Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 16:37

Здравствуйте друзьяшки!

Те ,кто знаком с пищевой аллергией на глютен, знают как тяжело порой найти хоть что-то сладенькое и мучное,не говоря уже о вкусности.Просто найти-уже радость.Особенно в провинции.

И вот, когда мы были проездом в крупном городе по-соседству,то в Ашане приобрели это печенье для сына,страдающего аллергией.

Запаслись в прок 3мя коробками,потому как бывает,что не успеваю напечь домашнего печенья.

А в садик мы носим что-то ежедневно ,т.к. у нас не предусмотрено отдельное питание для аллергиков и не хочется,чтобы ребенок недоедал(итак худой как из анекдота про дистрофиков). Smile

Печенье в коробке объемом 200 гр.

Внутри печеньки упакованы в герметичный пакет.

Печеньки совсем маленькие,чуть больше 5-ти рублевой монеты.

Пахнут очень вкусно ванилью.Smile

На вкус они тоже ванильные.Как и вся безглютеновая выпечка они очень хрупкие,рассыпчатые и нежные.Так и тают во рту!Smile Когда начинаешь их кушать,да с кружечкой ароматного кофе-невозможно остановиться! Smile

Сын остался не в восторге от формы.Ему подавай что-нибудь интересное,так что половину я слопала сама. Smile

Вывод:Я конечно же рекомендую это печенье не только аллергикам,но и всем кто заботится о своем здоровье!Ведь в целом безглютеновая диета помогает очистить организм и похудеть! :)А еще как приятно кушать вкусняшки и понимать,что они полезные!Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без яиц и лактозы
  • Воздушное
  • Очень вкусное
  • Тает во рту
Ta_samaya_Viрекомендует
30.11.2015
хороший состав, только не понятно как обычно зачем сыпать сахар если добавили фруктозу? Laughing out loud
30.11.2015
LinsVegan ,это точно Big smile
16.12.2016
Цена наверное приличная.
Муж говорит, что это люди придумали глютен и безглютеновую диету и сделали на этом бизнес.
25.04.2017
Я купила похожее, но пачка фиолетовая! Вкусное!