Печенье Artie Bianca сдобное с растительным протеином "Сила Алтая" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Artie Bianca
Тип продукта: Печенье

• Сегодня хочу порекомендовать Вам вкусное и полезное печенье бренда Arte Bianca на фруктозе.. Я люблю на перекус выпить зелёного или травяного чайку, ну или кофе с молоком, захомячив овсяную печеньку или половинку протеинового батончика.
  • 08.09.2014 - 20:56
    для любителей марципана
    Как я уже писала ранее ко мне пришла подруга в гости и принесла к чаю: низкокалорийные конфеты (их описала выше) и печенье. Голландское миндальное мягкое печенье или коржик с нежной марципановой начинкой. Сейчас хочу описать именно это вкуснейшее печенье. Для любителей марципана.
  • 27.07.2015 - 20:37
    С молоком просто ах))
    Случайно меня познакомили с печеньем Galeri Galet и оно меня покорило!! Стало одним из самых любимых, на сегодняшний день. Тут печенье Galeri Galet Гарибальди с изюмом и клубникой. Упаковка очень яркая, меня вот тянет на такие. В ней 4 индивидуальные упаковки по 4 печеньки в каждой.
  • 02.11.2018 - 20:40
    Если увидите его по акции - берите. Тем же, кто придерживается ПП - не советую!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ! Наверно сложно встретить того человека, кто не любил бы печенье. Уж особенно такая сладкоежка, как я! Но некоторых отказываться от этого лакомства вынуждает система питания. Так как склонна к полноте, мучное на моем столе - редкий гость.
  • 06.07.2016 - 16:38
    Бисквитное печенье Bonte Bakery
    Всем огромный привет! Пишу отзыв о печенье бисквитном с мармеладом. Выглядит упаковка ярко, красиво, сразу привлекает внимание на полках магазина. Так однажды искав вкусняшку, решила рискнуть купить это печенье. Продаётся оно в магазине "Перекрёсток". Стоит где-то рублей 50.
  • 01.08.2016 - 09:48
    Вкусно, но лучше им не злоупотреблять! Не рекомендую это печенье людям с больной печенью, желчным и почками (состав не идеален).
    Доброго времени суток всем заглянувшим! По состоянию здоровья я не часто могу себе позволить выпечку и сладости.Но иногда ведь так хочется побаловать организм вкусненьким!!!
  • 24.09.2016 - 20:44
    Диетическое печенье Хлебный спас с имбирем - неполезно и невкусно!
    Угостили меня якобы "полезным" печеньем на фруктозе от бренда "Хлебный спас". Выглядит коробочка красиво, расписана вся польза данного продукта - цельнозерновая мука, фруктоза, имбирь. Ѽ Масса: 240 г, в упаковке 8 отдельных упаковок по 4 печенья. Ѽ Цена: в интернет-магазинах продуктов 136 руб !!
  • 13.11.2016 - 12:34
    Дешевенько, но вкусненько!!!
    Не знала его стоимость, поскольку это печенье преподнесла нам мама мужа. Позднее, перед написанием отзыва искала картинку, и увидела на разных сайтах стоимость, за упаковку в среднем, около 60 руб. Покупала она его в Финляндии, но думаю в наше время его можно найти и в России.
  • 14.05.2018 - 06:59
    «Овсяный завтрак» – овсянка, на которую есть время!
    Всем привет! Каждый день,заходя в магазин,я покупаю что-либо к чаю. Но вот буквально на днях я обнаружила на полках с кондитерскими изделиями новинку от ТМ «Посиделкино» печенье «Овсяный завтрак» . Место покупки: Магнит. Цена: 55 рублей. Вес: 190 грамм. Энергетическая ценность: 480 ккал100 грамм.
  • 28.02.2018 - 21:58
    Deloba от Bahlsen: слоёная классика с освежающей ноткой черники и неизменно достойным исполнением
    Всех рада видеть! Мы ещё ни разу не говорили о слойках! Как вы относитесь к слоёным изделиям? Сегодня я познакомлю вас с одним из потрясающих исполнений подобного лакомства - слоёным печеньем Bahlsen Deloba с джемом из черники.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 03.11.2021 - 20:59
    Вкусно, но больше не хочу! Почему шоколадная плитка Raffaello оказалась хуже конфет?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я люблю классические конфетки Раффаэло. Я уже даже не вспомню когда я их попробовала впервые, но могу сказать что Раффаэло почти единственная сладость, в которой мне нравится кокос. Еще батончик Баунти. В целом же, к кокосу в еде я равнодушна.
  • 12.10.2021 - 18:42
    У нас Большевик всегда №1 в России, а вот печенье "Юбилейное" с ореховой глазурью под вопросом.
    Здравствуйте! И не собирался писать отзыв на это печенье, пока не попробовал. А когда попробовал, то чека уже не найти. Но по порядку. Привыкли, что у нас на столе всегда есть какие-нибудь полусладости. Чаще - домашнего приготовления.Сделать себе полдник или ланч, как хотите.
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 31.10.2021 - 15:49
    Когда печенка идеальна👌, разве могут быть блины, фаршированные ею плохими.😋 Пошагово, ничего не утаю, всё расскажу.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться о низкокалорийным продукте - куриной печени, считающейся диетическим продуктом. Умолчать и не расхвалить её просто нельзя.   О ПЕЧЕНИ.   Этот тот продукт, который содержит много витаминов, жиров, углеводов, микроэлементов и белка.
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 23.09.2021 - 13:55
    Макароны из Татарстана. Не очень вкусно и очень дорого.
    Пандемия проклятая и не думает прекращаться. С тоской вспоминаю я поездку в Париж. Такие чудесные фото остались: Впервые попробовала настоящие макароны - Цена за такую штучку, помню, около 1,5 евро была. Вкус божественный. Сами коржики рассыпаются и тают во рту.
  • 01.11.2021 - 19:08
    Метровая пачка печенья - идеальный подарок, который впечатляет и взрослых и детей, а стоит совсем недорого.
    Здравствуйте. Хочу рассказать о Печенье LAMBERTZ Main subes Gluck. Оно стало для меня универсальным подарком, который можно подарить на любой праздник, любому человеку, от любимой бабушки, до босса на работе. Выглядит этот подарок достойно, очень интересно и небанально.
  • Печенье для первого прикорма Fleur Alpine с яблочным соком с помощью которого сын учился жевать. Применение в виде каши, с пюре, а так же в чистом виде.
    Приветствую всех заглянувших С сыном я практиковала выработку раннего жевательного рефлекса с 6-7 месяцев, это должно способствовать развитию речи в дальнейшем, так как в процессе жевания активно работают скулы, челюсти и язык, а так же формируется правильное пищевое поведение, не быстрое…
  • 17.11.2021 - 13:59
    Производитель вводит в заблуждение наклейкой "растительный продукт". Это не для веганов.
    Я бы ни за что на свете не прошла мимо этой новинки. Причём я рада что на полках вкусвилл растительный бургер появился раньше, чем с мясной вариацией. Цена: 225 р. за бургер весом в 235 гр. Я не взвешивала, но доверяю. В чеке цена другая так как на лп стоял и вроде бонусами ещё расплатилась.