Печень Мираторг Говяжья - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Мираторг
Тип продукта: Печень

• 31.05.2017
    Добрый день! Сегодня я расскажу Вам о печени говяжьей Мираторг (Ангус). Мы в семье очень любим этот субпродукт, поэтому перепробовали разные фирмы, покупали и у именитых производителей и просто на рынке. Но этот отзыв о самой лучшей, для меня, печени компании Мираторг.
  • 15.01.2022
  • 30.03.2020 - 22:40
    Вкусный, а главное — невероятно полезный ужин за 15 минут + сведения о полезных свойствах телячьей печени
    Добрый день) Не знаю как у вас, а у меня в семье печень почему-то никто не любит. Признаюсь, что меня тоже вряд ли можно отнести к ярому фанату этого продукта. Но вот что я заметила, иногда, раз в несколько месяцев, мне очень сильно хочется печени.
  • 08.06.2017 - 12:15
    Когда нет времени на готовку, Мираторг выручает :)
    Всем привет! Я не сторонник полуфабрикатов, я люблю собственноручно свежеприготовленную еду. Ведь все знают, что домашний шницель куда вкуснее полуфабрикатного. Но бывают такие дни, когда у нас совсем нет времени на готовку и не хочется заказывать еду на дом.
  • 04.05.2020 - 23:42
    Жарим эскалопы из свинины Мираторг, что получается можно посмотреть в отзыве.
    Свиные эскалопы Мираторг я переодически покупаю в Магазине Карусель. Там довольно большой выбор, продукции этого производителя и частенько бывают акции и скидки.
  • Загадка: по виду - фекалии, по запаху - кошачьи консервы, на вкус - солдатские портянки. Правильно, детки - это ЧЕВАПЧИЧИ. А теперь все вместе: ЧЕВАПЧИЧИ, ЧЕВАПЧИЧИ, ЧЕВАПЧИЧИ.
    Маркетологи - они не дураки. До сих пор не могу понять, как навязчивая реклама могла проникнуть в мой мозг, ежели я, практически, не включаю телевизор. Но у магазинной полки с колбасками Чевапчичи (производства Мираторг), рот наполнился слюной, и руки бессознательно отсчитали нужные купюры.
  • 05.12.2021 - 22:08
    Блинчики с творогом " Мираторг " . Необычной формы ( конвертики ), очень вкусные блинчики .
    Добрый день . Хочу рассказать вам сегодня про наше любимое лакомство, блинчики с творогом " Мираторг " Данные блинчики приобретал впервые, в ближайшем магазине " Центрторг ", по приятной цене- 99 р по скидке за одну упаковку .
  • 14.08.2016 - 15:02
    Есть один большой минус у данного продукта, который для многих окажется важным критерием покупки.
    Фарш "Мараторг" из мяса бычков Блэк Ангус я решила попробвать после того, как затестировала уже достаточное количество продукции данного производителя. Фарш привлек, конечно, своим названием , довольно приятным видом и не т акой уж высокой ценой от 138р.
  • 28.02.2018 - 14:08
    Весьма странный фарш. В другой раз обойду его стороной.
    Найти хороший фарш в магазине задача практически невозможная, но иногда он необходим на кухне, а свой фарш делать весьма долго. Приходится брать готовый. В этот раз взял фарш "Мираторг" говяжий традиционный. Свиной фарш стараюсь не брать т.к. и говяжий сейчас по жирности будто из свинины.
  • 18.10.2016 - 09:05
    Качественно и свежее
    Характеристика продукта:Внешняя упаковка имеет в себе не много жидкости от продукта. Вес 1,1 кг, состав один вид органа свиньи. Цена за один кг обычно составляет 160-200 рублей. Страна изготовления Россия, а продаётся в практически любом магазине продуктовым.
  • 09.11.2016 - 15:45
    Не заслуживает гордого названия бургер. Впрочем, лучше, чем в МакДональдс
    К Мираторгу отношусь очень хорошо, их продукция обычно радует. Поэтому, когда увидели бургер с шейкой за 129 рублей, предназначенный для приготовления дома, решили обязательно попробовать. В бургере главное мясо, и вот оно вполне на высоте. А вот всё остальное подкачало.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • Свиные ребрышки Мираторг покупаю ни в первый раз. Покажу видео-рецепт ребрышек с красивой корочкой.
    Всем привет! Я люблю экспериментировать на кухне, поэтому не удивительно, что у меня есть кулинарный канал. В сегодняшнем отзыве хочу похвалить продукцию "Мираторг", так как среди магазинных свиных ребрышек они являются лучшими.
  • 24.03.2022 - 18:32
    32 зуба будет МАЛО, чтобы прожевать и БУМАГА покажется вкуснее сальчичона Мираторг! Жвачка на долгие часы и не хочется есть такую колбасу.
    Приветствую всех, кто захочет купить какой-нибудь деликатес! Сальчичон я ел от разных производителей и отношусь к этой колбасе положительно. Она не только красиво смотрится в нарезке, но и может удивить чем-то непревзойденным, если удачная попадется. Не могу я устоять и перед чем-то новым.
  • Сезон шашлыка открыт! Шашлык Мираторг Свинина один, а вкус всегда разный. Расскажу как есть шашлык и не поправляться.
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В этот года весна наступила стремительно и стоило только наладиться погоде, как душа запросилась на природу открыть сезон шашлыков) Что и было сделано.
  • 08.04.2022 - 12:09
    Когда хочется чего-то такого вредного, но фастфуд заказывать и ждать не охота придёт на помощь Ангус Бургер от Мираторг 🍔
    Всем привет! Захотелось мне безумно бургеров, а вокруг того района где я живу нет ни приличных бургерных, ни даже фастфуда. Раньше был мак, но и он закрылся( А из Бургеркинга доставка больше часа едет, все остывает и становиться совсем невкусным.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 23.04.2022 - 17:20
    Продукт от Мираторг с замахом на оригинальность, стоит ли он своих денег
    Всем привет! Сегодняшняя тема для разговора - фастфудная еда от Мираторг. Иногда хочется перекусить фастфудом, ведь правда же? Мне вот иногда очень хочется подобной еды, так как ППшное питание иногда встает поперек горла. Кто не любит наггетсы и картошку фри? Я думаю таких людей единицы.