Печенье "Alterini Choco Pie" с начинкой маршмеллоу со вкусом клубники - отзывы

Бренд: "Alterini
Тип продукта: Печенье

• 31.10.2020 - 12:22
    вкусно, сладко
    Купили мы вот такой подражатель известному Choco Pie от ORION. Хотя честно могли бы и не делать так - печеньки и так вкусные получились) Упаковка симпатичная, приятное сочетание коричневого и карамельного цветов. Выглядит красиво, можно запросто и на подарок преподнести.
  • 26.10.2014 - 15:50
    Очень вкусное корейское печенье
    Печенье Crown Big Pie с клубничной прослойкой в шоколаде с виду похоже на печенье Чоко-пай. И тем, что тоже красная картонная коробка и по вкусу тоже ожидала что-то похожее. Масса: 216г В коробке 12 печенюшек, каждая упакована в индивидуальные пакетики.
  • 27.07.2019 - 01:02
    Невыносимо хрустящее печенье со вкусом пластика, которое кошмарно крошится. В этот раз итальянцы меня не порадовали)))
    Люблю кокос и все, что содержит его в себе. Поэтому ручки так и тянутся ко всему кокосовому. В этот раз они потянулись к печенью MATILDE VICENZI Здесь не просто кокосовое печенье. Оно еще и из Италии.
  • 17.12.2019 - 15:40
    Новинка от производителя Чоко пая! Каково на вкус шоколадное печенье и стоит ли его брать - расскажу в отзыве :)
    Привет! Решила всё таки рассказать про печенье от производителя чоко пай, которое появилось у них не так давно. Вообще к печенью я равнодушна, но мимо интересных новинок пройти вообще никак не могу. Эту новинку пока видела только в Монетке, но думаю что скоро и в другие магазины начнут завозить.
  • 22.12.2017 - 15:30
    Самые вкусные из подобных
    Расскажу о невероятно вкусных орешках со сгущенкой, которых не было в нашем детстве Печенье "Кукусики" сдобное с начинкой "орешки со сгущенкой" Производятся (и, похоже, продаются) только в Краснодарском крае.
  • 29.01.2020 - 22:23
    🍥 Печенье Konti "Super Kontik" с начинкой маршмеллоу вкус клубники 🍓.
    Привет всем .   Продолжаю разбирать свой новогодний подарок .   Печенье Konti "Super Kontik" с начинкой маршмеллоу вкус клубники. Описание Печенье Super Kontik с начинкой маршмеллоу вкус клубники Konti:   Состав:     Пищевая и энергетическая ценность:   Пищевая ценность на 100 г продукта:    …
  • 17.02.2016 - 00:05
    Очень, очень вкусное печенье.
    Рыская по магазинным полкам в поисках чего-нибудь вкусненького, наткнулась на сахарное печенье ТМ Своя линия. Печенье было расфасовано в упаковки по 100 г. Стоила упаковка 3 гривны 60 копееек и выходило 36 гривен за 1 кг. Что вообщем по цене не дорого. Решила взять одну упаковку печенья на пробу.
  • 25.07.2019 - 19:25
    Черствый хлеб со вкусом химозной малины заказывали?
    Всем привет! Я очень люблю всякие новинки среди сладостей, особенно те, которые отличаются вкусом от своих "собратьев" и поэтому, хочу с Вами сегодня поделиться отзывом о подушечках фирмы "Выбери меня!" Подобные подушечки обычно продаются в двух форматах - большие коробки, весом около 400 грамм и…
  • Легкие хрустящие конфетки
    В магазине Вольный Купец купила на пробу конфетки Хрустинка от "Эссен Продакшн АГ". Такие конфеты были двух видов, я взяла со вкусом клубники и банана , а еще есть кокосовые. Стоили конфетки недорого - 257 рублей за килограмм.
  • 15.04.2021 - 14:16
    Польское печенье с апельсиновым кремом вкусное, но...
    Печенье упаковано в картонную коробочку.   Внутри есть пластиковая подложка, где находятся печенюшки     Есть описание о составе.     Указана энергетическая ценность и производитель     Коробка яркая с рисунком апельсина и печенья.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».
  • 28.03.2021 - 11:57
    Не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Или очередная не очень удачная имитация
    Всем привет! Имитировать сосиски и колбасу производители научились весьма достойно - быть может потому, что аналогичные мясные изделия - тоже своего рода имитация С котлетами пока не складывается, однако я решила дать шанс продукту от ВкусВилла - и заказала котлеты неМясо со вкусом курочки: Всю…
  • 03.05.2021 - 22:49
    Не травите детей этой химозой!!!
    Были с дочерью в магазине "Дикси", и она попросила меня купить вот такой вот пончик. Его дизайн не оставит равнодушным ни одного мимо проходящего ребёнка Ничего подозрительного, обычный пончик облитый полосатой розово-белой глазурью.
  • 26.04.2021 - 19:35
    уже конечно не новинка, но я-таки их нашла! мини-твикс с апельсином
    Приветствую всех в моём отзыве! Как говорится: "Проходите, не стесняйтесь!"   Кто о чём, а я всё о том же - о конфетах! А уж если поточнее, то о мини версиях батончиков Давно уже вижу в отзывах новый вкус Twix - апельсин, но у нас всё-никак не встречался, а тут удача - НАШЛА!
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • 10.03.2021 - 20:15
    Было бы неплохо, вот только всё испортил "собачий корм". Ровно при такой же цене есть варианты намного вкуснее. Фикс Прайс в этот раз не порадовал.
    Попробовать было любопытно, но повторно точно не куплю. Хотите хорошую лапшу, берите эту . Не реклама, просто очень нравится. Считаю лучшей. Дома всегда запас: Вернусь к предмету отзыва.
  • 19.04.2021 - 12:49
    Пожалуй, самые невкусное печенье в моей жизни (типа пп)
    Всем привет! Если вы читали другие мои отзывы, то уже знаете, что я люблю пробовать то, что еще не пробовала. Так вот, случайно забежала в ашан и увидела красочную полку с "вкусняшками" Bitey.
  • Кто стырил инжир с кондитерской фабрики при производстве шоколадки? 🍫🤔
    Привет всем сладкоежкам! Сегодня я к вам с шоколадкой! А точнее, с темным шоколадом с начинкой со вкусом инжира. Вот так он выглядит. Это новинка для меня. И я не смогла пройти мимо...