Опубликовано 7 Июль, 2021 - 08:19

один раз
    7000 рублей

Делала губы второй раз препаратом Sardenya.
Первый был сделан Ювидерм 3 и всё было хорошо) Прошёл год и я решила, что препарат не важен , работы косметолога хорошие и в два раза дешевле, т.к препарат Sardenya сам по себе дешевле! Зная ,что у него нет сертификатов, все равно пошла!
в итоге огромный неравномерный отёк, синяки. После Ювидерм, к сравнению, такого не было, хоть он и плотнее. Но было все аккуратно.

Мне попали в сосуд

Во время процедуры косметолог попала в сосуд, соответсвенно я получила гематому и ужасный вид.

Через час (!) после процедуры препарат собрался в шарики. Конечно любой может собраться, но я не ожидала такой быстрой реакции. Разминаю теперь их.
Если бы у меня не было с чем сравнить, я бы может и не писала этот отзыв) Но правильно говорят, скупой платит дважды, а косметологи умеют уверенно убеждать.
Но лучше один раз переплатить и выглядеть здорово, чем теперь как я,неизвестно сколько буду выводить эти синяки и ходить в маске.

Вот если у Вас отёк неровный, так в итоге и станется неровности на губах, значит препарат введён неровно (фото обведено)
Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Имеются противопоказания в применении
Катя Кот2021не рекомендует
17.07.2021
Как у Вас дела с губами сейчас?
17.07.2021
От губ я не восторге, неровные, синяки ушли благодаря мазям, место где попали в сосуд требует корректировки.
Разминала почти две недели по 3 раза на день, через боль- если это не делать, Сардения собирается в шарики((((( Видны белые пятна, где стоит препарат, так быть не должно((((И , к сравнению, с Ювидерм и Сурджедерм, такого не было.

