Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:43

При выборе духового шкафа в первую очередь смотрел модели Samsung - хотелось подобрать в одном стиле к уже приобретенной варочной панели (Samsung GN642JDBD). И был рад обнаружить неплохую линейку подходящих моделей. BTS1454B понравился именно балансом цены и функциональности. Средняя ценовая категория, но количество функций не уступает и более дорогим вариантам. Тут есть все, что нужно. Удобное управление - цифровой дисплей и утапливаемые ручки. С интерфейсом легко разобраться - все интуитивно понятно.

Конвекция, гриль, подсветка, таймер, два вентилятора. Тройное стекло при работе духовки почти не нагревается. А помимо стандартных характеристик, есть возможность двойного приготовления с разными температурами и очистка паром. В комплекте также идут два противня и две решетки. Особенно порадовало наличие разделителя для двойного приготовления - с ним можно использовать и только одну половину духовки - за счет чего нагрев идет гораздо быстрее и экономичнее. Уже попробовали несколько режимов - все пропекается очень равномерно.

Достоинства
  • Двойной режим
  • Удобное управление
Egaiserрекомендует
Благодарим вас за доверие и выбор продукции Samsung.
Являясь мировым лидером в производстве электроники и бытовой техники, компания Самсунг старается сделать жизнь своих клиентов лучше и комфортнее.
Благодарим вас за доверие и выбор продукции Samsung.
  • 17.06.2020 - 09:52
    Пеку пиццу как в пиццерии (рецепт). Как выбрать духовку, чтобы готовить с удовольствием? Фото блюд. Опыт пользования духовкой больше года, плюсы и минусы, нюансы использования. Инструкция постранично.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Когда пришло время обустраиваться на кухне, мы с супругом решили взять электрический духовой шкаф, но выбирали мы его очень долго - примерно год, потому что у меня было много требований и пожеланий к будущей духовке.
  • 25.04.2020 - 11:22
    Современная духовка в белом цвете, функционал, в сравнении с Samsung, опыт использования и моя кулинария :)
    Кухня у нас в белых тонах, поэтому всю встраиваемую технику тоже пришлось белую, чтобы не нарушать гармонию, почему-то выбор белых плит и духовок не такой большой, поэтому вот этот духовой шкаф у нас теперь дома. Цена его в районе 35 тысяч, что в спектре средней цены.
  • 27.05.2020 - 13:43
    🍕🧀Моя помощница! Куличи пекли, мяско запекали, да чего только уже не готовили! Отзыв спустя почти Год использования/Сравню с Газовой + Вкусный рецептик
    Привет, красотка и хозяюшка! Сегодня будет полезный отзыв для тех, кто присматривает и планирует покупку встраиваемой техники. Рассказывать буду собственно о модели бренда Gorenje , а именно о BO715E10X .