Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 17:19

Начну отзыв о фильме "Девственницы-самоубийцы" с моего мнения по поводу суицыда в жизни.Сейчас много подростков уходят из жизни очень рано..Во многиях случаях это суицид обычно подростки заканчивают свою жизнь именно так.Большинство случаев самоубийст случается из-за ссор в семье,из-за безответной любви,плохой компании.А ведь суицидники не задумывааются что будет с их родителями________________________________________
Я посмотрела вчера фильм девственницы-самоубийцы.Меня он очень сильно впечатлил.Действие происходит в 70-ые годы.В многодетной семье 5 девочек и все они разных возрастов:сесилия(13 лет),Люкс (14 лет), Бонни (15 лет), Мэри (16 лет) и Тереза (17 лет) их воспитывает отец и мать...Сессилия в самом начале вскрывает вены,но её откачивают после этого она на вечеринке на смерть разбивается спрыгнув с крыши..У 14 летней Люкс появится парень и она возвращается под утро после вечеринки домой.(из-за этого ни) .Дальше я вам описывать не буду очень хороший фильм.НО скажу одно:все девочки покончат жизнь самоубийством из-за ограничения их свободы...Родители не отпускали никуда девочек и они сидели целыми сутками дома .Очень трогательный фильм рекомендую.
Достоинства
  • Печальное но интересное
  • Полезно посмотреть родителям
missis_blondiрекомендует