Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 13:08

Сразу обозначу, что косметику L’Oreal люблю, многие товары вызывают у меня восторженные отзывы, включая туши.
Но эта исключение!
Купила ее в золотом яблоке, повелась на скидку и новинку, никогда не покупайте новинки, не слыша о них ни слова.
И вообще эксперименты с тушью - так себе идея.
Пользуюсь именно такой щеточкой, у данной туши она ещё имеет два положения, это плюс.
Но самый весомый минус - ужасно осыпается и к середине дня ощущение, что ресницы вообще не были накрашены, на мой взгляд, этот минус перекрывает все, зачем вообще тогда нужна тушь?
Вот сейчас она лежит без дела, выкинуть жалко, но даже для обзора не захотелось ей краситься.
L’Oreal, не огорчай так больше😔
Девчули, а вы найдите свою тушь и не изменяйте ей 😊
Достоинства
  • - Удобная щеточка
Недостатки
  • Одни сплошные
Tata S.не рекомендует
  • 18.02.2020 - 11:04
    Тушь Lamel PARIS Cabaret artistic Volume Effect - похожа ли на Кабаре от Вивьен? Не то, что я ожидала, но классная тушь. Длинные, и при этом очень легкие и естественные ресницы.
    Всем привет!   Если вы ищите хорошую бюджетную тушь, то попали по адресу. Тушь для ресниц Lamel Professional PARIS Cabaret artistic Volume Effect - эффект сценического объема.   ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   ГДЕ КУПИТЬ, СКОЛЬКО СТОИТ Место покупки - Улыбка Радуги.
  • 06.03.2018 - 04:58
    ⋆ Когда "ресницы not found" и вся надежда на тушь. Эх, Мэйбилин, что ж у тебя за привычка такая, в ответственные моменты подводить? ЛЕГЕНДАРНАЯ тушь Maybelline volume express, надежда на чудо оказалась бессмысленной, совершенства ждать не приходится ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова я. И снова с Мэйбилин. На данный момент я торжественно клянусь, что замышляю только шалость от туши данной марки я устала и с ними пока что покончено. Я пробовала три их продукта: Именитую Лаш Сенсейшел , Ангельскую новинку , Ну и вот эту тушь.
  • 01.10.2018 - 07:42
    Тушь-хорошистка, которая неплохо показала себя на "палках-копалках"! Однако согнуть бревно ей не по силам...
    Девочки такие девочки! После того, как закончилась любимая и идеальная для меня тушь, я не стала покупать ее снова, нет. Я приобрела две совершенно другие туши, потому что … Ну потому что поиск чего-то нового и неизведанного всегда привлекает и не дает покоя.
  • 08.10.2013 - 14:06
    Тушь, которая реально удлиняет, не образует комочков и пахнет мёдом :D (+ фото эффекта)
    Привет девчули! Я хочу познакомить вас с моей любимой тушью! Это, кстати, мой первый отзыв об этом продукте (так что прошу помиловать ). Данный экземпляр появился, как это ни банально, благодаря вездесущей рекламе... И ...
  • 27.07.2018 - 12:12
    Тушь для ресниц Avon "Полный спектр" или быть может "Полный провал"? Обзор довольно известной туши от Avon с тестированием трёх режимов окрашивания ресницах
    Давно я не делала заказ в сетевой компании Avon. После последнего заказа с неудачным парфюмом Avon Attraction, я сильно расстроилась и разобиделась на компанию.
  • 06.12.2014 - 14:34
    Создана для девушек, которые любят эффект натуральных ресниц, выглядит превосходно! А вот для таких любительниц как я - пышных, объемных ресничек, с эффектом драмы она не годится. +фото в 1 слой, 2 слоя, а также ее странности и капризы!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас) Сегодняшний свой пост я решила посвятить:   Цена: в районе 50 грн. (150-200 руб.) Объем: 7 мл Цвет: конечно же, черный     Пользуюсь я этой тушью уже на протяжении 2 месяцев и мне есть чем с Вами поделится.
  • Объем есть, а вот мании не получилось. Долго думала, что поставить. Троечка...
    Добрый день, дорогой читатель. Эту тушь я купила случайно. Мама делала заказ у Avon, и в каталоге со скидками вдруг увидела ее! Я как будто вернулась в начало нулевых, когда у меня в косметичке была только эта тушь и парочка помад.
  • 28.09.2010 - 17:06
    В свое время была лучшей.Ура! Я нашла ее клона!!!
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • 24.02.2015 - 10:09
    От ненависти до любви – 1 рыдание и 1000 взмахов ресницами! +Фото туши на ресницах
    Два года назад я получила в подарок набор от EL с этой тушью в главной роли, обрадовалась безумно, т.к. это были мои первые люксовые продукты.   Нанеся тушь впервые , я почувствовала какое-то пощипывание (немного туши попало на слизистую по ресничному краю) и тут как началось слезы катились сами…
  • 17.02.2012 - 15:09
    Посмотрите фото и решайте сами. А вот я для себя уже все решила:))
    Покупала эту тушь, не читая отзывы о ней и вообще ничего о ней не зная. Мне понравилась щеточка и заинтересовало "вибро". Обычно, купив что-либо из косметики, прихожу домой и мигом нчинаю тестировать, но эта тушь (что странно) пролежала у меня до утра, наверное специально, чтоб поразить меня и…
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 12.01.2021 - 09:10
    Для ярких встреч не подойдёт! Скорее для серых будней, чтоб не выделяться из толпы!
    Я без туши никуда. Могу не нарисовать стрелки и тени не навазюкать, но тушь у меня всегда! Данный экземпляр у меня впервые, ранее я с ней знакома не была.
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".
  • 02.04.2021 - 13:47
  • Колесо я покручу...и реснички наращу. Раз-объём, а два- длина, три- реснички- красота.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если меня спросят без чего я не представляю свою косметичку, наверное первое, что я назову, будут тушь и бальзам для губ. Я никогда не наращивала, не ламинировала реснички и не прибегала к помощи накладных ресниц.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.