Печенье Belvita Витаминизированное с Какао "Утреннее" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Belvita
Тип продукта: Печенье

• Добрый день! Время к обеду, можно перекусить, поэтому хотела бы рассказать о вкусненьком печенье BelVita (ранее - Юбилейное) с Какао. Это печенье не имеет прослойки из йогуртовой начинки, зато имеет обалденный шоколадный вкус!!! Итак Упаковка .
  • 10.06.2020
    Приветствую всех в своём отзыве!   Лето уже набирает силы полным ходом и давно пора начать следить за питанием! Я опомнилась только сейчас, не повторяйте моих ошибок)   Но даже для таких, как я, есть лакомства, способные перебить тягу слопать все содержимое холодильника или же схомячить все…
  • Всем привет! Какое-то время назад я очень стремилась похудеть, и старалась покупать только те продукты, которые казались мне диетическими или полезными. Как-то на глаза попалось печенье Belvita, в желтой коробочке. Прямо на ней была бросающаяся на глаза надпись: богато злаками.
  • 31.01.2019
    Здравствуйте! Кто тут любит похрустеть печенюшками? Нет-нет, да захочется чего-нибудь печенистого! Я уже пробовала печенье Belvita с фундуком и мёдом . С какао раньше не встречала, поэтому не раздумывая схватила яркую жёлтую коробку и побежала на кассу.
  • Всем привет!) Сегодня я хочу вам рассказать о вкусных и полезных печеньках к завтраку! Это BelVita утреннее с какао! Эти печеньки не только вкусные,но и полезные , так как витаминизированные ( витамины группы B). На вкус они рассыпчатые, действительно, чувствуется вкус какао.
  • 19.08.2020
    Продукция торговой марки Belvita относится к здоровому питанию. Кроме того этот бренд очень разрекламирован, поэтому стоимость продукции как по мне очень завышена. Если говорить о витаминизированном печенье с какао ""Утреннее" то можно отметить, что его вкусовые качества на очень низком уровне.
  • 20.12.2017
    Печенье Belvita Утреннее с какао упаковано в красивую картонную коробку. В коробке отдельные порции печенья упакованы в пластиковую оболочку. В пластиковом пакетике - 4 штуки печенья. В картонной упаковке - 5 пакетиков.
  • 20.01.2018
    Очень вкусное, сытное, нежирное печенье. Чувствуется натуральное какао, приятные злаки в приемлемом количестве, сойдёт в качестве дополнения на завтрак. Конечно цена не очень дешевая, да и состав не 100 натуральный, но оно не хуже, чем многие диетические сладости или сладости с сахарозаменителями.
  • 08.11.2018
    Всем добрый вечер!Очень вкусное печенье.Классная структура.В составе попадаются кусочки орешек.Это не может не радовать.Беру с собой на работу. Могу перекусить даже не в обеденное время, потому что упаковка удобная.Занимает мало места.В 1 маленькой пачке 4 печеньки,это полноценный перекус.Мне…
  • У печенья Belvita очень удобная упаковка, чтобы взять с собой немного, если утром не успела позавтракать, или детям с собой в школу.В коробке пять мини упаковок печенья, в каждой по четыре штучки. В описании указано, что в составе есть витамины и какао.
  • 27.10.2018 - 18:17
    ˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙ Печенье BelVita с кардамоном: сытно, вкусно, необычно˙˙·٠•♥ ♥•٠·˙˙
    .ılılılllДоброго времени суток всем, кто заглянул на страницу .ılılıll   Если вы, как и я, любите печеньки с необычным вкусом, то могу посоветовать попробовать BelVita с кардамоном.   Место покупки супермаркет "LuLu" в Султанате Оман. Цена покупки 100 оманских бейса 0.25 доллара за упаковку.
  • 30.03.2016 - 21:19
    Божественный вкус домашнего печенья "трюфели"
    Здравствуйте! В последнее время на меня напал какой-то жор на мучное. Наверное организму не хватает витаминов группы В...ага,именно) В магазине на глаза попались эти печенюхи.Да еще и шоколадные".Цену видим в бел. руб.
  • 19.04.2017 - 19:37
    Не очень детское, не очень для завтрака и не очень вкусное
    Всем привет! Сегодня добралась и до отзыва о сладком, о детском печенье. Дочка просила печенье, ну а у нас в супермаркете была акция на это печенье - 59,90 вместо 100 с чем-то. А упаковка с мишками, конечно, 3-хлетнему ребёнку сразу бросилась в глаза. Упаковка выглядит солидно, 165 гр.
  • Новые печенья от Belvita и все стороны медали: что так и не так с составом, кому эти сладости, скорее всего, понравятся, что заявляет производитель и что есть на самом деле...
    Доброго времени суток, друзья!   Наверное, вы всё сами видели и слышали, что на полках продуктовых магазинов появилась очередная новинка от BELVITA, - кое-что, не отстающее от новых пирожных и печений с шоколадной начинкой Milka, пусть даже у меня это и единственное сравнение - масс маркет,…
  • 03.05.2016 - 16:08
    Что сделал мой муж, когда попробовал это печенье?!
    Привет всем)) Большинство из читателей знают насколько я люблю сладкое, поэтому и это печенье не осталось в стороне)) Итак, я уже писала, что обожаю юбилейное печенье, поэтому гуляя по магазину решила попробовать утреннее с какао.
  • 13.10.2019 - 16:40
    🍓 Море злаков в каждом грамме. И не только! 🍓
    Привет, дорогой заглянувший и, конечно, Ты, неловкость из-за столь долгого отсутствия отзывоведческой практики... Впрочем, на то, видно, были свои причины. Добро пожаловать угоститься кое-чем новеньким, если оно ещё не было вами попробовано -- «BELVITA УТРЕННЕЕ»...
  • 18.12.2012 - 12:40
    обыкновенное сахарное тёмное печенье
    Давным давно,когда были хорошие технологи и работало ОТК,в продаже было шоколадное печенье со вкусом шоколада.Вот этот вкус я пока найти в печенье не могу.Состав :мука первого сорта,сахар,растительные жиры,какао порошок,разрыхлитель,сода,ароматизатор натурально-идентичный "шоколад"и синтетический…
  • 13.06.2018 - 05:05
    Очень ароматное.
    Простое сахарное печенье находится в довольно внушительной упаковке. Эта линия уже давно красуется на прилавках магазинов. Есть различные начинки печенья, я себе прикупила со вкусом какао. Упаковка красивая, очень-очень плотная. Она как-будто приклеена к печенью)) Ее дизайн мне нравится.
  • И всё-таки они мне нравятся🎀 (состав, калорийность, фото)
    Всем привет   Купить сегодня эти печеньки (или вафли?) - была абсолютно спонтанная идея. Продукция этой марки мне нравится не только вкусом, но и неплохим составом. Я не говорю, что он идеальный, но, читая составы уже не первый год, мне есть с чем сравнить.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 15.12.2020 - 13:54