Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 16:05

год или более
    4940 руб

Здравствуйте, Друзья!
Духовку я купила в прошлом году в популярном магазине Эльдорадо у нас в Луганске. Как-то вышло, что цены разделились на две части. Духовки были в районе 6 тысяч и от 13 тысяч и более. Дорогими были крупные и ТМ Samsung. В данный момент её цена в этом же магазине 4940 рублей.

Электрическая духовка Delta D-0124

Так что выбор касался в основном фирмы, цвета и наличия гриля. Мы взяли с грилем. Посмотрели один раз как он крутится. А потом я прикинула, что весь жир должен литься на нижние тэны, нужно не забывать ставить лоток, который будет их закрывать. В любом случае есть риск, что всё жариться и стрелять жиром, стенки отмывать потом. Пот тэном вообще не помоешь. Отказалась я от этой идеи.

Электрическая духовка Delta D-0124

Тэны есть и сверху. Нагреваются равномерно. В комплекте большой лоток и решётка. Две позиции. Я бы была рада ещё одной решетке. Два блюда если поставить, то местами уже не поменять. По высоте мне не хватает, немного мешает верхний тэн. Нужно быть аккуратнее. Все лотки, что у меня имеются дома, не из набора, влезли.

Электрическая духовка Delta D-0124

Ручки хорошие, дверка тоже. Габаритный размер меня устраивает. В остальном она полностью повторяет старую духовку 2009 года Luxell LX3500, которая служит нам верой и правдой до сих пор. Delta уступает "старичку" по скорости выпекания практически вдвое.

Электрическая духовка Delta D-0124

Всё готовится очень долго. Картошка в шкурке почти 2 часа готовится. Главный недостаток - долго.

Электрическая духовка Delta D-0124

Тэны можно переключать, а также классически устанавливаем температуру и время. Хотелось бы чтоб она была немного выше. В остальном всё хорошо.

Электрическая духовка Delta D-0124

Пироги получаются, мясо тоже. О покупке не жалею.

