Печенье Auchan Tartelettes Choco-caramel - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Auchan
Тип продукта: Печенье

• 17.12.2014
    Я давно питаю слабость к французским печенькам-тарталеткам. Перепробовав много разных видов из тех, что есть в продаже, на сегодняшний день я остановила свой выбор на этих тарталетках.
  • 16.02.2019 - 07:05
    Долой Oreo!Теперь у меня есть любимые печеньки❤️
    Вообще я ненавижу печенье. Точнее, ненавидела до недавних пор. В садике я раздавала «одногруппникам» заботливо оставленное мамой печенье. Каким бы оно ни было: в красивой обертке или домашнее, меня не проведёшь. Не видела я в кусках теста вкусняшки.
  • 15.07.2018 - 19:16
    Приятное хрустящее дополнение к чаю, но не без минусов!
    Время от времени я покупаю что-нибудь сладкое к чаю. На этот раз, мой выбор пал на печенье Leibniz minis. Ярко-желтая, позитивная, среднего размера упаковка сразу привлекла моё внимание. Где купить приобрести можно в любом магазине. Я покупала в Пятерочке. Цена 88 руб.
  • 27.12.2016 - 16:24
    Новинка от Milka - печенье которое действительно нужно разогревать в микроволновке, а не как в истории с Choco Pie))
    В Европе Milka не перестает радовать различными новинками и необычными сладостями, что теперь выпустила печенье, которое специально нужно греть в микроволновке. Вообще оно и раньше было, но именно шоколадное выпустили только в этом году. Покупала летом в Болгарии за 2,89 лев или 107 рублей.
  • 12.08.2014 - 19:51
    Божественный вкус! (много фото)
    Здравствуйте дорогие читатели! Я очень часто бываю в магазине Ашан, где постоянно натыкаюсь на новенькие вкусняшки от бренда Auchan. В принципе, почти вся их сладкая продукция - вкусная. НО(!) ЭТИ ПЕЧЕНКИ просто ЧУДО. Начнем - Очень удобная и привлекательная упаковка.
  • 11.11.2014 - 00:56
    Не впечатлили. Больше не куплю.
    В погоне за изысканными сладостями купила в Ашане вот эти печеньки. В упаковке четыре индивидуально упакованных пакетика по четыре печенья. На шоколадной основе трафареты разных картинок на разную тематику. И это интересный плюс - получать гастрономическое удовольствие вместе с эстетическим.
  • 03.08.2015 - 10:44
    Что за гадость?!!
    Есть печенье, от которого я не в силах отказаться, даже если у меня "разгрузочный день" - это миндальное. И везде, где бы я не оказывалась (магазины, пекарни, супергипер маркеты, ларьки и тд) я покупаю на пробу миндальное печенье, чтобы найти то самое, которое буду покупать всегда ))) Главные…
  • 02.06.2020 - 05:03
    Праздник живота - печенье Auchan Дамские пальчики Boudoirs - пальчики оближешь.
    Привет всем! Ну, что ж, продолжается самоизоляция, правда, теперь уже она в усечённом виде. В эпоху коронавируса в нас проснулись просто невообразимые кулинарные способности. Мы сидим на диете, основу которой составляют кулинарные изыски собственного производства.
  • 03.11.2017 - 07:46
    Так хороша печенька эта!
    1.Auchan печенька 2.Шоколад Auchan 3. Шоколад Auchan Информация о продукте приводится на порцию в 30,8 грамм (2 штуки), как в прочем на 100 грамм: Вес 185 грамм, цена за пачку 94 рубля.
  • 03.06.2018 - 12:03
    Не очень...переплата за одно слово bio
    Всем привет! Хочется иногда похрустеть чем-то солёным (особенно люблю чипсы с томатным соком), но лучше выбирать что-то менее вредное. На стенде с био-продуктами Auchan я наткнулась на такую приличную коробочку солёных палочек и брецелей весом 300 грамм.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 08.08.2020 - 12:31
    Готовлю куриную печень! Неужели вкусно? Очень, просто объедение! С чем сочетать? Подходит для диетчиков, для повышения гемоглобина и после операции! Одни преимущества, но кто-то говорит ей фу, а я нет!
    Я тот человек, который ест печень с огромным удовольствием и никогда от неё не отказывается. Она же полезная. Только находятся те, кто вообще её не переваривает и не понимает, как можно употреблять субпродукты. Эх, в голодный год никто не жил, вот честно.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 29.06.2020 - 15:08
    За британскими колёсьями не угнаться.
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17