Печенье Ambrosiana Festa Italiana - отзывы

Бренд: Ambrosiana
Тип продукта: Печенье

• 02.10.2009 - 16:16
    вкусняшка для сладкоежек))
    Мне, как сладкоежки, очень нравится печенье шоколадное Отрада, такое вкусное и шоколадное. А как же приятно пахнет! Поднимает и аппетит и настроение! В своем составе содержит много какао и мало всяких там добавок. Употреблять это шоколадное печенько очень вкусно с молоком, а можно и просто к чаю.
  • 13.03.2014 - 13:43
    вкусное печенье.мне нравится.
    Подарили мне это печенье на 8 марта!Давно такое хотела.И коробка красивая и печенье вкусное. В магазине можно найти много похожего печенья но она никак не сравнится со вкусом этого!Простое но в то же время очень нежное, вкусное,ароматное печенье.
  • mao аватар
    25.04.2011 - 13:54
    Премиум для ценителей качества
    Как-то раз на день рождения маме я выбрал корзину в магазине Алые паруса. В этой подарочной корзине находились печенья, шоколад и т.д. Среди прочего там обнаружилось печенье фирмы Bonne maman в шоколадной глазури. С тех пор в каждый свой приезд к маме я покупаю целый пакет этого печенья.
  • 09.03.2014 - 16:47
    Устоять невозможно ))
    Всех приветствую, солнышки . Раньше я такое печенье периодически брала на развес (до закрытия рынка) ,потом как-то потеряла из виду (да и на диету села с мая ),в общем почти год его не кушала ).
  • 20.10.2011 - 09:05
    вкуснятина!!!
    Печенье "Павловское" - наше любимое. С тех пор, как мы его распробовали - берем постоянно. Правда, оно не очень дешевое - в упаковке штук десять, стоит более 60 рублей. Но каждое печенье основательное, сытное, тяжелое на вес. Тесто даже без начинки вкусное. Пахнет сдобой просто обалденно.
  • 28.08.2017 - 16:28
    Интересный дизайн, изредка покупаю
    С "веселыми грибочками", наверное, знакомы все. А если не знакомы, то это печенье в виде ножки гриба и шоколада в форме шляпки. Как выглядит упаковка печенья . Но она часто немного изменяется, если раньше были подарки, наклейки, то теперь "Найди розовый грибочек и загадай желание".
  • 20.04.2014 - 20:04
    Вкусное как в детстве!
    На днях мама купила к чаю печенье "Земляничное" марки Любятово. Упаковочка весом 315 гр обошлась немного больше сорока рублей. Печеньки стандартной прямоугольной формы с надписью ЯНТАРЬ.
  • 31.07.2016 - 18:25
    Хоть и не особо рассыпчато, но вкусно и тает с горячими напитками! Печенье КУХМАСТЕР КУРАБЬЕ оригинальное сдобное прекрасно подойдет к чаю или кофе :)
    Привет всем заглянувшим! Люблю я печеньки к кофейку или чаю, да думаю, и вы не откажетесь иногда скушать что-нибудь вкусное к горячему напитку. Курабье беру иногда и обычно на развес, но вот в пачках особо не брал ни разу.
  • 04.06.2012 - 02:39
    ммм теперь и с какао !!!
    Продолжая знакомство с продукцией КФ Глобус попробовала печенье "С какао" коричневого цвета в сеточку-с дырочками)) тонкие печенюшки, оно легко тает во рту, чувствуется ярко выраженный вкус какао!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • Печенья со вкусом «детства». Рецепт вкусного Чизкейка прилагаю.
    Всем привет! Печенья моя семья не очень любит, поэтому покупаю редко. Но если покупаю, то только в основном для приготовления чизкейка. Сегодня расскажу о любимых печеньях, из которых я и готовлю чизкейк. Это печенья традиционное Юбилейное. Общая информация: Россия, Владимирская область.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 16.01.2021 - 18:20
    Куриная печень - дёшево и сердито. Как я готовлю жаркое из куриной печени с грибами.
    Доброго времени суток! Куриная печень " Петеленка " продается почти в каждом магазине, упакована в пластиковый лоточек - масса нетто 500 гр., средняя цена 130 рублей за упаковку. Срок хранения 10 дней., но можно положить лоточек в морозилку, про запас и там она пролежит еще пару недель.