Опубликовано 7 Май, 2014 - 20:24

Итак, привет всем! Начну с того, что в один "прекрасный" день, нам со знакомой, живущих друг от друга на разных концах Москвы, понадобились услуги курьера, не буду вдаваться в подробности от чего и почему, обычно мы всегда находили как пересечься, но тут прямо-таки никак. Она позвонила, все разузнала, после чего еще раз все обсудили и она стала заказывать, тут начались сюрпризы, оказывается заказывать должна именно Я, хотя не возьму в толк какая разница (но посылочка была от меня-ей)) Ну да ладно...она мне все объяснила рассказала что и как заказать-сказать оператору, я позвонила, раза с 3 мне ответили...ну да ладно...во-первых было ужасно плохо слышно девушку-оператора, ощущение как-будто шепотом разговаривала, приходилось по 20 раз переспрашивать) попросила чтобы курьер привез коробку для CD, интервал в который курьер может к вам придти - 4 часа, мне надо было вечер, но так как они работают до 18-00 мне сказали что могут предложить промежуток от 15-00 до 18-00, на что я и согласилась, подошло бы отлично. Со спокойной душой мы с моей знакомой стали ждать следующего дня) на следующий день, в 11.15 звонит мне курьер... к слову вежливый мужчина, сказал вас не предупредили я буду без коробки, я говорю нет не предупредили, я просила коробку для CD (которая к слову бесплатная и входит в стоимость услуг отправки), говорю и как нам быть? он сказал, что у него есть пакеты, давайте упакуем в пакет... пакет мне не подходил, т.к. оговорюсь...я делаю аксессуары из ткани, цветочки и прочие красивости, и в этой посылке у меня были 2 детские повязки с цветочками...как-то в пакет их класть и ждать когда их завалят коробками, за ваши же деньги было не в кассу) я подумала ладно, положу в свою коробочку, и упакуем её в пакет...озвучила мысль курьеру, он сказал - хорошо, сейчас я приду. Я вот с такими глазами ОО говорю - что-чтоооо??? Сейчас??? у меня доставка вечерняя! с 15-00 вас и об этом не предупредили? говорит нет, не предупредили!( жаль, ну я подъеду тогда попозже. Я ему сказала, что возможно кто-то дома есть и тогда ему отдадут посылку, позвонила- дома никого...перезвонила, сказала, что помочь увы ничем не могу. После всего поделилась впечатлениями со знакомой, и мы решили ну его нафиг такой сервис... если люди просят коробку, то наверное им надо положить туда что-то, что нельзя положить в пакет...да и как можно не предупредить курьера о времени доставки?! Примерно в 14-00 сказала ей позвони, отмени заказ (т.к. я была в дороге, и тратить деньги с мобильного на них уже и желания не было)), она позвонила, с ней пообщался мальчик по имени Максим, который сказал хорошо, отменим заказ. В общем мы похихикали, я и говорю, интересно у них хоть ума хватит курьеру сказать, что заказ отменен, или он мне будет потом звонить бедняга?Посмеялись и забыли. Но в 16-20 звонит мне курьер... и говорит будем отправлять?) Тут-то я и поняла как ему не сладко живется... Говорю извините, вас наверное не предупредили, мы заказ еще в 14 часов отменили, бедный дяденька вздохнул и сказал эх...да, не предупредили...( Вот так вот у нас... говорю да, жаль что у вас такой сервис, хотя бы своих-то уж могли предупреждать...На что он мне сказал, что я не первая, кто ему это говорит...В общем я ему посочувствовала, он поздравил с наступающим праздником и мы с ним распрощались.

Вот такая вот фирма. Мужайся дяденька курьер!))) Видимо их там много таких) Я конечно понимаю, когда заказчиков не ценят...но свой персонал могли бы как-то хоть предупреждать! В общем мы нашли другой выход. И тем кто хочет воспользоваться услугами данной фирмы советую тоже искать другой вариант, если не хотите сидеть и дергаться.

1 звезду которую можно оставить отдаю дяде-курьеру) Больше там звезд ставить не за что! Ужас!

