Печенье «Алтайские вкусняшки» песочное бисквитное «Букет вкуса» - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье

• Вкусное печенье с воспоминаниями из детства!
    Всем привет! За день до Нового Года мне пришла посылочка с галетами и сладостями от "Пекарни Ельчаниновых ". Начну делиться с вами впечатлениями с песочного печенья с маком.
  • 10.11.2017 - 07:21
    Более невкусного не встречала
    Хочется начать свой отзыв словами: "На вкус и цвет товарищей нет", на случай если вдруг мой отзыв будут читать поклонники песочного печенья с повидлом от ООО "Компания Дионис" (Республика Башкортостан, г.Уфа), тем самым хочу сразу обозначить своё право на своё впечатление о попробованном мною…
  • 19.05.2019 - 14:14
    Очередная сладость на подсластителе, которая не оправдала ожиданий
    Люблю все сладости с кокосом, ну и купила, собственно, печенье с кокосом без сахара. Ведь так хочется поесть вкусненького без вреда для фигуры. В упаковке: Выглядит оно конечно аппетитно, печенье просматривается через прозрачную пленку. Упаковано без пластика, только в картон.
  • 13.08.2012 - 18:29
    У нас могут делать не хуже :) (+ фото, состав)
    Это печенье от польского производителя Delic Pol принесли гости к чаю, хотя, признаться, его на прилавках супермаркетов местной сети Таврия-В я замечал и раннее. Надпись на польском языке "с маслынм вкусом" несколько заинтриговала, и вот почему.
  • 27.10.2017 - 09:50
    Настоящее апельсиновое.
    Печенье бисквитное со вкусом апельсина от Konti. Несколько раз покупали подобное бисквитное печенье от Шарлиз , на этот раз, на пробу решили взять это, со вкусом апельсина, вроде бы тоже самое, в шоколаде, должно быть вкусным. Различий, между ними, практически нет.
  • Неплохая копилка с печеньем, но цена неоправданно завышена.
    Всем привет! Давненько я хотела написать отзыв о данном продукте, но папка с фотографиями затерялась на просторах моего компьютера и только сейчас нашлась. Шли жестокие времена для родителей маленьких детей и магазины заполонили новогодние подарки.
  • 28.09.2011 - 13:01
    В подарок или гостинец
    Вы часто бываете в гостях? Если да, то проблема, что принести к чаю, не обошла вас стороной. Среди моих друзей много людей с проблемами по здоровью - от полноты и сахарного диабета до проблем с сердцем и сосудами. Поэтому абы что к столу не принести.
  • 10.05.2015 - 19:17
    это печенье одно из самых вкусных у Sondey
    Печень из Лидла марки Sondey. В переводе- бисквитные кольца. Я так понимаю Лидл много чего выпускает для себя под разными торговыми марками. Эти товары обычно дешевле, чем аналогичные обычных известных брендов. Sondey с ассортиментом печенья одна из таких марок. В составе есть пальмовое масло.
  • 29.07.2014 - 13:50
    Вкусные печеньки с не самым идеальным составом (фото)
    Я равнодушна к печенью, в целом, разве что люблю овсяное, да вот такое, с начинкой и в шоколаде. Например, как это: Цена вопроса- около 30 рублей в Пятерочке , в упаковке 135 г (маловато будет), сколько это в штуках, я не считала, мне лень.
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 21.10.2020 - 10:42