Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 19:52

По поводу рынка ничего сказать не могу, все никак не получалось доехать, решила воспользоваться интернет-магазином. И пожалела...

1. Вместо заказанного килограмма бананов привезли два, сославшись на то, что по их стандартам они не отрывают бананы друг от друга🙄наверное, грозди меньше они тоже по своим каким то стандартам не ищут... я ещё могу понять, что они привезли винограда больше, но тут... Кстати, бананы практически на глазах стали чернеть☹️

2. 4 позиции просто не привезли, почему, сказать точно не смогли, может, закончился срок годности сразу у всех, а с сайта убрать не успели или не захотели заморачиваться.

3. Водители заранее не звонят, хотя интервал доставки 9 часов🤦🏼‍♀️

4. Операторы хамят, для них важнее сказать, что они молодцы, а ты не прав, чем помочь клиенту🤷🏼‍♀️

В общем, видимо, мы слишком испорчены хорошим сервисом, раз обращаем внимание на такие «мелочи»😃рынок всегда остаётся рынком, хоть и пытается подстраиваться под наше время с интернет магазином, доставкой... в общем, пользоваться услугами интернет магазина не советую, только если вам хочется переплатить и потратить свои нервы🤷🏼‍♀️

Victory26не рекомендует
22.11.2021
Всё-таки считаю, что продукты надо покупать лично в магазине, на сайт фудсити я захожу, чтобы прикинуть примерную сумму, которая мне нужна на продукты, ну и плюс еще беру сверху несколько тысяч, а то знаете, спонтанных покупок никто не отменял))
13.01.2022
Здравствуйте, спасибо, буду иметь ввиду. Просто я ни разу не заказывала еще продукты по онлайн, побаиваюсь, привыкла к «бабушкиным» методам, покупать с рук 😊
17.01.2022
Я вот думаю, может у них еще плохо разработана онлайн доставка. Хотя некоторые мои знакомые заказывали у них, вроде о таких траблах не говорили.
17.03.2022
Лучше всего вживую покупать. Я также с одеждой-всегда прогадываю… То не по размеру, то плохая расцветка. А когда лично выбираю, то и винить некого
08.04.2022
Каждого дело, покупать онлайн или ехать лично в фудсити, но лично мне больше нравится выбирать, в поисках нужного фрукта всегда что-то новое, да приглянется.
Сравнивая онлайн доставку фудсити и других магазинов, скажу, что ничем, по сути, они не отличаются, разве что пакеты разного бренда)) Фудсити меня еще не подводили с доставкой и просрочкой.
ну я считаю, что лучше всё же ехать в фудсити, даже если по времени выходит долго. Только так вы сможете лично убедиться в качестве продуктов.
20.07.2022
А я уже зачастила по интернету заказывать, вот что значит век современных технологий! Даже фермерские продукты покупаю по интернету!
17.08.2022
чаще всего езжу в комплекс фудсити, мне приятней вживую увидеть продукты и посмотреть на них. По онлайну заказываю только тогда, когда совсем времени нет. Однако мне еще не попадалась в руки просрочка и не путали товары