Достоинства
  • Несчастный, но вежливый курьер
Недостатки
  • Много обещают, но не выполняют
katena104не рекомендует
07.05.2014
вот это сервис... ужас просто!
07.05.2014
ага, вернее его полное отсутствие) не ожидали мы такой подставы))
  • 16.08.2021 - 06:37
    Отвратительная служба доставки, которая полностью отбила желание делать заказы в хорошем интернет-магазине. Быстрее забрать вещи самой, чем ждать курьера.
    Приветствую, друзья! Прежде чем рассказывать о курьерской службе "Пони Экспресс", нужно обязательно упомянуть английский интернет-магазин "ASOS", из-за чего, собственно, я с ней и познакомилась.
  • 08.07.2017 - 05:18
    Вовремя любой ценой или же как получится?
    И вот снова я села за монитор и снова, чтобы поделится собственным опытом. Хотела бы предоставить Вашему вниманию отзывы о вариантах покупок, которые можно осуществить в интернете Вариант для недорогих покупок в интернете. На все вкусы за копейки! Текстильное изобилие для Вашей обители!
  • 31.03.2020 - 12:35
    Доставка быстро и дешево
    Ребята очень выручили, большое им за это спасибо! Позвонили с офиса, срочно потребовались мои печать и подпись на договоре. Но погода испортилась, а я уже переобулся, да к тому же приболел - не хотелось мне гнать через весь город с температурой. Решил подписать все дома и отправить курьером.
  • Служба доставки Flip Post: мои впечатления и фото последней посылки
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о курьерской службе доставки Flip Post. Не многими курьерскими компаниями я довольна, но эта служба одна из таких.   О компании.   Про сайт.
  • 15.09.2020 - 15:23
    Первый опыт с данной службой доставки, обратная связь немного "хромает", но заказ доставлен успешно
    Впервые столкнулась со службой smartdostavka при заказе в магазине Riche.Отправка посылочки данной службой доставки в город Санкт-Петербург из г.Чебоксары.После отправки посылки, мне пришло смс от магазина с номером отслеживания и сообщающее о том, что долгожданный заказ отправлен: Я спокойненько…
  • 29.11.2017 - 16:43
    Заказали на сайте Алиэкпресс в России? Служба доставки IML Express - мы заставим вас нервничать! Курьер который работает "почтой России"!
    Приветик!!! Наверняка вы уже знаете,что теперь на Алиэкпресс есть магазин который находиться в России, и теперь товары можно заказывать напрямую со склада! Никаких долгих ожиданий, быстро и удобно!) Но давайте попробуем новый сервис в действии...
  • 30.12.2017 - 13:36
    Самая Бессмысленная и Беспощадная служба курьерской доставки по России, которую только можно себе представить! Все думают, что СДЭК- самый страшный ночной кошмар? Нет! Мы докажем обратное и сделаем хуже, чем можно себе представить и прямо Под Новый Год!
    Всем доброго предновогоднего дня!   Сегодня я не буду рассказывать вам о красивых бутылочках и вкусно пахнущих средствах по уходу за собой любимой.... А знаете почему? Потому что в этот прекрасный день, когда до Нового Года остался один день, средства которые я ждала - мне просто не пришли!
  • 10.11.2018 - 14:09
    работают оперативно, качественно профессионально
    Для того чтобы получить посылку из России мы заказали доставку в компании "POSTDEPO". Нам очень понравилось как работает эта служба доставки. Я позвонила оператору и заказала международную адресную доставку.
  • 25.03.2019 - 08:48
    Экспресс Панда ЛНР, довольно удобная служба доставки, альтернатива бывшей Новой Почте, хотя и есть свои недочеты.
    Всем читающим, доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования услуги «Панда Экспресс» от Первого Коммерческого Центра. Не смотря на то, что данная услуга существует у нас в республике довольно давно, о ней я узнала только сейчас.
  • 03.07.2021 - 21:23
    Надоело спокойствие? Не хватает стресса? Мало негатива? Тогда Pony Express - это то, что вам так нужно!
