01.2018 - 16:54
    Нескучное занятие, чудесный результат! Правда, совсем без минусов тоже не обошлось)
    Подыскиваете вариант подарка подрастающему ребенку, я имею в виду возраст 9-12 лет? Очень советую присмотреться к так называемым объемным 3-Д пазлам, которые могут выступить в образе как дополнительного приятного подарочка, так и вполне самостоятельного.
  • 01.04.2021 - 23:43
    3D пазл мечты, но стоит ли брать такие пазлы, или нет? Расскажу об этом подробно, а так же о минусах, и плюсах таких домиков
    Я уже собирала 5 лет назад Индийский домик - так же он был 3D, но размера в 7 раз меньше, чем этот, но так как мне понравилось его собирать, я думала, что и этот соберу без усилий, но как же я ошибалась. В этот комплект коробки входит: 1. Книжка план сборки домика 2.
  • Расстройства гораздо больше чем удовольствия
    Уже не раз покупала сборные модели от производителя "Умная бумага". Брала на подарки племянниками серию "Средневековый город" и модели машинок. Сама не вникала, что там к чему, но мальчишкам очень понравилось. И вот увидела такой наборчик.
  • 22.01.2012 - 11:08
    Ручной Биг Бен
    Благодаря этим паззлам у каждого появляется возможность буквально подержать в руках все мировые архитектурные шедевры. Глаза разбегаются от такого широкого выбора!
  • 23.09.2021 - 23:17
    Новая развлекуха для детей! Pop it имеется, симпл димпл и сквиши тоже! Добрались до Pinart 3D.
    Всем привет!!! Каких только игрушек-безделушек нет у современных детей! Одни названия чего только стОят: Попит, Симпл Димпл, Сквиш, Снапперс, а теперь еще и Пинарт 3D!
  • 16.10.2021 - 23:12
    Button Idea - замечательная развивающая мозаика с кнопками для самых маленьких
    Всем привет! Эту замечательную мозаику нам подарили на Новый год, когда дочке было около 1,5 лет, с тех пор она у нас была постоянно в играх, по наследству она перешла маленькому сынишке, который иногда играет в неё до сих пор, а ему сейчас уже 3 года.
  • 30.10.2021 - 23:22
    Идеальные кубики практически с самого рождения
    Мне очень повезло. Будучи ещё молодой и неопытной матерью, мне этот набор подарили. Сама бы я никогда не додумалась подобное купить. Зато теперь у моего ребёнка есть просто шикарные кубики, которые пришлись ей в пору с 3 месяцев и вот уже год прекрасно служат.
  • 23.09.2021 - 11:04
    Многофункциональное головоломка привносящая креатив и удобство в дизайне.
    Всем привет! Не давно зашла в книжный магазин и увидела вот такую интересную игрушку-головоломку, причём многофункциональную. Во-первых это 3D пазл, во вторых это ещё и удобная вещь, и тут уж сами себе выбирайте нужна ли вам копилка или стакан под карандаши, то есть большой ее плюс ещё и…
  • 15.10.2021 - 15:14
    Вы ищите развивающую игру??? Ваш ребенок любит молоток и гвозди?? Игра "Чудо-молоток" отлично развивает моторику, фантазию. Сын начал играть с 3 лет
    Всем, приветик!!! Мы в семье любим настольные игры. Сын с грудничка настоящий дачник. И обожалобожает гвозди, молотки, ну как все мальчики. И на 3 года сыну подарили супер развивающую игру "Чудо-молоток" для моторики и развития. Сейчас сыну уже 6 лет и он до сих пор играет в эту игру.
  • 05.10.2021 - 22:34
    Лабиринт не только для детей, но и для взрослых: заставит пошевелить извилинами уже в магазине
    Привет всем! Хочу рассказать о игрушке, которую мой муж прозвал: "Средство для убийства нервной системы человека". Что же такого произошло, что взрослый мужчина повесил клеймо на пластиковый шарик?
  • 19.11.2021 - 13:26
    Эту мозаику точно не проглотит. Наши варианты игры для развития моторики.
    Всем привет! Расскажу о мозаике игропазлах Tigres. Это, на мой взгляд, интересная и качественная игрушка для малыша, которой есть место среди развивашек для годовалого ребенка.   Купила ее малышке на 7 месяцев, мелкая моторика точно развилась...
  • 31.10.2021 - 12:38
    Развивающая игрушка, или бортик на кровать? Где купить, сколько стоит и надо ли?
    Я периодически пишу отзывы на товары для малышей, сегодня давайте я расскажу про тканевую развивающую игрушку. Где купить? Заказывала я ее на Aliexpress. Ссылка - здесь. Стоимость на момент покупки 269 рублей.
  • 07.10.2021 - 19:50
    Отличные тёплые зимние носки на первое время для новорожденных за приемлемую цену. Рекомендую. Алиэкспресс не подкачал. Отлично подойдут на подарок.
    Всем привет!!! В этом отзыве расскажу о своих впечатлениях от покупки тёплых зимних носков для детей с Алиэкспресс. Многие девушки в положении заранее готовятся к появлению малыша. Вот и я стала составлять список необходимого. Так как ребёнок зимний без тёплых носочков не обойтись.
  • 02.11.2021 - 16:45
    Учить цифры одно удовольствие! Так же можно решать лёгкие примеры!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о замечательной игре-пазле, с помощью который можно учить цифры и решать простые примеры! Игра называется Play tive Maths puzzle , она полностью деревянная, что очень круто и экологично! Купила игру в Польше.