Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:50

Представить не могла что "детский" крем может вызвать сильную аллергию у взрослого человека, купила крем за 28 рублей, понравилось, что он "успокаивающий" всегда покупала ребенку и себе все продукты этой же компании "Невская косметика" Ушастый Нянь, ни когда проблем не было, но именно от ТИП-ТОП моментально вылезла ужасная аллергия на участке нанесения, мелкие красноватые точки, не много похожи на бугорки, если посмотреть на свет, кожа стала воспаленной, не ровной, и не приятный чес, причем НЕ наносила его только на лоб, там аллергия меня не застала.

Если у взрослого человека такое случилось, мне кажется однозначно не детях лучше не экспериментировать, к тому же сейчас очень большое количество детских кремов, той же ценовой категории, он вызывают только приятные ощущения.

Утром случилась со мной эта беда, выпила 2 таблетки цитрина т только вечером сделала фото + искусственное освещение, так что видно плоховато.

Всегда любила детский крем, он выручал мою кожу, но этот экземпляр запомнится на долгое время....

Недостатки
  • Может быть опасен
  • Отвратительный состав
  • Содержит сильные аллергены
Аня Ананьеварекомендует
  • Я уже написала отзыв про увлажняющий крем , теперь очередь и этого моего хорошего друга))). Он работает!!!! Увлажняет - нет, ведь он для этого и не предназначен. Осветляет личико и устраняет покраснения и раздражения - да!!!! Он справляется с заявленным, несмотря на свою дешевизну).
  • 20.12.2013
    Этот детский крем купила случайно - тот, которым пользовались всегда закончился и в магазине не нашелся. Здесь меня подкупило оливковое масло в составе на втором месте, а дальше я и читать не стала ( крем же детский, там все должно хорошо быть). Ага, щас!
  • 27.12.2015
    Здравствуйте! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить фавориту среди детских кремов, который всегда (ну или почти всегда) есть в нашем доме. Место приобретения: магазин "Новэкс", а также аптеки и хоз. отделы. Цена: около 30 рублей за 40 г. Упакован в пластиковую тубу с откручивающейся крышкой.
  • 15.12.2014
    Всем привет! Как не странно, я искала неплохой и недорогой крем для рук, основные требования к которому были: увлажнение, быстрая впитываемость, наличие приятного аромата, отсутствие неприятных ощущений. И тут я вспомнила про детские кремики... На полке увидела данный экземпляр всего за 33 рубля!
  • 02.05.2017 - 17:57
    Ужасный детский крем, который ни в коем случае нельзя использовать для деток. Разбор состава и ощущения
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о детском креме Тип-Топ. Выглядит крем вот так : довольно мило с пупсиком и в нежном цвете Что говорит производитель так же указано на тубе : Состава на самой тубе нет, поэтому привожу с сайта : Вот, что нам дал разбор состава : Вы только посмотрите,…
  • 30.01.2014 - 11:20
    Приобретала крем себе, хоть давно уже не ребенок :) Моё мнение о данном продукте.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать про Детский защитный крем от фирмы Тип-Топ. Данный крем я покупала прошлой зимой. Прочитав где-то, что зимой нужно защищать кожу защитными кремами. Купила детский крем, потому что считаю, что детская косметика более эффективна и безопасна Цена крема-28 рублей.
  • 10.09.2015 - 09:22
    Один из немногих детских кремов, который не забивает поры и прекрасно увлажняет не только детскую кожу!
    Всем привет! Наверное, как и у многих, в моём арсенале косметики всегда есть детский крем. Я их перепробовала огромное множество, но КРОХА для меня - один из лучших ! Ну а теперь по порядку) Крем содержится в пластиковой тубе с откручивающейся крышкой. Объем - 75 мл .
  • 19.07.2015 - 16:57
    Крем хороший, но второй раз не куплю
    Детская косметика Mustela у меня в фаворитах, хотя деньги карман не жгут. Купила вместо моего любимого Крем-Эмульсия STELATOPIA (Стелатопии не оказалось в аптеке). И вот, что я увидела. Довольна маленькая туба 40 мл. Имеет тонкий носик, удобен в использовании.
  • 08.08.2015 - 07:45
    На этот раз Дракоша меня разочаровал выпустив нечто подобие крема
    Моей дочке всего 3 годика, но она уже сама выбирает себе детский крем. И вот из всех кремов выбрала ТМ Дракоша. Но оно и не удивительно, ребенку приглянулся забавный дракончик на тюбике. Вот такой тюбик объемом 80 мл.
  • 28.02.2014 - 22:31
    Лучший легкий крем-проверено мамой
    Вопрос чем мазать кожицу своего ребенка мучает всех мамочек. По книжкам я начиталась, и для себя пояснила. Что надо попробовать продукт и если подошел, уже не менять. Вот теперь я не меняю этот крем. И покупаю впрок по 3 упаковки. Сейчас ребенку 7 месяцев. Попка сухая и розовая.
  • 01.07.2016 - 14:51
    Крем за 10 рублей на страже заботы о Ваших ручках! Шикарный детский крем АБВГДейка спасет от сухости и покраснений. ЭФФЕКТ моментальный! ФОТО в доказательство
    Доброго времени суток! Вот уж не думала, что буду писать отзыв на крем за 10 рублей из Ашана, да еще под таким забавным названием. Но после эффекта, который он оказывает на ручки, все же решила поделиться.
  • 10.02.2017 - 10:54
    Нам очень понравился
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о детском креме под подгузник Мистер Квакки. Приобрела я его через сайт совместных закупок. В магазинах нашего города пока не видела. Девочки оставляли кучу положительных отзывов о этой продукции. На это я и клюнула, сделав огромный заказ с кучей всякой всячины.
  • 17.08.2019 - 22:50
    Что будет, если взрослому использовать детский крем?
    Кожа рук нуждается в увлажнении не меньше, чем кожа лица. А то и более. Сколько кремов для рук я не пробовала, ни один меня не впечатлил. Да, они увлажняли, но всегда оставляли невидимую жирную пленку на коже рук, а еще оставляли чувство, будто ногти и околоногтевая область быстрее пачкаются.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17