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями от "сервиса" курьерской службы Pony Express - сервиса, от которого меня до сих пор потряхивает. Я за свою жизнь сталкивалась не с одним десятком различных курьерских служб, и в России, и за рубежом, но в первый раз напарываюсь на такой, просто…
  • 10.09.2021 - 07:09
    При мне развернули девушку у самолета, а нас с мужем разлучили. Перелет для экономных. Но авиакомпания Победа сделает все, чтобы выманить у вас побольше денег за каждый чих. Что нужно знать, чтобы избежать лишних трат и к чему нужно быть готовыми
    Про авиакомпанию Победа мне часто попадались негативные отзывы, но если заранее ознакомиться с правилами и их не нарушать, то в целом можно быть морально готовым ко всему и избежать возможных штрафов.
  • Важная помощь для мамы новорожденного-приготовленная еда на неделю. Полноценный рацион за 1470 рублей.
    Всем привет! Сегодня необычный для меня отзыв про доставку еды. Необычный, так как я вообще редко пользовалась какими-либо доставками, и только после родов решила все-таки начать)) Как правило, с появлением маленького ребенка, в доме творится хаос.
  • 07.09.2021 - 21:20
    Мы потеряли более 30 тысяч из-за ПРАВИЛ ЭТОЙ АВИАКОМПАНИИ! Я больше никогда не свяжусь с аэрофлотом!!!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам историю, которая произошла с нами в июле 2021 года. Второго числа мы должны были вылететь в Екатеринбург вечерним рейсом Аэрофлота в 21:20. Мы приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета, а так как ехали через Аэроэкспресс, то высадились в терминале Д.
  • 26.06.2021 - 20:33
    ТАК меня ещё не обманывали! Разводка от таксиста, которую покрыла поддержка. Почему для меня это худшая служба такси. Избегайте ВСЕХ сервисов этой компании!
    Для меня, как и для огромного количества людей, уже давно такси стало неотъемлемой частью жизни. Эта услуга незаменима во многих ситуациях, и именно поэтому некоторые люди и сервисы этим бессовестно пользуются.
  • 08.08.2021 - 22:40
    Я думала он сейчас начнёт нюхать мои трусы 🙈 Самая необычная доставка из всех и как я выкрутилась...
    Доброго времени суток   Я часто делаю отправку этой транспортной компаний, мне очень нравится, так как много пунктов по городу, удобный график работы, гораздо дольше, чем почта, практически нет очередей, очень близко к дому.
  • 22.06.2021 - 11:41
    Авиакомпания, в которой несертифицированные специалисты обслуживают воздушные суда. Полёт на Кубу - наши незабываемые 12 часов
    Я являюсь бывшим работником одной из крупнейших ак нашей страны и всегда к своим многочисленным перелётам отношусь немного иначе, чем к ним относятся обычные пассажиры. Дело в том, что я знаю внутреннюю кухню авиационного мира и понимаю вещи, которые злят обычных обывателей.
  • 20.07.2021 - 14:51
    РЖД умеет удивлять. Современный купейный вагон с душем и кофемашиной. Из Питера в Москву за тысячу с хвостиком.
    Всем привет! Поезда мне нравятся намного меньше, чем самолеты, но конкретно для этой поездки в Москву я осознанно решила взять билеты в купейный вагон. Все очень просто: я выбрала поспать, а не вставать в три утра, чтобы успеть на утренний рейс "Победы".
  • 10.09.2021 - 19:01
    Хотите ждать выдачу посылки по 40 минут? Тогда вам в Сбер Логистику
    Когда мне пришла посылка при помощи компании Сбер логистика, я была немножко удивлена, что в Сбербанке теперь можно получать посылки. С одной стороны, идея хорошая, я давно замечала здесь постаматы, много отделений и в целом у нас тренд на монополизацию..
  • 14.09.2021 - 11:35
    Бизнес-лаунж во Внуково: небольшой, уютный, вкусный. Большая экскурсия и маленький лайфхак.
    Есть в путешествии на самолетах одно неудобство - время ожидания рейса в аэропорту всегда довольно длительное, т.к. на посадку надо приходить сильно заранее, чтобы все предполетные процедуры пройти. При этом стоимость еды и напитков, которые помогают скрасить ожидание, обычно сильно завышена.