Печенье АО "Перекресток вкусов" Хрустящее овсяное - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье

• 16.09.2020
    В перекресте продается много выпечки собственного производства. Однажды я решила попробовать "Хрустящее овсяное" печенье и с тех пор это мое любимое печенье! Такого я больше нигде не встречала. Масса: 300 г (около 10 -12 штук печенек в упаковке) Срок годности: 15 суток Цена: 125 р.
  • 28.06.2020 - 11:30
    До "язычков" из детства немного не дотягивают
    Деньдобрый. Питая тягу к изделиям из слоёного теста приобрёл новинку от Перекрёстка вкусов в одноимённом магазине. Вообще это здорово, что в крупных Перекрёстках прижились свои пекарни и можно наслаждаться тёплым хлебом и свежей выпечкой.
  • 04.10.2012 - 11:27
    Мед хоть бы положили (фото, состав)
    Не стану сильно занижать оценку этому печенью, т.к. на вкус оно хорошее, к тому же я люблю медовый вкус. Пусть в составе и не указан мед, а только его ароматизатор, но в целом привкус меда почувствуете.
  • 25.08.2018 - 19:25
    Специфический карамельно-мучной вкус. Можно есть без всего, но интереснее с начинкой (фото большой упаковки, состав)
    Вафли и печенье от марки "Акульчев" я знаю уже несколько лет. Больше всего нравятся их мягкие вафли с начинкой. Хрустящее печенье мне и раньше доводилось пробовать, только в маленьких пачках. В этот раз родные купили огромную (на мой взгляд) коробку с хрустящими "печеньками".
  • 01.10.2015 - 17:03
    Отличный вариант для перекуса!)
    Добрый день! Решила похвастаться своим открытием - "Золотой колос". Не так давно покупала его себе на работу, на перекус, мне понравилось и теперь у меня дома тоже появилось такое печенье. Оно довольно сытное, и вместе с чаем заменило мне обед на работе.
  • 06.06.2020 - 17:08
    Орео «Вкус веселья» - Новинка! Любимое печенье в новом исполнении - начинка со вкусом карамели и разноцветное конфетти! Наконец-то и в России!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжая рейд по новинкам, хочу рассказать вам о новом печенье - Oreo «Вкус веселья». На самом деле за бугром уже есть подобный вкус, называется он - «Birthday party» или же, «Birthday Cake», но до России эта новинка добралась только сейчас.
  • А почему бы и нет?
    При создании предыдущего отзыва немного не правильно назвали эти колечки, они не со вкусом клубники, а с клубникой. Разница всё-таки есть. Мы постоянно встречаем что-то "со вкусом" мяса, клубники, и др. А зачастую кроме ароматизатора этого вкуса там нет и близко не было тех же мяса, ягод.
  • 13.05.2016 - 00:15
    Ваниль, это вам не шоколад
    Попробовала две из 3х вкусовых разновидностей ( шоколад, ваниль, малина) этих сухих завтраков. Про "Шоколад" я уже писала - осталась в восторге от ООО "Русский СНЭК" РФ. !. Сегодня речь идет о ванильных шариках "Салем ай" и тут меня ожидал сюрприз.
  • 24.05.2017 - 15:04
    Полезно, вкусно и нежно. Видео-рецепт внутри.
    Наверное, у каждого из нас есть свои особые вкусовые пристрастия. Вот и я очень люблю куриную печень. Куриная печень — если она свежая и качественная, это очень хороший продукт и готовится она гораздо проще и быстрее, чем говяжья или свиная, нет прожилок.
  • 20.04.2020 - 06:41
    Мои первые макаруны, но, как говорится, комом.
    Всем привет, хочу рассказать про набор для приготовления печенья "Макаруны" от Иван-Поле. Честно скажу, я никогда не пробовала макаруны, так что сравнить мне нет с чем, но когда я решила приготовить эти макаруны у меня было такое предвкушение, что вот, сейчас я их попробую, да еще и самодельные...
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 27.03.2021 - 16:11
    Оригинальное печенье, которое рекомендую макать в кофе/чай/молоко - получается мягкий, воздушный бисквит 🌟
    У нас с мужем есть традиция - после прихода с работы выпить чашечку свежесваренного кофе с аппетитной вкусняшкой. Сегодня расскажу про интересный вид выпечки, который мы недавно попробовали - Печенье "Хлебный Спас" Итальянское с апельсиновым вкусом и изюмом   Где купить - продуктовые магазины и…
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 07.05.2021 - 18:32
    Волосатые Ванюшкины орешки не желаете? 🤢 Хитрости производителя, отвратительный состав, вкус и тошнотная находка. Ничего общего с настоящими орешками из детства!
    В школьные годы я обожала делать орешки с вареной сгущенкой! Сгущенное молоко приходилось варить самостоятельно (тогда продавалось только обычное), каждый раз рискуя, что банка может взорваться У меня была специальная орешница, в которой готовила "скорлупки". Как же это было вкусно!
  • 24.02.2021 - 16:26
    Почувствовала себя очень криворукой. Была в отчаянии. Пришлось проявить смекалку. В итоге дом готов. И даже красив. Но от поедания большого удовольствия не ждите.
    Все пишут, что пряничный домик - это отличная забава для проведения время с детьми. Так-то оно так, но только есть все шансы почувствовать себя полной неумехой В Икее продают такие чудесные наборы для пряничного домика.