Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 23:26

Колбаса бывает двух типов: съедобная и нет. В бюджетном сегменте найти съедобную (ну, типа вкусную) крайне сложно, но реально. Я находил, но нигде не отметил ее название, поэтому вынужден снова покупать всякую лажу, например, колбасу Великолукского мясокомбината Докторская ГОСТ.

Она в "Магните" продается за 100 с чем то рублей (до 200, я точно цену не помню). Не знаю что это за ГОСТ такой, но мои утренние бутерброды стали отвратительным завтраком. Никаког вкуса, никакого ощущения того, что в составе нет крысиных хвостов и яиц. Она даже чисто внешне не вызывает аппетит. А я это пробовал ..

Не могу никому советовать покупать варёную колбасу Великолукский мясокомбинат "Докторская ГОСТ" - это пустая трата денег. Выбор за вами.

P.S. мой кот отказался даже нюхать. Уверен, что собаки тоже не стали бы есть, только если бы они не умирали с голоду.

В блокадном Ленинграде кожаные ремни варили и жрали трупы. Но мы ведь в блокаде только в информационном плане, так зачем?

Достоинства
Недостатки
  • Вкуса нет вообще
  • Выглядит ужасно
Kosmonaut Mishaне рекомендует
02.11.2022
Ого! А нам зашла Laughing out loud коту тоже. На завтраки норм. В Пятерке уже под 300 рэ хаха. Но красная цена ей меньше раза в 2. В общем, не самая плохая