GoodCow Игра Пчелиные соты Industrial Little Bee - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: GoodCow

• 05.07.2018 - 23:56
    Водный пистолет с баллоном на спине в виде забавной Божьей коровки. Берегись...будешь облит с ног до головы.
    Привет друзья! Наступило лето, и наступила пора обливаться. Помните как мы раньше, брали пластиковую бутылку, проделывали в крышке несколько дырочек и ай-да поливать ближайшего соседа))) Потом время изменилось, и у нас появились водные пистолеты, но опять таки заряда хватает не на долго, и нужно…
  • 05.06.2018 - 18:56
    Японцы быстро "скумекали". А мы чем хуже?
    Никогда не интересовалась таким продуктом, как маточное молочко. Но сложилось так, что на отдыхе в Тайланде мы поехали на обзорную экскурсию по острову Пхукет. Там попали в центр медовой терапии. Консультанты в центре работали так убедительно, что невозможно было уйти без покупки.
  • 18.08.2019 - 21:48
    Маска с пчелиным ядом - что-то новенькое! Прошла курс, осталась жива. Чем она хороша, кроме своей цены в 26 рублей?
    Тканевая маска Baroness с пчелиным ядом изначально заявлена, как омолаживающая. Мне, такое слово: как сороке - блестяшка, сразу в корзину! Эту маску я купила в Сима - ленде за 26 рублей. По такой цене я беру не менее пяти масок - чтобы сразу пройти курс и сформировать мнение о продукте.
  • 24.03.2018 - 16:31
    Яркая,красивая,интересная игра,НО ....
    Месяц назад в детском магазине ходили с мужем между рядами с игрушками в поисках интересной игры. Взгляд мужа упал на игру "Утиная охота" от Gulliver. Эту фирму очень любим,покупаем часто одежду и игрушки от Gulliver. Качество всегда на высоте.
  • 16.09.2013 - 17:04
    Красочные картинки, но появляются дефекты ао время использования + подробное фото
    Данная игрушка действительна полезна для ребенка.Это наш первый большой пазл до этого использовали деревянные пазл из 9 деталей. Что могу сказать. Картинка красочная и яркая. Детали плотно, легко вставляются, но разбирать его сложно.
  • Такой монстр вырос!+фото
    Это яйцо подарила нам знакомая,младшему 2 летнему сыну,конечно,было совсем не интересна такая игрушка,а вот старший 14-ий сын и 8 летняя племяшка были от неё в восторге.До этого у нас были уже растущие динозавры,но без яйца,а это для нас было что-то новенькое.Поместили мы яйцо в баночку и почти…
  • 20.01.2014 - 11:23
    Игра-однодневка
    Купили детям в подарок, девочке 3,5 года, мальчику 5,5 лет. Сразу распаковали, начали играть, сначала правил запоминать не хотели, их целью было просто нажимать на кнопку и верещать, когда Папа, наконец, вскакивает!
  • 27.03.2012 - 18:11
    ИГРАЙ И ПОЗНАВАЙ энциклопедия и модель самолета
    Добрый день!Купили своему сыну (7 лет) подарок - маленькую сборную модель самолета в красной яркой упаковке. Там же оказались леденцы и небольшая илюстрированная книжка.
  • 27.08.2012 - 14:19
    Можно играть прямо на холодильнике.
    Очень интересная настольная игра, обучающая правилам дорожного движения. В набор входят разные магнитики;машинки,дорожные знаки, игровое поле, которое можно сложить и получится сумочка, не один магнитик не потеряется.А также листочек с названиями дорожных знаков.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.