Печенье Bahlsen ABC - отзывы

Бренд: Bahlsen
Тип продукта: Печенье

• 20.08.2013 - 11:42
    Печенье-сэндвич с прослойкой из киндер шоколада *_* ❤ фото, состав ❤
    Давно уже засматриваюсь на это печенье, наконец не выдержала и купила   Ассортимент представлен тремя видами: с молочным шоколадом, с молочным шоколадом и молочной начинкой, с белым шоколадом   Решила, что просто с мол.
  • 17.05.2015 - 09:14
    Новый и необычный вкус печенья-сэндвича (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Не знаю, новинка это или нет, но у нас в городе я такого сэндвича не видела. А вот другой вкус покупаю довольно часто. Упаковка привлекательная, игра на контрастах - это всегда интересно.
  • 19.09.2013 - 12:14
    Приятно на стол поставить (фото)
    Печенье покупаю не очень часто, больше для гостей, поэтому стараюсь выбирать что-нибудь не совсем обычное. Это печенье привлекло внимание небольшой упаковкой, тем, что это ассорти, и конечно изображением этих печенюшек на фото упаковки.
  • 23.01.2015 - 21:40
    Сытное печенье.
    Обнаружив это печенье в магазине перед новогодними праздниками, решила прикупить на праздники. И вот, совсем недавно, подошёл смертный час этого печенья В одной упаковке находится 125 граммов печенья. Стоимость одной его упаковки составляла около 120 рублей.
  • 17.09.2015 - 15:14
    Я терпеть не могу печенье, но это настолько вкусно, что пришлось бежать в магазин за добавкой! [фото + состав + энергетическая ценность]
    Очень удивлена, что первая пишу об этом чудесном печенье! А ещё больше удивлена, что раньше не замечала его... Заметила я это печенько очень даже неожиданно.
  • 17.02.2017 - 12:26
    ♕Ах, какое НЕОБЫЧНОЕ карамельное БРАУНИ♕МОЖЕТ ли ПЕЧЕНЬЕ добиться ВКУСА известного многим шоколадного ПИРОЖНОГО?♕
    ПРИВЕТ СЛАДКОЕЖКАМ! Сладости для радости, поэтому в грустные темные зимние вечера только и остается, что подтачивать конфетки и печеньки. А потом отрабатывать из в зале и закатывать глаза, становясь на весы. Но сегодня не об этом, а о печенье "HIt" со вкусом Caramel&Brownie .
  • 27.01.2018 - 15:50
    Любвеобильные печеньки от Bahlsen! Скоро февраль, смекаете?
    Добрый день! Сегодня мне захотелось поговорить о любви Напоминаю, что не за горами День всех влюблённых, озабоченных, чем порадовать свой объект внимания . Как вы относитесь к этому празднику? Как обычно проводите этот день? Признаюсь, что во мне 14 февраля не вызывает большого азарта.
  • 28.02.2018 - 21:58
    Deloba от Bahlsen: слоёная классика с освежающей ноткой черники и неизменно достойным исполнением
    Всех рада видеть! Мы ещё ни разу не говорили о слойках! Как вы относитесь к слоёным изделиям? Сегодня я познакомлю вас с одним из потрясающих исполнений подобного лакомства - слоёным печеньем Bahlsen Deloba с джемом из черники.
  • 14.02.2018 - 20:02
    Не менее любвеобильные печеньки от Bahlsen! Февраль ♥
    Сегодняшним тематическим обзором я хочу поздравить всех моих новых и постоянных гостей! Спасибо, что вы есть! Я всегда рада вам и вашим комментариям Любите и будьте любимы Было бы удивительно увидеть здесь что-то, кроме романтики в такой день, неправда ли?
  • 23.09.2021 - 13:55
    Макароны из Татарстана. Не очень вкусно и очень дорого.
    Пандемия проклятая и не думает прекращаться. С тоской вспоминаю я поездку в Париж. Такие чудесные фото остались: Впервые попробовала настоящие макароны - Цена за такую штучку, помню, около 1,5 евро была. Вкус божественный. Сами коржики рассыпаются и тают во рту.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 01.11.2021 - 19:08
    Метровая пачка печенья - идеальный подарок, который впечатляет и взрослых и детей, а стоит совсем недорого.
    Здравствуйте. Хочу рассказать о Печенье LAMBERTZ Main subes Gluck. Оно стало для меня универсальным подарком, который можно подарить на любой праздник, любому человеку, от любимой бабушки, до босса на работе. Выглядит этот подарок достойно, очень интересно и небанально.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 13.11.2021 - 00:58
    Вкусно. Но есть и вкуснее 😏
    Какое печенье вкуснее - в конце отзыва. Где купить дешевле, чем в Магните. Полное название: «Яшкино», печенье «Клубника», сдобное. Где купить: я брала в магазине Магнит, но знаю, что есть и региональные менеджеры, которые продают продукцию Яшкино без наценок, ищите в своём городе по знакомым.
  • 12.10.2021 - 18:42
    У нас Большевик всегда №1 в России, а вот печенье "Юбилейное" с ореховой глазурью под вопросом.
    Здравствуйте! И не собирался писать отзыв на это печенье, пока не попробовал. А когда попробовал, то чека уже не найти. Но по порядку. Привыкли, что у нас на столе всегда есть какие-нибудь полусладости. Чаще - домашнего приготовления.Сделать себе полдник или ланч, как хотите.