Печенье "Алвеста-М" набор мучных сладостей "Парадиз" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Печенье

• Эти большие коробки, думаю видели многие белорусы в магазинах:Так вот, сегодня, наконец, представлю один из представленных экземпляров на рынке.У меня большая 800-граммовая упаковка с прозрачным окошком, через которое видны печеньки.Сзади информация об изготовителе: РБ, г.Минск, Алвеста-М.
  • Хороша Маркиза))
    С асортиментом фабрики Алвеста думаю знакомы многие покупатели сети Евроопт))Я уже писала об ассорти ПАРАДИЗ , на очереди еще один вид мучных сладостей: Уже открыты и немного подъедены))Алвеста изготавливает печенье, снеки, чаи, приправы - в-общем, кучу всего.
  • 18.06.2020 - 17:42
    ничего такое печенье, но состав...
    Печенье тоже периодически покупаем к чаю. Вот как -то купили такое Алвеста сладости мучные "Графские" Упаковка небольшая, компактная. Картонная, дополнительно затянута в пленку. Очень красиво оформлена с симпатичными ягодками Есть небольшое окошко, через которое виден внешний вид печенья.
  • 26.02.2013 - 16:14
    Вкусно, но очень мало + фото
    В каждую посылочку из любимого айхерба мой муж просит добавлять печеньки. Любит он их очень, а у нас такие либо просто не продаются, либо просто по заоблачным ценам.И вот, в очередной раз, чтобы порадовать ненаглядного, бросила в посылку коробочку этих "печенек".
  • 24.04.2014 - 00:22
    Мало печеньки и мнооого шоколада))
    Очень вкусные печеньки марки "Griesson" Choc & Milk. Производитель: Германия. Вес: 150гр. Упаковано в коробочку, в пластиковый лоток, пленку - в общем печенье очень хорошо зщищено от внешних воздействий. срок хранения около года.
  • 02.07.2014 - 22:28
    ► Довольно неплохое печенье.
    На это печенье я попала случайно: искала на сайте iHerb что-нибудь вкусненькое. Состав:   нет ГМО   нет глютена   нет яиц и молока   нет трансжиров и холестерина   нет орехов и арахиса         Это печенье предназначено для детей с аллергией.
  • 03.10.2014 - 15:38
    Печенья хруст, сладко-соленый вкус да с сыром или колбасой. "Чаво-чаво??". - Да, странный вкус у меня такой))))
    Печенье пеку только сама и то редко, не любитель. Некоторые сорта покупаю ребенку погрызть, но так чтоб фанатели от какого-то определенного - никогда не было. А тут бабушка купила упаковку этого печенья, открыла я, попробовала! Как дамашнее песочное печенье на маргарине! Понравилось всем.
  • Что-то в этих сахарных вафельках не то...
    Угостили меня этими интересными вафельками как всегда мои девочки из бухгалтерии Прежде ни разу не встречала (наверное, внимания не обращала) эту продукцию. Нарисована премилая бабулька, печенье глазированное "сахарные вафельки". Упаковка - прозрачный целофан, видны сами печенюшки.
  • 06.10.2017 - 11:00
    Вкусно,но...
    Была в магазине,и увидела эти печенья со скидкой,конечно взяла к чаю..и к кофе)). Когда пришло время их испробовать, сразу же откусив почувствовала комочек соли...Подумала ну че уж,может попалась единожды, НО нет , при каждом укусе всегда чувствовалась соль,именно комочками.
  • 13.09.2016 - 15:10
    Обычное печенье,ничего особенного))
    Печенье от компании "Нарта" я купила впервые.Я вообще раньше никогда не слышала об этой компании. "Нарта" - белорусская компания по производству печенья и вафель.Я решила оценить печенье.Печенье "Загадочка" продавались на развес и я взяла себе средний контейнер)) А не побоялась я впервые купить…
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 25.03.2021 - 12:01
    Лангустины самое любимое и доступное блюдо. что бы побаловать себя. Расскажу где купить, что бы не разориться и как приготовить.
    Добрый день. Морепродукты я люблю, и довольно часто для ужина выбираю именно их. Вот насколько я считаю королевские креветки не вкусными, настолько и люблю лангустины. Но, и лангустины, конечно, должны быть просто вкусно приготовлены, а иначе, и из них можно сделать резину.
  • 28.02.2021 - 17:04
    Макадамия самый дорогой орех в мире! Почему же такая цена? Действительно ли у него аромат ванили и вкус пломбира? Не грызем, не бьем молотком, а открываем заветным ключиком, совсем не золотым.
    С орехами макадамия я знаком был только по сладостям. Пробовал шоколадку Ritter SPORT с ним как-то, но там особо не поймешь, какой же он сольно да и положили там его там мало, что можно только расстраиваться. Надо было восполнять пробел, тем более сейчас с поиском продуктов вообще не проблема.
  • 01.03.2021 - 18:06
    Невероятно вкусный лимонный пирог за 15 минут. Делюсь рецептом. Лимон - мой заряд витаминов и солнечного настроения
    Всем привет!   Я не планировала написание данного отзыва. Но буквально несколько дней назад решила побаловать мужа выпечкой. Результат покорил не только меня, но и любого мужчину. Теперь лимонный пирог - моё любимое сладкое блюдо.   Да и в принципе, лимон - мой любимчик.
  • 07.03.2021 - 21:06
    Как быстро почистить гранат. Оказывается, я всю жизнь делала это неправильно. Один из самых любимых и полезных фруктов.
    Привет!   Гранат обожаю с детства. Этот фрукт всегда у меня ассоциируется с зимой, так как его сезон начинается с глубокой осени, но обычно мы его начинаем покупать именно в зимнее время.     Гранат - это настоящее произведение искусства природы.
  • 03.05.2021 - 22:50
    Кивано в огороде и на столе. Вкусный и как овощ, и как фрукт, и как соленья. Тонкости выращивания.
    Привет всем огородникам, любителям экзотики на своём участке и тем, кто любит посмотреть на что-то интересное и необычное   Недавно я писала о момордике и этот отзыв вызвал большой интерес среди читателей.
  • 11.04.2021 - 09:29
    Фрукт, который я никак не могла понять, но сейчас не вижу без него ни одного своего завтрака. Рецепт внутри! Какой сорт выбрать? Где продают хорошее авокадо?
    Всякого рода модные в своё время вещи я никак не могла понять. Как раз в эти ряды входило и авокадо . Мне он казался странным и безвкусным и я никак не могла понять - почему же его так все любят. Но потом я поняла, в чем состояли мои ошибки...
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 19.02.2021 - 17:24
    Печенье-мюсли «Клюква-изюм» от «Любятово» вкусно, но не каждому по зубам!🌾🍇
    Мои дочка и сын учатся в первую смену, и в будни мы хоть и стараемся завтракать все вместе, но иногда всё же не получается. Если сильно-сильно торопимся, перекусываем на «ходу» чем-то лёгким: омлет, каша или бутер.