Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 16:56

Не буду отрицать, фильм закачала я отчасти из-за Арнольда Шварценеггера. Никто не будет отрицать его былых заслуг?

Так вот... В момент появления Арни на экране я забыла, что вообще смотрю фильм, не могла сосредоточиться на его действиях и сюжете. Ребята, какой кошмар! Вот в такие моменты и понимаешь, что все мы не вечны. Сказать, что он сдал - не сказать ничего. Даже передать не могу, как мне печально. Ведь на задворках мозга маячит сексуальный и мощный Конан-варвар, бравый Терминатор (Ай`л би бэк!)...

Ребята, я могу начать писать соображения по поводу сюжета. Я даже видела, как Роман (в исполнении Арнольда) вешал новогодние гирлянды в ожидании жены и беременной дочери. Да, я видела как он пытался отрицать их смерть и долгое время искал виновного в трагедии. И с момента авиакатастрофы все органично. Сломленный человек, единственной целью которого стало понять почему так произошло, предъявить "счет" за своих родных... Но он появляется раньше. И эти несколько минут по хронометражу сутулящийся глубоко усталый человек пытается изобразить радостное волнение в ожидании... Актерское мастерство оценивать не буду, подбор актеров тоже - без комментариев (ну вы поняли).

Но меня так потряс сам Арни, что остальное я не могла уже воспринимать всем мозгом.

Не рекомендую.

tauruskkне рекомендует