Паззлы CubicFun 3d puzzle Статуя свободы - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: CubicFun

• Пополняю коллекцию своих 3д пазлов. Сегодня это статуя Свободы. Для сборки требуются только ваши умелые ручки; немного терпения и время. У меня сборка заняла около 55 мин., дольше чем обычно. Так как после извлечения всех деталей я заметила,что на оборотной стороне на них не проставлены номера.
  • 01.07.2021
    Здравствуйте!Наши очередной 3D пазлы, или тримерные головоломки-конструктор. На этот раз статуя Свободы. Пазлы состоят с 31 элемента. Все детали посещаются на 2 планшетках. Детали легко вынимаются. Внутри незатейливая инструкция. Собирать легко. 10-летняя дочь справилась за пол часа.
  • 12.10.2014
    Всем привет! Я уже писала о Небоскребе Эмпайр-стейт билдинг из этой серии. После него-то мы и подсели на эти замечательные паззлы. Следующим нашим приобретением стала Статуя свободы. Тоже имеется вкладыш с инструкцией и интересными фактами и информацией о Статуе.
  • 12.10.2014 - 15:27
    Отличное хобби не только для детей, но и для взрослых!+фото
    Купила наша бабушка как-то для любимого внука это чудо! Сыну 5 лет и он естественно собрать ничего не смог))) Но вот родители ооочень подсели на эти паззлы. Внутри помимо паззлов есть вкладыш с историей об этой достопримечательности Нью-Йорка и инструкцией, достаточно подробной и понятной.
  • 03.08.2014 - 13:34
    இ 2 в 1: сначала игрушка, затем оригинальный элемент декора. За личным коттеджем в очередь станоооооовись! :D Открываем для себя 3D пазлы + много фото! இ
    Впервые взяв в ладошки полученную в подарок тонюсенькую коробченку с рисунком домика, я как-то поначалу растерялась... Само понятие 3D пазлы мне было в новинку и чего-либо особенного я не ожидала - ну максимум выпуклую картинку с эффектом объема или как-то так (понятно объяснила, да?
  • 29.01.2016 - 01:00
    Почувствовала себя Людвигом Баварским
    Накануне нового 2016 года, моя мама покупала подарки для всех членов нашей семьи. Своему внуку(моему сыну), она позвонила мне по телефону и сказала, что купила собирать ему замок. Я напряглась. Почему? Ответ найдёте здесь irecommend.rucontentlyubit-li-ego-kto-nib... .
  • 01.01.2018 - 16:54
    Нескучное занятие, чудесный результат! Правда, совсем без минусов тоже не обошлось)
    Подыскиваете вариант подарка подрастающему ребенку, я имею в виду возраст 9-12 лет? Очень советую присмотреться к так называемым объемным 3-Д пазлам, которые могут выступить в образе как дополнительного приятного подарочка, так и вполне самостоятельного.
  • 08.01.2020 - 11:29
    Хоть он собирается и без клея, но мне клей все же 2 раза понадобился
    Интересная задумка — бесклеевые паззлы. Вот и мне пришлось столкнуться с одним из них. Подарили моим сыновьям 3D-паззл от CubicFun пиратский корабль «Королева Анна». Они собрали половину, а на вторую позвали меня в помощь. И мне все понравилось.
  • 01.04.2021 - 23:43
    3D пазл мечты, но стоит ли брать такие пазлы, или нет? Расскажу об этом подробно, а так же о минусах, и плюсах таких домиков
    Я уже собирала 5 лет назад Индийский домик - так же он был 3D, но размера в 7 раз меньше, чем этот, но так как мне понравилось его собирать, я думала, что и этот соберу без усилий, но как же я ошибалась. В этот комплект коробки входит: 1. Книжка план сборки домика 2.
  • 25.07.2020 - 16:52
    Несложный конструктор, который позволяет собрать симпатичный подвижный бульдозер
    Приветствую! В этом отзыве расскажу про конструктор 3D puzzle Бульдозер. Это модель зеленой машинки бульдозера, которую нужно собрать из плоских деталей. Производство: Китай. Тематика: машины и техника. Серия Pilotage 3D Truck Series.
  • 22.01.2012 - 11:08
    Ручной Биг Бен
    Благодаря этим паззлам у каждого появляется возможность буквально подержать в руках все мировые архитектурные шедевры. Глаза разбегаются от такого широкого выбора!
  • Отличный подарок для ребенка/ Это стоит ваших денег!
    Какие дети не любят играть в игрушки?! Если ваш ребеночек уже не маленький, а играть в плюшевые игрушки ему надоело, то стоит приобрести настольные игры, книги, пазлы.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.
  • 06.11.2021 - 16:36
    Магнит Мультяши - шляпа, на которую жалко тратить наклейки и магнитики! ▲ Магнит акция ноябрь 2021 - игрушки из союз мультфильм, какой мультяш самый симпатиШный?
    В начале ноября в магазинах Магнит началась новая акция - "Магнит Мультяши" (союзмультфильм). Это уже привычная и знакомая ранее акция: наклейки в обмен на игрушку с 70 скидкой.