Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 15:55

Пришла пора холодов и как следствие многие начинают брать мёд, лимон и прочие продукты народной медицины. В этот раз решил рассмотреть мёд т.м. мичурино от ооо маслозавод "дружба"

Забегая вперед, скажу сразу-мёд понравился. На мой взгляд в данном ценовом диапазоне ему нет равных.

Консистенция плотная, хорошая, средней густоты. По цвету мёд напоминает липовый. На вкус, разумеется сладкий с лёгкими цветочными нотками.

Из минусов- видная на глаз засахариваемость. Тут я не эксперт и не могу сказать, возможно мед загустили сахаром, а может быть натуральный продукт стал засахариваться сам. Но на вкус это мало повлияло.

С помощью данного мёда сделали витаминный продукт: мёд, лимон, корень имбиря (пропорции приблизительные). На вкус приятно и говорят полезно!

В общем мёд хороший за свои деньги.

Достоинства
  • - Невысокая цена
  • Неплохой вкус
Недостатки
  • Засахаривается
СергейБорекомендует
Аппетитный)
  • 04.11.2016 - 16:08
    Пища богов для тех, кто любит мёд и орехи, не боится поправиться и не страдает аллергией
    С этим медом получилось у меня печально, и я до сих пор чувствую себя как нерешительный пацан, которому в метро улыбнулась невероятная девушка, а он побоялся к ней подойти, а когда, наконец, решился, она уже вышла из вагона.
  • 01.08.2018 - 11:25
    Обзор на творог №23. Большая редкость для меня - несъедобный творог! Но этот творог оказался именно таким.
    Большая редкость для меня - творог, который я не могу есть. Сколько бы видов творога я не перепробовала, но такая проблема возникает у меня крайне редко, и случалось это лишь с творогом Зернёный творог "Искренне Ваш" с черникой и Творогом детским "Крепыш" 4,5 В поисках очередного достойного творога …
  • Отзыв №74 на товар 365 дней! Натуральный мед- делюсь советом, как сделать маринад для курицы!
    Добрый день, дорогие читатели! Продолжаю пробовать бюджетные товары фирмы 365 дней! Покупку этих товаров можно сравнить с лотереей- либо очень классные, либо в мусорку. И мне играть в эту лотерею прям нравится! Чувствую себя охотником на вкусные товары.
  • 12.08.2014 - 18:08
    Натуральный мёд по отличной цене
    Производители стараются сбыть прошлогодний мёд, перетапливают его, при этом образуется оксиметилфурфурол - крайне вредное вещество, вызывающее гастрит.
  • 05.04.2014 - 15:02
    Спасибо пчелам и пчеловодам за этот мед (фото)
    Мед я покупаю домой только цветочный, так как его больше всего люблю, беру от разных производителей, на ярмарки не попадаю, поэтому покупаю в магазинах. Чаще всего в банках от 50 до 250 грамм, больше мне не нужно, лучше больше баночек куплю, чтобы не стоял, не засахаривался.
  • 18.12.2014 - 14:40
    Очень хороший натуральный мёд из экологически чистого Горного Алтая! (+фото)
    Из серии Пасеки Предгорья мёд я покупала не один раз. Мёд Коробейниковский цветочный - один из таких. Хочу отметить, что это действительно натуральный мёд из Алтая. Перечень трав-медоносов богатый, это также радует: Также в составе: Теперь о самом мёде.
  • 21.03.2015 - 23:43
    Практически идеальный гречишный мед.
    Доброго времени суток!   Гречишный мед "Медовый край" упакован в очень симпатичную стеклянную баночку, которая имеет форму пчелиной соты Сверху на крышке бумажная этикетка, под которой находится железная винтовая крышка Информация от производителя: Масса нетто: 250 грамм   Вкус и аромат гречишного…
  • 01.02.2018 - 11:17
    Такой удобный!!! и ОООчень вкусный ) Мой мини-рецепт десерта)
    Всем привет!) Данный продукт увидела случайно. Купила не думая!) так как мед мне хочется редко, но иногда ОЧЕНЬ хочется)) Большая банка не к чему, она у меня всегда "портится" - мед засахаривается и становится более густой... Надеюсь, Вы поняли о чем я...))   А ТУТ! Ну просто находка!
  • 07.04.2018 - 07:05
    Отличный и недорогой мёд "365 дней" от гипермаркета Лента! Вкусное лакомство и идеально подходит для косметических целей