Жалею, что сделала Сардению, выглядит дёшево ,собственно как и сама Сардения)!Хотя некоторые косметологи умудряются брать за неё, как за препарат с сертификатом(((
В жизни больше не буду экономить на красоте)
Ответ
17.07.2021
Я вчера сделала,сейчас сижу у другого врача,чтоб расколоть лидазой.
Сочувствую Sad(
Вам растворили губки? Вы случайно не из Питера? Может мы у одного и того же косметолога были?)))))
19.07.2021
Нет,из Казани.Взяли 3000,но расколола мне только верхнюю,хотя везде делают сразу за такую сумму.В итоге жалею,ведь уже на третий день нижняя стала хорошей,а верхней уже нет,а было так то красиво,просто начиталась,что препарат не выводится,плохой.Опасность только,что подделка.Но все таки лучше подороже на пару тысяч сделать!А Вы в итоге так ходите?ощущение инородного тела есть?
18.07.2021
может это из-за неопытности косметолога? А не в препарате....Ну мало ли Puzzled
18.07.2021
Возможно и в косметологе дело) Хотя именно косметолог убеждает, что всё зависит от опытности, а препарат не важен))) Как было у меня!Убеждает всех ,что Ювидерм плотный, с Сардинией проще работать.
Писала ранее, что препарат виден белыми пятнами, такого быть не должно, насколько правильно я поняла, организм не принимает его.
И сейчас понимаю, что это косметологу проще с Сардинией, с ним видимо проще процесс введения проходит… А с Ювидермом нужна техника специалиста, вот и всё)
У знакомых начала интересоваться, все в итоге выводили Сардения, и делали другим.
23.07.2021
вас как будто по губам натрескали Shock
Надеюсь сейчас все прошло
23.07.2021
Вид был действительно такой)
Всё прошло)
10.08.2021
Сделала губы этим препаратам за 9.500 делала в Казани … губами недовольна ( доверилась мастеру по рекомендациям ! Напишу отзыв позже с фото
10.08.2021
Разделяю с вами недовольство, страдаю сама-губы нужно переделывать. Таких «косметологов» очень много, которые на дешевых ,без сертификата ,корейских препаратах работают. 9500 очень много для Сардения(((( сам препарат стоит от 1500 руб.
11.08.2021
(((( ппц блин ! Это я ещё по рекомендации пошла 😢
10.08.2021
Подскажите пожалуйста у какого косметолога в Спб делали? Собираюсь идти к девушке, по вашим описаниям очень похоже на неё, не хотелось бы к ней попасть(
10.08.2021
Девушку зовут Меда, принимаете она у себя дома (СПб), хотя я до последнего надеялась, что это будет косметологические кабинет хотя бы в салоне)))) Убеждает, что препарат не важен, главное работа косметолога,) Ага) просто с корейскими проще введение. Знаменитые косметологи работают на Ювидерм ,а для неё он плотный )))) Но мы девочки, очень наивны)
10.08.2021
Ее инстаграм meda_kosmetologspb?😲 Как вовремя наткнулась на ваш отзыв, как раз к ней и собиралась, тоже подумала что она очень убедительно ругает ювидерм и убеждает что даже себе вводит сардению
30.08.2021
Никто не читает отзывы?! Сегодня девушка поделилась проблемой, делала нос Сардинией, образовался комок. Теперь эстетично ещё хуже вид
14.09.2021
Сочувствую 😔...
Хотела спросить, а почему по центру верхняя губа так сильно поднялась и образовалась щель между верхней и нижней губой? Такой же результат был у Маши Малиновской...
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 07.11.2020 - 16:24
    Stylage M препарат для увеличение губ, фото до, сразу после и спустя время
    Процедуру увеления губ набирает все больше популярности и я решила попробовать тоже. У меня от природы пухлая нижняя губа, но тонкая верхняя. Я захотела добавить объема верхней губе, что бы выглядело симметричный и красивей.
  • 21.08.2015 - 10:54
    Выкинуть нельзя оставить)))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о масле для увеличения губ Super cool 10ml lip plump lip plumper lip pump enhancer free shipping. Не скажу, что у меня такие уж очень тонкие губы. Они нормальные))) А макияж позволяет сделать их как у Анджелины Джонсон довести их "до ума".
  • 18.09.2016 - 20:59
    Увеличение губ за 100руб
    Очень часто видела эти штучки на ютубе, в вк и др соц сетях. Очень хотелось заказать и попробовать,но уж очень смущала цена - более 300х руб. Но через пару месяцев наткнулась на группу "совместные закупки", где заказала их по 99руб. Я заказала 2шт - large и small.
  • 25.03.2019 - 22:49
    🌸Россыпь искорок на губах: увеличивает объем губ, увлажняет и ловит взгляды окружающих своим сиянием. Отзыв о культовом продукте Dior addict lip maximizer 010 Holo pink: свотчи, фото на губах и сравнение с 009 Holo purple. 🌸
    Мимо этой красоты невозможно пройти или Dior Addict Lip Maximizer 010 Holo pink - отзыв о победе красоты над ощущением липкости.   С классическим блеском для визуального увеличения объема губ - Dior lip maximizer 01, у меня не сложилось.
  • Увеличение губ + увлажнение: как работают американские пламперы?
    Я пользуюсь блесками этой фирмы уже давно. Но написать отзыв решила только сейчас. Просто хотелось быть максимально объективной, оценить все плюсы и минусы.
  • 17.04.2020 - 15:25
    Очень жгучий увеличивающий губы блеск с Pandao.
    Хочу поведать вам о супер жгучем блеске На что мы девочки только не идём , ради того что бы хоть как то сделать губы полнее и сексуальнее. Вот и я как-то лазия по китайскому сайту Pandao наткнулась на данный блеск.
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 20.08.2021 - 10:04
    Kiss Beauty snail LIP PLUMP - недорогой блеск, который поможет увеличить губы без инъекций и сделать их более пухлыми, соблазнительными и ухоженными💋 Также в отзыве: варианты сочетания блеска с различными помадами💄
    Всем привет ! Ну какая же девушка не мечтает о пухлых, соблазнительных губках? Самое простое, что приходит на ум - это увеличение губ с помощью инъекций. Но что же делать тем, кому эта процедура противопоказана или тем, кто опасается подобных вмешательств?
  • 17.08.2021 - 19:50
    Аугментация губ препаратом Belotero - одно из моих самых лучших косметологических решений в моей жизни, прекрасный препарат без побочек
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу поделиться своим опытом увеличения губ, я очень долго к этому шла и долго сомневалась стоит ли проводить данную процедуру, тот самый случай когда и хотелось и кололось, особенно если учесть тот факт, что анатомически от природы у меня губы никогда маленькими…
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07