Печенье Beatrix Potter Ассорти датского печенья со вкусом капучино и кусочками шоколада - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Beatrix Potter
Тип продукта: Печенье

• 25.08.2015
    Нашла на полке магазина "Оливье" данное печенье.Конечно же и безусловно меня привлекла иллюстрация на коробочке,иллюстрация Беатрис Поттер из рассказа "Котенок Том и его друзья") Печенье со вкусом капучино ,с шоколадными кусочками,сахарное для меня немного приторное.
  • 20.11.2015 - 17:21
    это просто маленькое воздушное (из воздуха) чудо современных химических технологий а не печенье. Люди, не платите деньги за воздух!!!
    Здравствуйте! Хотела бы рассказать Вам немного о своем опыте знакомства с НОВИНКОЙ этой осени «печеньем» «MARINE BOY» СО ВКУСОМ СМЕТАНЫ И СЫРА.   Почему я взяла название «печенье» в кавычки ?
  • 19.09.2020 - 13:50
    💛Новинка от Любятово: Вкуснейшее печенье в форме сердца|Печенье сдобное Любятово со вкусом "Лимон и мята"
    Приветствую Всех заглянувших!   Недавно в супермаркете Магнит заприметила в кондитерской отделе новое печенье: Печенье сдобное Любятово со вкусом "Лимон и мята" На полках были выложены сразу 3 новых вкуса: шоколадное, ванильное и лимон с мятой.
  • 02.07.2012 - 04:26
    Вкусно,но в умеренном количестве!
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с Вами своим мнением о чипсах Lorenz .Итак:Причина покупки :Я очень люблю эти вредные чипсы!Да,пользы мало,но вкусно!Поэтому иногда позволяю себе ими полакомиться.О чипсах этой фирмы только положительные эмоции.Попробовала и классические чипсы этой …
  • 06.07.2012 - 01:25
    вкус томата запах сыра (состав и фото)
    Воронцовские сухарики со вкусом Томат и Моцарелла. Сухарики понравились. Вкус похож на соус для пиццы, томатный, не очень соленый. От сыра в этих сухариках только запах, мне не очень понравилось это, но со вкусом все ок, чем-то напоминает сухарики три корочки с томатом и зеленью, в этих кстати тоже …
  • 12.06.2015 - 22:12
    Остренькие сухарики с холодцом и хреном
    Люблю я такие острые сухарики. Своих любимых я в магазине не нашла и решила купить Воронцовские с холодцом и хреном. Купила я их всего за 26 рублей. Состав этих сухариков оставляет желать лучшего, наверное этим составом можно вызвать сатану.
  • 06.12.2017 - 05:18
    Хотелось отведать вкусных чипсов, но не тут то было
    Всем привет! Захотелось отведать вредной пищи, бывает иногда такое настроение: "Хочу чипсы и всё тут!" и выбрала я чипсы от Lorenz. Насколько я знаю у них много разных линеек снэков, есть и удачные продукты, а есть и такие как чипсы Crunchips X-cut сыр и лук.
  • 25.12.2015 - 12:45
    Обычные конфетки с хорошим составом
    Это недорогие карамельки, вкус клубники сливочной чувствуется, но ничего особенного в них по вкусу нет. Зато состав хороший: Как видим, обычные сахара, яблочное пюре, то есть довольно натуральные ингредиенты в составе. Правда, смущают химические ароматизаторы.
  • 07.06.2016 - 21:19
    для тех, кто предпочитает лимонады на основе сиропов из натуральных фруктов
    Несмотря на то, что обнаружила я этот лимонад не больше месяца назад, купила его уже не меньше десятка бутылок (помощники для употребления тоже выискивались быстро). Покупаю в Пятерочке, стоимость по акции 29-30 рублей - такие деньги я готова за него платить.
  • 23.12.2016 - 16:53
    вкусно , но состав...
    Ассортимент конфет в магазинах огромной .Я обычон выбираю по - упаковке .Цена конечно тоже играет роль .Стоимость 75 грн за 1 кг , не дешева, как для суфлейных конфет .
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 29.06.2020 - 15:08
    За британскими колёсьями не угнаться.
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.
  • 20.09.2020 - 13:33
    Сытный, питательный перекус - спасение в походе, но никогда в обычной жизни, расскажу почему такое печенье это не ПП
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня поговорим о еде. Да еде не простой, а золотой, а той, которую принято называть полезной. Скажу честно, я не являюсь сторонником протеиновых батончиков, печенек и тому подобной ерунды.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 12.07.2020 - 10:29
    Что такое кето-диета? Подходит ли батончик bombbar для обычных худеющих? Подробный анализ процентного соотношения жиров, белков и углеводов в сладкой штуковине
    О кето-диете я раньше слышала, но в суть не вникала и на себе её не испытывала. Для отзыва решила пересмотреть "теорию" и она меня заинтересовала. Кетогенная диета изначально была придумана для лечения некоторых болезней. Каких именно?
  • 10.09.2020 - 20:57
    Хотела приготовить пудинг на скорую руку, а только время зря потратила!
      Пудинг от Мрия приобрела в оптово-розничном местном магазинчике. Стоимость за такой вот пакетик около 6 грн. Подумала что если будет невкусно, то невелика потеря...Оказалось, что к пакетику нужно ещё пол литра молока! Хорошо, что молоко у меня было, домашнее.     Дизайн очень привлекательный!