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
06.11.2021
Маленькая конечно. И непонятно, почему нижний тен не закрыли? Что бы гриль жарил с обоих сторон?Так там все равно противень будет, нижний тен перекроет.
Наверно с закрытым нижним теном еще хуже греть будет, а она и так не огонь.
08.11.2021
Ну да, противень обязательно нужно подставлять. Но всё равно мыть неудобно, расстояние от тена до дна маленькое, пальцы не засунуть.
  • 26.01.2017 - 13:54
    Если бы только знала, никогда не купила бы этот ужас!
    Столько хвалебных отзывов на мини-печи этой фирмы...вот основываясь на них я и имела неосторожность купить эту вещь. Единственное, что я не учла - это гарантийного сервис этой чудо-фирмы. Ну, согласитесь, когда мы покупаем новую вещь, наверное, менее всего мы думаем о поломке.
  • 23.08.2018 - 02:30
    Духовка, к которой надо найти подход. Крик души после года использования
    Очень люблю готовить в духовке, но жизненные обстоятельства так сложились, что живу временно в этом городе и покупать полноценную духовку на время - бессмысленно. Долго страдала и всё же приобрела небольшую переносную марки Delta. Сразу понимала, что восторга не испытаю, но уж лучше так, чем никак.
  • 08.04.2017 - 23:14
    я не ожидала...)))
    Скажу вам честно - сначала к этой духовке я отнеслась весьма скептически... Ранее о этой фирме вообще не слышала! В интернете наткнулась на статью про Hanza. И потом почитала отзывы, посоветовалась со знакомыми, перемучала всех консультантов в магазине))) и решилась!
  • 10.10.2018 - 11:14
    Отличный духовой шкаф
    Поговорим сегодня о волшебной духовке.Электрический духовой шкаф фирмы Dexp3M60GCB нашли мы в DNS технопоинт всего за 14490 рублей.Искали что-то очень похожее по дизайну к нашей газовой панели Simens.В магазине мы сразу обратили на него внимание, потому что он подходил нам по всем параметрам.
  • 26.09.2019 - 10:06
    Hansa BOEI64030030
    Если принято считать сердцем кухни - плиту, то духовой шкаф это как минимум - правая рука) Сейчас хочу поделится опытом использования духового шкафа польской фирмы Hansa BOEI64030030 Лицевая панель духового шкафа исполнена в серебристом тоне нержавейки и тонированном стекле.
  • 09.03.2020 - 08:54
    Всем духовка хороша. Но подвёл переключатель режимов духовки.
    Всем привет! Данную духовку приобрели в 2013 году. Режим эксплуатации был не очень интенсивный. Готовили в духовке в основном на праздники, ну и так по нескольку раз в месяц готовили выпечку и запекали.
  • 10.06.2020 - 21:59
    Класс!
    Какая блестящая печь! Сначала я колебался, так как это была самая базовая модель в линейке Ariston, но мне действительно не нужны были все другие функции и функции моделей более высокого уровня.
  • 30.06.2020 - 12:49
    Я в восторге! Именно то что хотелось
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о новой встраиваемой духовке китайского бренда Мидеа. Модель МО68145Х Выбирала очень долго, перечитывала, консультировалась в магазинах, и из всего выбор пал именно на эту модель. Цена у неё прекрасная на уровне качества.
  • 06.07.2020 - 04:21
    Качественный, удобный и к тому же стильный электрический духовой шкаф от Hansa. Мои впечатления во второй год использования.
    Добрый день всем) Сегодня мой отзыв посвящен духовому шкафу Hansa .Я очень люблю печь и когда в 2018 году мы переезжали в новую квартиру, я сразу понимала, что не только газовая варочная поверхность (она у меня тоже от Hansa) необходима в кухне, но обязательно и духовой шкаф.
  • 06.10.2021 - 18:37
    Американский дизайн электроплиты Атланта сильно уходит в советское прошлое.
    Здравствуйте! Газа на даче нет. Были баллоны, да сплыли. А готовить надо. Печка, мангал - это само собой. Была такая электроплитка.Но, как говорится, приказала долго мучиться. Надо чего-то новое искать. Есть Али. Но что интересно, плитки там за $ с Вебмани не продаются.
  • 19.11.2021 - 20:11
    Маленькая кухня в одном устройстве. Без единой капли масла. 2 неочевидных недостатка аэрогриля BBK AF323M. Много коротких видео-рецептов
    Вторая по значимости покупка года после этого розового ноутбука - аэрогриль. Мне повезло купить его меньше, чем за 3 000 руб, сейчас он подорожал. Ссылку оставлю внизу.
  • 13.10.2021 - 14:42
    Покупка года! 🤩 И как мы раньше жили без сушильной машины? Полотенца мягче, чем лапка котика, а обувь сохнет быстро и без последствий!
    Всем привет.   В этом году мы решили потратиться на домашнюю технику, потому что "доколе?". В декрете с маленьким ребёнком некогда пылесосить тяжёлым Томас? Есть робот-пылесос Xiaomi Roborock S6 MaxV . Надоело сушить вещи на улице на верёвке? Сушильная машина BOSCH WTG 86401!
  • 06.09.2021 - 21:14
    Невероятно стильный! И весьма практичный чайник от HYUNDAI.
    Привет Всем заглянувшим!   Когда зашла речь о смене чайника, я совершенно точно знала, что он должен быть черным, как и вся мелкая бытовая техника на моей кухне. А ещё не менее важным критерием была цена. И вот он знакомьтесь Электрический чайник HYUNDAI HYK-S4501.
  • 20.10.2021 - 19:33
    Стильная, красивая духовка Zanussi, в ней получается такая вкусная еда
    Всем, приветик!!! У меня всегда были газовые плиты, что на даче, что в квартире. Как то мы переехали в новую квартиру и решили поменять кухню ну и естественно плиту. Сразу было решено купить встроенный духовой шкаф, хоть и в квартире газ.
  • 08.10.2021 - 23:33
    Мой маленький кухонный любимчик. Быстрые вкусняшки к чаю за несколько минут - венские вафли, пончики и горячие бутерброды.
    Всех приветствую!)   Немного предыстории: За два года жизни в новой квартире я так до конца её и не укомплектовала полностью бытовой техникой. Главным образом, это из-за кухонного гарнитура - довольно большого, но с малым количеством свободной поверхности.
  • Мечтала-мечтала, а пользуюсь не так часто... Если придется менять, куплю принципиально другую.
    То, что в новой квартире я предусмотрю сушильную машину, я знала давно. Я уже навизуализировала, как они будут стоять со стиралкой друг на друге в новенькой ванной.
  • 28.09.2021 - 04:03
    Купила себе на работу по бюджетному варианту
    Всем привет! На работе разбила старый чайник и в срочном порядке стала искать бюджетную замену. Наименование: Чайник Аceline G-3000 Место покупки: магазин DNS Стоимость : 680 руб Гарантия: 12 мес.
  • 12.11.2021 - 15:20
    Хлебопечка - для кого-то временная игрушка. С чем столкнулась я. Ремонт чаши хлебопечки. Подробный процесс приготовления программ. Рецепт французского хлеба и мои эксперименты. Теперь я пеку воздушные пироги.
    Хлебопечь LG мне досталась от мамы, она несколько лет стояла в кладовке без дела, это была первая покупка, еще и бу. После того, как стало ясно, что для семьи из 5 человек мини печь маленькая, а домашний хлеб понравился всем, было принято решение купить хлебопечь на 1 кг, а эту убрать.
  • 05.11.2021 - 13:22
    Работа бариста сделала меня зависимой от кофе. Пришлось купить домой кофемашину. Уже 6 месяцев я наслаждаюсь вкуснейшим кофе.
    Я зависима от кофе, пью 3-4 чашки в день. Я несколько раз пыталась избавится от этой привычки, но из-за головных болей и трудностей с пробуждением оставила эту идею. Мне так интересна тема кофе, что больше года я проработала бариста в кофейн е.