Печень трески Мурманский траловый флот Натуральная - отзывы

• 13.01.2019 - 14:52
    Молоки и мнооого соли...(Печень трески Русский рыбный мир)
    Любите ли вы открывать новые вкусовые изыски также, как и я? Раз читаете отзыв, вероятно, да.Наткнувшись на акцию, не удержалась от покупки тресковой печени. Причем ела я её в самостоятельном виде ВПЕРВЫЕ!
  • 03.04.2017 - 22:45
    Нежная печень трески
    Люблю печень трески. Консерва То есть, в других магазинах не продаётся. Печень находится в жестяной, прямоугольной банке с ключом, то есть банку очень удобно открывать,   а сверху ещё упаковка из полиэтилена, на которой написана вся информация о продукте.
  • 26.11.2019 - 07:33
    Печень трески по-приморски - это печеночный паштет с хорошим составом, но повторно я его не куплю
    Печень трески мы покупаем не часто. Недавно в магазине приглянулась баночка печени трески по-приморски. Название заинтересовало, голод сделал свое дело и баночка отправилась в корзину.   Упаковка Консервная банка стандартных размеров. На ней нет вмятин и ржавчины.
  • 07.10.2020 - 10:32
    Горькая покупка
    Я большой любитель печени трески или минтая, каждую неделю она в моем рационе. Обнаружив в магазине нового для себя производителя Goldfish решила попробовать. Заявленная печень трески оказалась паштетом, масса сильно взбитая, коричневатого цвета, запах рыбный.
  • Есть такой замечательный продукт - печень трески "по-мурмански". НЕ ПУТАТЬ с печенью трески НАТУРАЛЬНОЙ!
    Сразу хочу внести ясность т.к. пользователи повально ругаются, что в печени трески по-мурмански паштет, а не кусочки. Хотите КУСОЧКИ - покупайте ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ НАТУРАЛЬНУЮ!
  • 29.11.2012 - 12:15
    консервы печень трески-самые дешевые...
    если бы никогда не ела печень трески , то подумала бы,что она такая и должна быть по вкусу.Привлекла и удивила цена этой консервы,всего за 18.10 гривен ,хотя рядом стояли с таким же весом за 34 гривна и решила взять на пробу,так сказать репетиция Новогоднего стола.В составе печень трески ,соль и…
  • 30.03.2016 - 16:35
    Печень трески ООО "Арго-М"- продукт высшего качества, изготовлен в море.
    В последнее время появились очень приличные консервы печени трески натуральной, о некоторых образцах я написала в своих отзывах:- irecommend.rucontentpechen-treski-bosko-i... irecommend.rucontentpechen-treski-proizvo...
  • 01.10.2017 - 13:17
    Вкусная, качественная печень трески
    Печень трески от латвийского производителя видела в продаже только в магазине Метро. Упаковка прямоугольная, имеется ключ на крышке, удобно открывать.   Баночка заполнена полностью печенью. кусочки цельные, не распадаются. Жира трески совсем не много. Кстати мне жир тоже нравится.
  • 17.01.2019 - 16:18
    Оценка снижена из-за малого количества печени внутри банки.
    Печень трески кто-то любит, а кто-то нет. Тут дело хозяйское. Все мое окружение к данному продукту относится положительно. Периодически покупаем для «подпитки» детей, да и сами употребляем.
  • 18.08.2020 - 18:10
    И о чем я только думала, покупая 1 кг. арахисовой пасты? :о :D
    Привет, друзья! Думала я, наверное, о чем угодно, но не о фигуре и не о новом платье, в которое планирую влезть менее чем через месяц))) Просто мне очень захотелось узнать, какой окажется арахисовая паста Просто здорово за такую бюджетную цену и большой объем.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 11.09.2020 - 15:59
    🐛 Червячков заказывали? А они пришли
    Привет всем читателям этих строк! Гуляли мы сегодня перед обедом, увидели открытие магазина: Как раз давно рыбки не ели (надо же кушать рыбку хоть 1-2 раза в неделю), а дома ждал суп без мяса, так и просил добавить рыбку. Зашли с двумя детишками. Народу было несколько человек. Ну решили подождать.
  • 03.10.2020 - 22:49
    Мёд - это яд, лекарство, или просто лакомство?
    Многие считают натуральный мёд однозначно полезным всегда и для всех, исключая разве что тех, кому не повезло с аллергической реакцией на этот продукт. Это не удивительно, учитывая, что мёд обладает высокой питательной ценностью. Именно из-за этого он так ценился веками.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))