Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 13:32

Всем доброго времени суток!

Печенье я практически не покупаю. По нескольким причинам: во-первых, сложно найти с хорошим составом, во-вторых, учитывая предыдущую причину, представленное в большинстве магазинов печенье неизменно оказывает негативное влияние на кожу.

А порой так хочется классический чай с лимоном и печеньками...

Не так давно мне потребовалось печенье для приготовления одного домашнего лакомства из детства, и я решила, что поищу какой-нибудь вариант в продаже. В первую очередь, в магазине "ВкусВилл".

Песочное печенье

Честно говоря, я надеялась, что найду что-то приемлемое, однако этот вариант меня в самом лучшем смысле удивил. Уважаемые читатели, только взгляните на состав продукта. Без белого сахара, без пальмового масла... Круто!

Состав: мука рисовая, масло кокосовое рафинированное, сироп топинамбура (клубни топинамбура, вода питьевая), мука кукурузная, напиток кокосовый (переработанная мякоть кокоса, вода питьевая), разрыхлитель – гидрокарбонат натрия (сода пищевая), соль пищевая.

В упаковке печенек не так много, однако это позволяет удовлетворить потребность в них. А для рецепта можно купить и несколько)

Рассыпчатое, ломкое, довольно плотное, с нейтральным вкусом.

Несколько месяцев назад я максимально сократила потребление продуктов с рафинированным сахаром, в чистом виде давно исключив его. Первые результаты (в плане изменения вкусовых ощущений) почувствовались через месяц - я начала получать настоящее удовольствие от еды, вкус продуктов стал иным... Настоящим, более ярким. Это прекрасное чувство. К чему я рассказываю об этом? Данное песочное печенье для меня идеально по сладости - умеренной, естественной, не претендующей на доминирующую роль в общей картине.

Печенье прекрасно подходит для приготовления таких лакомств, где его нужно раскрошить.

Шоколадная колбаска с ним получается бесподобной.

Да и соло с крепким чаем очень даже.

Рекомендую, конечно.

Стоит 130 руб.

acianoрекомендует
03.09.2021
Оооо. Я как раз хотела приготовить сливочную колбаску. Отличная замена печенью юбилейному
Уверены, с этим печеньем колбаска у вас получится просто отменная Love
03.09.2021
Никогда такие колбаски не готовила) Сложный рецепт?)
Интересно бы было попробовать такое печение как основа для чизкейка!
03.09.2021
О, вовсе не сложный. Пришлю чуть позже)
И нам тоже очень интересно узнать рецепт Wink
Думаем, для чизкейка оно тоже хорошо подойдёт Wink
03.09.2021
Давно на это печенье смотрю и думаю стоит оно того или нет
Рекомендуем, всё же, вам его попробовать и оценить Smile
цена, конечно, печальная
Печенье изготавливается из качественных ингредиентов, поэтому и цена у него не дешёвая.
03.09.2021
Печенье никогда лишним не бывает)
Это точно Laughing out loud
Feliĉo, мы просто счастливы, что вы нашли в нашем ассортименте печенье без сахара, которое оказалось идеальным для вас по вкусу Shy А шоколадная колбаска у вас получилась просто фантастическая. Будем рады, если поделитесь рецептом этого чудесного лакомства Wink
Обожаю шоколадную колбасу!
Давно не делала. Спасибо, что напомнили
Вкусное печенье
Интересно попробовать
Можно купить на пробу)
Аппетитное какое Smile Очень захотелось его оценить
Обязательно попробуйте! Smile
04.09.2021
Не пробовала такое) выглядит аппетитно
Состав - сказка!
05.09.2021
Рафинированный сахар - это зло! По-любому))
Так что хорошие печеньки Smile
05.09.2021
через месяц - я начала получать настоящее удовольствие от еды,
хотелось бы отказаться от сладкого
08.09.2021
Надо попробовать сделать такую колбаску
08.09.2021
Какие симпатичные печеньки:) Состав и правда неплохой.
09.09.2021
Вау, тут даже мука - рисовая. Состав действительно отличный!
10.09.2021
Захотелось попробовать Innocent
10.09.2021
О, я обожаю шоколадную колбасу!)
11.09.2021
Оно такое интересное. Сыну беру, ему нельзя сахар, мне же как-то по настроению.
15.09.2021
Сделала колбаску с этим печеньем. У меня так красиво в разрезе не получилось ( но гостям понравилось, интересное сочетание
15.09.2021
Здорово 😊 Главное, что вкусно)
Мне ещё просто с чаем нравится это печенье, не так давно опять покупала.