Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 20:14

год или более
    30 рублей

Сегодня расскажу о бюджетной находке, которая так и не ужилась в моей косметичке.

Это помада «Пантенол evo” база каждой девушки на губах.

Помадка жирная и липкая, совершенно не впитывается даже за ночь, ни о каком восстановлении не может быть и речи!

Как вазелин...пахнет то ли мёдом, то ли прополисом.

Как бы я ни старалась к ней приловчиться так и не получилось, нет никаких плюсов в использовании, хотя она почти израсходовалась...

Не рекомендую к покупке. Есть только пара плюсов: продаётся в продуктовых магазинах и ИМ, в свободном доступе, находится в низкой ценовой категории. За это бальзамчику «Пантенол» почётная одна звезда!

Достоинства
  • Хорошо наносится
  • Цена
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Достаточно тяжелая текстура
  • Не увлажняет
  • Отвратительный запах
  • Слабый футляр
Софья Балакиреване рекомендует
  • Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв посвящен гигиенической помаде Пантенол. Данную помаду я приобрела спонтанно,увидела- купила. Что же она из себя представляет? Обычная гигиеничка,бесцветная,без особого запаха. После ее нанесения губы сразу становятся увлажненными.
  • 23.08.2019
    Сегодня хочу рассказать о гигиенической помаде от пантенол, покупала раза 4 её точно. ВНЕШНИЙ ВИД На вид она абсолютно обычная, ничего примечательного. Она очень лёгкая, удобно носить с собой в сумочке. Имеет внутри обычный вид, похожа по консистенции на воск.
  • 21.06.2020
    Доброго времени суток! Думаю, каждая девушка попадала в ситуацию, когда после улицы обветриваются губы, особенно зимой. У меня бывает так, что я случайно прикусываю губы или когда нервничаю. Знакомо?
  • 14.06.2020
    Гигиенических помадок и бальзамов у меня всегда есть несколько штук про запас. Они лежат возле рабочего стола, ношу их в сумке и рюкзаке, несколько штук обязательно лежит в коробке "про запас" на все случаи жизни. В общем, эта та часть ухаживающей косметики, которая у меня никогда не переводится.
  • Гигиеническая помада "Айболит" за 22 рубля в гипермаркете "МАГНИТ": такое реально? Поможет ли губкам в -30℃?
    Привет! До начала весны осталось совсем чуть-чуть. Однако это не мешает зиме морозить! В Стерлитамаке температура держится -29-30C. А это не есть хорошо для здоровья. Кожа рук становится сухой, губы "трескаются". В этот раз мои бальзамы для губ закончились быстрее.
  • 05.12.2020 - 17:00
    Что стоит за низкой ценой и вкусным названием?) Есть ли минусы и какие именно?
    Всем привет) И вновь с Вами на связи специалистка не по образованию, но по жизни по всему, что связанно с сухостью губ)) Пишу этот отзыв только потому, что это пока мой любимый бальзам.
  • 21.12.2017 - 21:46
    Какая она, гигиеническая "Малина" от Аванты? Стоит ли её сравнивать с другими стиками?
    В который раз осталась в дураках, из-за того, что не читала отзывы на средство, прежде чем его приобрести... Нет, ну кто ж знал, что я вообще встречу эту гигиеничку в магазине? Раньше в нашем городе я её не видела, поэтому у меня и мысли не было о том, чтобы поискать о ней информацию на Irecommend.
  • 12.05.2018 - 17:22
    Она не идеальна, но свои преимущества у этой бюджетной гигиенички все же есть.
    Бюджетные бальзамчики от "Аванты" пробовали наверняка многие, периодически они попадаются на прилавках магазинов, а цена очень располагает к тому, чтобы закинуть парочку упаковок в корзину.
  • 06.05.2020 - 18:04
    💄 Отличная дешевая основа для варки цветных бальзамов и румян за 30 рублей!
    Привет! Сегодня я решила не только рассказать про свою бюджетную находку, но и научить превращать ее в другие продукты за 5 минут Встречайте: гигиеническая помада Origami Пантенол. Внешне очень похожа на нашумевший EVO.
  • 25.11.2010 - 14:34
    ВЫЛЕЧИЛА ХЕЙЛИТ!!!
    Итак, для тех, кто не знает: хейлит - это заболевание красной каймы губ, которое выражается в том, что губы ОЧЕНЬ(!) сильно шелушатся, трескаются, облазят, воспаляются, краснеют( как бы маленькие прыщички появляются).
  • 14.12.2019 - 22:15
    Неплохая защита губ от ветра с витаминами от Витрум. Но чего-то особенного ждать не стоит.
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться мнением о такой простой, но в то же время нужной вещи, как гигиеническая помада. В холодное время года (да и не только) кожа на моих губах легко обветривается, сохнет и трескается. Поэтому без защиты я свои губы стараюсь не оставлять.
  • 07.10.2013 - 22:19
    Просто отличная гигиеничка на каждый день!+ Фото состава
    Гигиенические помады, бальзамы и подобные штучки для губ- определенно мой любимый уходовый продукт. Я все искала такую гигиеничку, которой хотелось бы пользоваться каждый день. И вот я ее нашла.
  • 04.06.2014 - 10:26
    Губы нуждаются в постоянном увлажнении, только так они станут идеальными. Мой ежедневный труженик по уходу за губами!
    Свои губы я люблю, мне нравится их украшать разными помадами или блесками. Но они те еще привиреды. Сухие они у меня круглогодично, как бы это абсурдно не звучало. Бальзамы (или гигиенические помады) - это для меня ежедневный атрибут по уходу за губами.
  • Качественный, действенный и недорогой шампунь с провитамином, который решает практически все проблемы с волосами!!!
    Доброго времени суток!!!   Шампунь "Пантенол" для ослабленных, поврежденных, окрашенных и сухих волос. Краткая информация о товаре: Объем: 250 мл Серия: Пантенол (EVO) Бренд: EVO Laboratoires (РФ) Изготовлено: Россия, г.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 28.01.2021 - 07:03
    Говорят, она для деток? А я сама пользуюсь) Настоящее спасение для сухой и чувствительной кожи губ!
    Гигиеническая помада или бальзам для губ для меня является средством первой необходимости! Обычно одновременно я пользуюсь тремя. Ну не в один момент, конечно: просто одна помада в сумке, другая в ванной, третья… В общем, чем их у меня больше, тем лучше!
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?