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам про цветочный мёд, выпускаемый под маркой "365 дней" от Ленты. Продается поштучно (20 грамм) за 6 рублей, и упаковкой из 20 ячеек (в общем 400 грамм).     Покупала я этот мёд, по большей части, для косметических целей. Одной ячейки хватает как раз на лицо и шею.
  • 21.05.2020 - 17:35
    Натуральный липовый мед с предгорьев Кавказа ☆ Вкусный, ароматный и полезный → что еще надо от меда? Мой отзыв на липовый мед "Дары природы"
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я очень люблю мёд, он всегда есть у меня дома и часто его ем вместе с чаем. Да, не круглый год, а по желанию, но в год съедаю минимум трехлитровую банку. В основном мы покупаем мёд цветочный, его можно легко найти.
  • 08.05.2020 - 15:20
    Экзотический мёд, обладающий огромной пользой практически от любого недуга, будь то боль в горле или же выпадение волос...
    Всем доброго дня!   Я не большой любитель меда, поскольку в принципе я не сильно люблю все сладкое. Однако иногда меда хочется просто сил нет. На такой случай, когда хочется, на сайте Дары природы я выбрала себе мёд, но не простой, а каштановый     От меда других сортов каштановый мед отличает…
  • Какая вкусная прелесть! А я теперь и манговые зефирки умею делать!
    Самоизоляция - новое слово в нашей действительности - помогла мне (не поверите!) освоить новую профессию, а еще научиться готовить много разных вкусностей, до приготовления которых раньше руки не доходили.
  • 14.05.2020 - 16:16
    Прополисный мед "Дары Природы" фисташкового цвета который имеет необычный, нежный вкус. Расскажу почему он зеленый.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! В продолжении медовой темы я хочу рассказать о прополисном меде "Дары Природы", о меде с пергой я уже рассказывала в предыдущем отзыве.
  • 08.07.2020 - 13:27
    Полба, дикая пшеница, полезная крупа, забытая и возрожденная. Каша из полбы и плов с ней
    Я часто варю каши, варю их на молоке, либо с добавлением молока, или просто на воде. Эту кашу я взяла, так как давно хотелосьразнообразия. И ни разу не пожалела. Теперь она у меня постоянно есть на кухне. Стоимость : около 100 руб. Вес : 500 гр.
  • 07.06.2020 - 07:58
    Старая добрая мука "Пышечка"! 🥨Она способна превратить любую худышку в Кустодиевскую даму. Отменное соотношение цены и качества. Оптимально подходит для моих лавашей!
    Наверное у каждого из нас на кухне есть мука. Даже если вы сейчас подумали, что у вас ее нет, то наверняка ошиблись т.к. хлеб это тоже бывшая мука и даже после истечения срока годности, он может уйти на вторичную переработку и вернуться к вам на стол в виде нового батона или панировки.
  • 12.06.2020 - 14:24
    Вкусный не сыр в неудобной упаковке. Летний салатик за 5 минут.
    Деньдобрый. Всегда считал, что Сиртаки- это сорт греческого сыра, но на упаковке ничего близкого к этому не обнаружил.Упаковка очень надёжная, толстый картон, внутренности из серебристого материала- наверняка они призваны защитить и сохранить продукт в течении всего срока годности (целый год).
  • 13.05.2020 - 13:15
    Очень вкусный, полезный, качественный мед с пергой "Дары Природы".Раскажу что же такое перга и чем она полезна.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об очень вкусном и полезном продукте мед с пергой производителя "Дары Природы".
  • Новинка из Фикс Прайса для похудевочек и сладкоежек - крем-мёд с малиной по вкусной цене.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Магазины сети Фикс Прайс постоянно радуют нас своими новинками, поэтому я люблю ходить туда в дни завоза.
  • 12.07.2020 - 23:27
    Сладкоежкам на диете посвящается!😉 Мои дежурные сладости!
    Привет! Ну не могу я отказаться от сладкого, хотя надо! Очень надо!! Ну да не о том речь.. Когда то давно, в моем детстве, мы ездили в деревню, и по соседству жила бабушка, в конце лета она всегда угощала детвору пастилой, которую делала сама в печке.