The peak Tram, Гонгконг - отзывы

Категория: Транспорт

• 22.01.2019
    У меня не такой уж и большой опыт использования горных трамвайчиков, всего в трех городах приходилось кататься - Владивосток, трамвай на гору Монтсеррат в Испании и в Гонконге, но о последнем хотелось бы поговорить более подробно)   В прошлое свое посещение я даже не догадалась сфотографировать сие …
  • 10.04.2019 - 16:56
    Фуникулер, который привезет Вас к невероятному виду на чешский курорт. Фуникулер Диана, который с комфортом довезет Вас до Башни. Удобный и комфортный транспорт.
    Добрый день! Сегодня я хочу Вам рассказать о одном из двух фуникулеров в городе Карловы Вары. Стоимость в оба конца на 2019 год 90 крон (270 рублей). Как его найти? Вход в фуникулер находится в щели между отелем Пупп и зданием справа от него, которое вы найдете если встаньте лицом к Пуппу.
  • Не просто поездка, а целое приключение!
    Тем, кто отдыхает в Аланье, непременно рекомендую покататься на относительно новой достопримечательности - фуникулере. Стартует он с пляжа Дамлаташ, а цена за билет в обе стороны составляет что-то около 20 лир. Доехать " конечной" фуникулера можно на автобусе 1 пару кварталов спуститься к морю.
  • 01.02.2018 - 12:22
    Комфортное ожидание вылета: еда и напитки включены!!!
    Многие из Вас уже успели посетить обновленный терминал международных вылетов г. Пхукет. Наконец отделили зону вылета и прилета)) В этом отзыве я поделюсь своим мнением о бизнес-зале The Coral Executive Lounge . Находится он на 4-м этаже в зале международных вылетов.
  • 30.04.2018 - 23:09
    Город на воде!!! Я потрясена красотой, роскошью, великолепием!!!
    Нежданно-негаданно по счастливой воле случая я оказалась на борту этого шикарного лайнера. Отправлялись мы в круиз по Средиземному морю из Барселоны. В круизе были 7 дней. Это были незабываемые, сказочные, счастливые 7 дней, которые я буду вспоминать всю жизнь! Начну по порядку.
  • 20.02.2012 - 21:44
    Фотоэкскурс в историческое прошлое Америки и немного прогулки по городу
    Погода для этого времени года была хорошая, солнечная, слегка морозная, располагала к прогулке на выходные. В музее было оживленно, выставочные залы расположены по кругу. Сам музей был открыт в 1994 году в Нью-Йорке (в Вашингтоне тоже есть такой музей).
  • 30.04.2018 - 21:22
    Железные сады Сингапура. Рождественские хитрости богатой страны.
    Продолжаю своё повествование о прекрасном Сингапуре. 20-23 Декабря 2017 года , время предкатолического Рождества. Упомяну, что первые два раза я была в августе месяце 12 и 13 годов, третий - в марте 15 года, и вот для очередного месячного тайского штампа я из Чиангмая полетела в Куалу -Лумпур с…
  • 06.05.2018 - 13:37
    🏛Главная достопримечательность Доминиканской Республики🌎. Маяк Колумба - музей с беломраморным мавзолеем с останками испанского мореплавателя Христофора Колумба🌊⚓️.
    Здравствуй, читатель!   Октябрь 2017 года был для меня особенным. Практически весь месяц мы провели в жаркой безумно привлекательной Доминиканской Республике . Останавливались мы в большом 5 красивом отеле на побережье Атлантического океана .
  • 05.11.2018 - 18:51
    Стоит один раз увидеть
    Столица Египта, город Каир расположен на огромной территории. Население здесь разношерстое и удивительно органично сочетаются элитные и нищие районы. Чтобы прочувствовать здешнюю атмосферу и осмотреть выдающиеся места нужно потратить не один день.
  • 09.06.2020 - 17:12
    Лондон с высоты птичьего полёта прекрасен
    Всем привет! Продолжаю рассказывать про крутые места в Лондоне (и не только). которые я посетила в свою первую поездку И сегодня речь пойдёт про одно из самых узнаваемых сооружений - The London Eye (Лондонский Глаз), огромное колесо обозрения, которое уже давно стало одним из символов города и…
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.
  • 15.12.2020 - 17:56
    Обзор на новые плацкартные вагоны РЖД. Никогда ещё поездка на поезде не была такой комфортной!
    Всем привет! Как давно вы куда-нибудь ездили на поезде? Я предпочитала самолёты около 5-6 лет, часто летая по маршруту Ростов - Москва. Но в последнее время цены на билеты стали слишком кусачими, и было решено ехать на поезде. Очередная встреча с сервисом Ржд не внушала оптимизма.